Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2008, 16:25   #25
Курилов Николай
Архивариус СВАКДКУ

Год выпуска: 1974
Поблагодарили 23,399 раз(а) в 10,100 сообщениях
Загрузки: 65
Закачек: 83

Награды пользователя:
Победитель конкурса Орден Славы Форума Просветитель СВАКДКУ За заслуги перед форумом СВАКДКУ I-й степени За заслуги перед форумом СВАКДКУ II-й степени За заслуги перед форумом СВАКДКУ III-й степени Хранитель Памяти Лучший автор СВАКДКУ 
Всего наград: 8

Разбираюсь в каком взводе учился Игорь Богатов. Попросил Ларису Богатову посмотреть выпускной альбом Игоря, первые страницы, перед общими фото ребят взвода. На первых страницах офицеры: Быканов В. И. - командир 8-й батареи. Командиры взводов: Трубаенко А. В. - 81-й, Новиков Г. В. - 82-й, Мамай Юрий Владимирович (вот на него я и вышел, так как он мой однокурсник, 32 -й взвод 1974 года), Терещенко С. В. - 84-й взвод.
Командир 8-й батареи подполковник Быканов В. И. - умер на Дальнем Востоке, занесен в книгу памяти. Полковник Мамай Ю.В., проживает в г. Запорожье. В прошлом году встречались в Запорожье, на Азовском море. 3 июня снова встретимся, на Азовском море. Кто хочет посмотреть на бывшего командира 83-го взвода, в архиве есть видео встречи в Запорожье, а также книга № 15 - "33-й в Запорожье, на Азовском море". Сын Ю. В. Мамай - Александр, капитан, зам. по вооржужению артиллерийской бригады, в Запорожье.
На фото, слева: Ю. В. Мамай, супруга - Вера, сын - Александр, окончил Одесское ВАКУ.
Юрий Владимирович сказал мне, что Игорь, скорей всего учился в 82-м взводе.
Изображения
Тип файла: png Мамай.png (296.6 Кб, 19 просмотров)

Последний раз редактировалось Курилов Николай; 01.06.2008 в 17:04.
Курилов Николай вне форума   Ответить с цитированием