Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2015, 01:26   #19
Дмитрий Ткачев
Друг форума

Год выпуска: Не учился
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0

Уважаемые Ветераны училища. На Вашем сайте я случайно увидел сообщение о том, что разыскиваются родственники Ткачева Владимира Семеновича. Я Ткачев Дмитрий Семенович, 1948 года рождения. После смерти своего отца, Ткачева Семена Дмитриевича, 1912 года рождения у меня появилась отрывочная информация о том, что у моего отца от первого брака в 1941-1942 г.г. родился сын Владимир. Родился оо в на Колыме. Как звали его мать я никогда не знал и не слышал. Единственное что может мне подтвердить, что Владимир мой брат, это данные по его отцу.( Ткачев Семен Дмитриевич, родился 3 февраля 1912 года в Тамбовской обл. с. Каменка. С 1941 по 1947 год он работал маркшейдером на золотых приисках на Колыме. где у него родился сын Владимир. По информации найденной на Вашем сайте, он подполковник или полковник, похоронен на Сумском кладбище. Умер он в начале 2000 годов. Возможно он оканчивал Ваше училище. Если вы сможете подтвердить или опровергнуть мои догадки. сообщите мне на мою почту: ddsst@mail.ru Я буду Вам очень благодарен. О себе: Я работаю на общественных началах первым заместителем в Ассоциации общественных объединений города-героя Москвы. мне 67 лет. Майор запаса. У меня есть старший брат, Алексей Семенович, который родился в 1945 году на Колыме. Надеюсь что получу от вас весточку. С Уважением к Вам. Дмитрий Ткачев.

Последний раз редактировалось Курилов Николай; 27.11.2015 в 11:40.
Дмитрий Ткачев вне форума   Ответить с цитированием