Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2011, 08:44   #1
Курилов Николай
Архивариус СВАКДКУ

Год выпуска: 1974
Поблагодарили 27,886 раз(а) в 13,024 сообщениях
Загрузки: 72
Закачек: 83

Награды пользователя:
Победитель конкурса Орден Славы Форума Просветитель СВАКДКУ За заслуги перед форумом СВАКДКУ I-й степени За заслуги перед форумом СВАКДКУ II-й степени За заслуги перед форумом СВАКДКУ III-й степени Хранитель Памяти Лучший автор СВАКДКУ 
Всего наград: 8

По умолчанию Фото Веры Вовченко (1970-е гг.)

Вера2008
Фотография, где запечатлена жених и невеста Владимир Захаров. Он закончил арт. училище. И в звании ст. лейтенанта или капитана женился на Татьяне. Она работала в универмаге, в отделе электротехники. Вторая фотография с трёх человек жениха, невесты и подружки невесты этот офицер служил в арт. училище и в звании могу ошибиться капитана или ст. лейтенанта он женился. Свадьба третья это за столом на свадьбе у Захарова Вовы. Это все женщины и я работали вместе в универмаге. Я училась в вечерней школе№1 в здании школы №2, где я начинала свою учёбу и работала в универмаге.

За столом с женщинами сидит курсант, если не изменяет память Пшеничный, а имя точно знаю Сергей. От вместе с Валерой Твердохлеб заканчивал училище и по-моему они оба с Ахтырки. (На свадьбе у ст. л-та Захарова).

Последний раз редактировалось Курилов Николай; 24.11.2011 в 09:02.
Курилов Николай на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: