Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2013, 01:55   #28
Коляда Сергей
Начальник штаба

Год выпуска: 1979
Поблагодарили 7,053 раз(а) в 1,662 сообщениях
Загрузки: 26
Закачек: 3

Награды пользователя:
Победитель конкурса Победитель конкурса За заслуги перед форумом СВАКДКУ III-й степени За заслуги перед форумом СВАКДКУ III-й степени Лучший автор СВАКДКУ Хранитель Памяти 
Всего наград: 6

Цитата:
Сообщение от Трущев Владимир Посмотреть сообщение
Вот у меня к тебе попутный вопрос.Ты ,по моим понятиям, живешь в рыбном крае и сам, наверное, рыбак.Так,вот,что меня интересует.Я очень люблю рыбные консервы (кильку и др.) в обычном томатном соусе.

Те самые ,советские консервы в томатном соусе.Я пытался сам создать этот соус,но у меня ничего не получается.Получается рыба (килька) в соусе,но он абсолютно не похож на тот,что нужно.Я перерелопатил массу литературы.Купил все компоненты,что указываются,все есть,но соуса нет.Видимо там есть какой-то секрет.Может быть ты мне,что подскажешь?
Да не рыбак я... Я плотник-овощевод... И всё своё свободное время провожу на даче...
По поводу рыбных консервов... Раньше я и сам их делал (из горбуши) с помощью нехитрого устройства-автоклава на 6 литров... Если интересно - сфотографирую и выложу... Делал я в томатном соусе - добавлял простую томатную пасту, но только с добавлением соли. И получалось вроде нормально...
По поводу парогенератора для реактора - тоже сразу хотел. Но потом (по совету "бывалых"), решил оставить "на потом"...

Последний раз редактировалось Коляда Сергей; 21.10.2013 в 03:20.
Коляда Сергей вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: