Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2020, 18:41   #1
Курилов Николай
Архивариус СВАКДКУ
 
Аватар для Курилов Николай
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сумы
Год выпуска: 1974
Сообщений: 26,091
Сказал(а) спасибо: 11,366
Поблагодарили 28,322 раз(а) в 13,382 сообщениях
Загрузки: 73
Закачек: 83

Награды пользователя:
Победитель конкурса Орден Славы Форума Просветитель СВАКДКУ За заслуги перед форумом СВАКДКУ I-й степени За заслуги перед форумом СВАКДКУ II-й степени За заслуги перед форумом СВАКДКУ III-й степени Хранитель Памяти Лучший автор СВАКДКУ 
Всего наград: 8

По умолчанию 33-й взвод 1974 года выпуска




33 взвод:
Училось во взводе 33 человека
Закончили училище 26 человек


Чорныш Валерий Сергеевич - г. Минск.
Тищенко Николай Иванович – г. Навля, Брянская обл. (5.04.1951 – 9.12.2003).
Калаур Валентин Николаевич – г. Минск (3.05.1953 – 27.02.2002).
Колтунов Константин Иванович – г. Алексеевка, Белгородская обл. (24.11.1952 – 17.02.2007).
Коганов Александр Аркадьевич - г. Херборн (Германия).
Курилов Николай Петрович - г. Сумы.
Михайлюк Петр Андреевич - г. Серталово, Всеволжский р-н, Ленинградская обл.
Обозный Александр Валентинович - г. Казань.
Салко Николай Николай Николаевич - г. Николаев.
Чумак Валерий Михайлович - г. Слоним (Гродненская область).
Шандыба Анатолий Григорьевич - г. Ахтырка, Сумская область (22.04.1953 – 10.12.2020).
Плохих Григорий Михайлович - г. Фаниполь, Минская область.
Дудник Александр Федорович - г. Сумы (17.05.1953 – 14.05.2020).
Загородний Валерий Васильевич – г. Краснопартизанск, Луганская обл. (23.04.1953 – 22.12.2002).
Масленников Виктор Леонидович – г. Сумы (01.04.1953 – 3.07.2008).
Савицкий Борис Борисович - г. Киев.
Свидовский Анатолий Иванович – г. Константиновка, Донецкая обл. (дата смерти неизвестна).
Татаренко Виталий Тихонович - г. Ставрополь.
Федотов Николай Николаевич - г. Петрозаводск.
Кочур Юрий Константинович - г. Запорожье.
Бочарник Анатолий Петрович - г. Сумы.
Дубинко Михаил Петрович - г. Иркутск.
Колядников Юрий Васильевич – г. Гомель (7.11.1952 – 02.12.2005).
Левченко Сергей Васильевич - г. Белая Церковь, Киевская область.
Паламарчук Олег Тимофеевич - г. Гатчина.
Потапенко Вячеслав Михайлович - г. Курск.
Сердюк Олег Иванович - г. Белгород (24.05.1951 – 17.12.2020).

Переведены в 1-ю батарею в 1971г.:
Севастьянов Василий Николаевич – г. Свердловский, Щелковский р-н, Московская обл.
Анивченко Юрий Александрович – г. Кропоткин, Краснодарский край.
Гажала Виктор Михайлович – с. Николаевка, Новомосковский р-н, Днепропетровская обл.

Отчислены на 1-м курсе:
Близнюк Анатолий Яковлевич – г. Гадяч, Полтавской обл.
Левченко 2-й - 3-е отделение, имя ребята не помнят – отчислен после 1-го семестра
Сердечный Сергей – уволен по болезни на 1-м курсе

Последний раз редактировалось Курилов Николай; 28.12.2020 в 11:03.
Курилов Николай вне форума   Ответить с цитированием