Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2008, 23:29   #55
ВЛАДИМИР ПУГАЧ
П/Полковник

Год выпуска: 1981
Поблагодарили 93 раз(а) в 62 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Хорошо Кошка тоже друг человека!

Цитата:
Сообщение от Курилов Николай Посмотреть сообщение
Вот это КРАСОТА! Кто "режится" по политическим вопросам, по чаще "заходите" на эту страничку.
Одно другому - не помеха. Но кошка супер!!! Вообще то это моя слабость. У меня тоже кошка, ей уже 17й год ( по человеческим меркам это 119г.) Жена не "очень обожала" кошек, но дети, при моей полнейшей поддержке уговорили. Пришлось назвать ее Ника. А вот теперь реальная история, без художественного вымысла.Случилось это весной, лет 7 тому назад. Суббота, я рано ушел на рынок. Дети в это время приехали на каникулы и, после поздних посиделок отдыхали. Раздается звонок в дверь и полусонная жена подходит к двери. После вопроса: " А Вовчик дома?" , легкомысленно открывает дверь. Незнакомец руки на горло, и начал ее душить. Она присела на прихожку и почувствовала как руки его ослабевают и он почему то дрыгает ногой, а потом отпустил и прихрамывая начал ретироваться вместе со вторым сообщником, находившимся в корридоре. К этому моменту проснувшиеся дети, услышав возню выбежали из комнаты. Очнувшаяся жена удержала сына от преследования а дочь, выбежавшая на балкон увидела 2х убегающих, один из них прихрамывал на одну ногу. Телефон был отключен. Намерения их тоже вполне серьезные, так как были без масок. Помешала им кошка, вцепившаяся всеми конечностями и зубами в ногу душившего, спасая от нападения свою хозяйку. Так же злодеи не догадывались,что жена дома не одна. Первоначально они пытались открыть дверь отмычкой, все потом вспоминали, что Ника бегала в корридоре, ворчала и странно себя вела, но зная ее характер игривость, на это не обратили внимания. Это все выглядит невероятным.
ВЛАДИМИР ПУГАЧ вне форума   Ответить с цитированием