Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2008, 12:24   #29
Пачема Владимир
Модератор

Год выпуска: 1987
Поблагодарили 6,039 раз(а) в 1,720 сообщениях
Загрузки: 35
Закачек: 0

Награды пользователя:
Победитель конкурса За заслуги перед форумом СВАКДКУ I-й степени Лучший автор СВАКДКУ За заслуги перед форумом СВАКДКУ II-й степени Победитель конкурса За заслуги перед форумом СВАКДКУ III-й степени 
Всего наград: 6

По умолчанию Ветеранов объеденяют мифы!

И еще одна чистая правда.

Как то в субботу идя на обед заскочил на почту узнать не пришла ли телеграммка. Оказалось пришла. У меня в Союзе родился сын!!! Ну естесственно на обед к соседу КБ-1 (МВН его фамилию Вы знаете). Обед пошел с возлияниями. Потом с обеда пошли коллеги на службу. Но на кухне первого этажа КБ-1 и СОБ-3 сурово всех приглашают подойти и проздравиться по уважительной причине.
Естесственно на развод опоздали... Дивизион стоит, ждет. Во главе МВН. Нетвердая походка, обида на не понимание (тогда казалось все должны понимать!). Пока стал в строй, пока огрызнулся КБ-3 - команда: ст.л-т Пачема, ко мне!!! Ну думаю - все, пора сорваться (тут такое, а у него дисциплина в голове). Подхожу...

- Дивизион равняйсь, СМИРНО!!! (Эт че думаю, прям при солдатах накажет?). У СОБ-3 родился сын!!! От лица всех поздравляю!!!
- Приказываю:
1) Офицерам и прапорщикам завтра прибыть (мой адрес) в 14.00 для проведения МЕРОПРИЯТИЯ!
2) всем женам (учитывая что СОБ-3 сейчас холостяк) приложить максимум старания и понимания для обеспечения мероприятия!
3) старшине для обеспечения мероприятия обеспечить №№ колличество литров местного напитка под названием "ЧАМБУР" (мой адрес) к 13.00
4) личному составу повысить дисциплину, понизить дедовщину, и никто нигде!!!

Что говорить - такой организации и такому столу можно было только позавидовать. Спонтанный праздник прошел очень быстро. А уже в понедельник, по полной за службу! Умел, умел МВН и праздник организовать и службу.

И так у МВН было во всем!!!

Последний раз редактировалось Пачема Владимир; 20.08.2008 в 12:27.
Пачема Владимир вне форума   Ответить с цитированием