Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2015, 10:40   #74
Шошов Вячеслав
Администратор

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 4,273 раз(а) в 1,376 сообщениях
Загрузки: 32
Закачек: 7

Награды пользователя:

Свежая информация о Николае Николаевиче.
На сегодняшний день, состояние стабильное, дома, под присмотром врача и массажиста проходит курс реабилитации. Передвигается по дому пока с помощью, так как нарушено зрение, речь и память вернулись. Будем надеяться, что в скором времени Николай Николаевич восстановиться.

Теперь о просьбе семьи. Огромное спасибо ВСЕМ откликнувшимся, без вашей помощи жизнь и здоровье Николая Николаевича были под вопросом. Благодаря участию сослуживцев, друзей, близких, и не только финансовому, семья Смирновых успешно борется за Николая Николаевича. Еще раз, спасибо всем от семьи Смирновых, кто помогал, звонил, писал, приходил проведывать, или просто сочувствовал - они безмерно благодарны, и счастливы, что у их такие друзья.

Теперь о финансах, как такового списка у меня нет, причина - не все помогавшие заявили о себе, кто-то слал непосредственно дочери, кто-то приносил сам, кто-то слал Валере Ищенко( у Валеры список есть), не думаю, что список - это главное. Главное, что наше участие помогло спасти хорошего человека.
Отдельное спасибо хочу сказать Леониду Сафронову 1988 г.в. и Дмитрию Коротуну 1984 г.в. которые организовали сбор средств в России. 10-я батарея
Шошов Вячеслав на форуме   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: