Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2008, 11:48   #885
Шошов Вячеслав
Администратор

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 4,344 раз(а) в 1,397 сообщениях
Загрузки: 32
Закачек: 7

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Юнкер Игорь Посмотреть сообщение
Уважаемые господа офицеры! Прошу вас корректнее высказывать свое мнение о выпускниках нашего курса, которые по объективным причинам, не смогут участвовать в юбилее выпуска. Не надо разделять, и тем более дистанциировать «прибывших» и «не прибывших» на торжество, разделяя корпаратирующее сообщество нашего выпуска на vip и быдло!
Игорь,во-первых, рад тебя видеть на страницах нашего форума! Во-вторых,откуда у тебя такая информация о делении на VIP и быдло? На всех страницах выпуска-88г. я не нашел высказывания обидного, тем более оскорбительного. Если кто высказывался в шутливой форме,не затрагивая чувства посторонних читателей,то нужно воспринимать как шутку.
Очень жаль,что многие из нашей батареи не смогут приехать, хотелось бы увидеть всех,без исключения.Что касается меня(я не одинок в этом),если ты следил за темой выпуска-88,я предлагал помощь(финансовую) тем,у кого временные трудности. К сожалению или к счастью,никто не обратился за помощью. Так что Игорь,говорю за себя,я не был ни на 5-10-15 летиях и очень счастлив,что буду на 20 летии. Жизнь продолжается,есть интернет и мобильники,при желании можно не терять связь и помогать друг другу по- возможности,а еще лучше встречаться. Не теряйся,посещай чаще форум и будь на связи.
До 19 время есть,может получится приехать, и не только у тебя.
Шошов Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием