Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2007, 21:08   #94
Виктор Кузьменко
Лейтенант

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 44 раз(а) в 9 сообщениях
Загрузки: 1
Закачек: 0

выпускники 1988-го года (8,9,10 батареи, "компанийцы", маешь)! давайте начинать поактивнее по поводу празднования нашего юбилея. я знаю, что в сумах живут выпускники 102 взвода: миша моргуненко (периодически видимся и общаемся), игорь сиротенко, валера дубенко (часто видимся), вова шкарабура, юра приходько. в воронеже живут игорь басенко (очень часто с ним созваниваюсь), игорь гамалеев, саша онуфриев. в калининграде сережа тараненко. в полтаве дима соляник (надо будет позвонить, давно не звонил). в старых дорогах андрей куприянчик (общаемся периодически). со всеми этими одновзводниками мы договарились на 19 июля. я не хочу быть назойливым, но действительно разговор был по поводу 19 июля 2008 года и о месте встречи на кпп-1. по поводу места проведения и программы - ничего не обговаривали, это правда.
так ведь у нас еще есть чуть-чуть времени, чтобы как-то порешать этот пробел. тем более за нас переживают наши "братья", за что им большущее спасибо.
особые слова благодарности создателям этого сайта (сколько у вас энергии и человечности, ребята). дай вам бог здоровья!
иногда вижу андрея иванова (9-я сотня). володю гаркавого (14-я сотня). в ахтырке живет коля конвисар (101 взвод, видел в июле
того года).
кому хоть что-нибудь известно о выпускниках 102-го взвода, сбросьте сообщение мне, пожалуйста.
заранее благодарен.
Виктор Кузьменко вне форума   Ответить с цитированием