Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2008, 02:44   #1046
Тюленев Владимир
П/Полковник

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 707 раз(а) в 272 сообщениях
Загрузки: 80
Закачек: 5

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от ШОШОВ ВЯЧЕСЛАВ Посмотреть сообщение
Володя! Да "психани"на все,билет на самолет и в Киев. Думай,если что я ради такого случая приеду в аэропорт и заберу тебя в Сумы,а в воскресенье отвезу назад.Ну что? Готов? Только мне надо 18 быть в Сумах,старший приказал(в смысле Ананьев),отмаж от сбора 18 и ты с комфортом в Сумах 19 числа.Ради такого случая меня отпустят с удовольствием. Ну как предложение? Тебе только взять билеты туда и обратно. Суббота утро туда-воскресенье вечер обратно.Решайся.
Славик, огромное спасибо за предложение , я бы всей душой и печенью с вами но… !!! Дело совсем не в билетах, их можно купить, нажав пару раз по клавишам компа ,а в отсутствии свободного времени… В строительном бизнесе, будь он не ладен, если что то начал, то нужно закончить… Вторая проблема это отсутстсвие нормальных специалистов, я постоянно в поисках , голова кругом идет. А нашим ребятам документы не дают, Сарко закрутил гайки окончательно, вот поэтому я и подумываю уже завязывать с этим , надоело все, а на одной репутации далеко не уедешь…
Тюленев Владимир вне форума   Ответить с цитированием