Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2008, 23:06   #15
ВЛАДИМИР ПУГАЧ
П/Полковник

Год выпуска: 1981
Поблагодарили 93 раз(а) в 62 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию 1981

Привет всем выпускникам 1981г. СТАС спасибо за фотки. Если можешь, то опиши кто есть кто, представь узнал не всех. Подтягиваемся на встречу 26 июля. Кстати у Чернышова были списки нашего выпуска с момента поступления повзводно, даже те кто потом отчислялся. А на 20летии мы все давали контакты ему же. Если у кого есть контакт с Чернышовым, то сообщите ему или выдайте на форуме его контакты.Нужно уже опубликовать списки выпуска на форуме, если у них нету возможности, то можно передать их тем кто сможет разместить на форуме. Еще для внесения в книгу памяти ушедших из жизни, нужно выяснить один вопрос. В 5й батарее (может в 7) учился к-т Ярошенко (мне так помнится), он в отпуске разбился на мотоцикле и за полученную травму был осужден (дисбат), но быстро вернулся и выпускался с нами, на 20л он был, раздавал визитки, он тогда таксовал и я обратил внимание, что у него другая фамилия, точно не вспомню сейчас, но кажется Оранжак. Достоверно знаю, что он погиб ( ножевое ранение в автомобиле). Может у тех кто его знал ближе есть более подробная информация. Он из Сум. Активизируемся 1981. Всем желания и возможности прибыть на встречу!
ВЛАДИМИР ПУГАЧ вне форума   Ответить с цитированием