Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2010, 19:47   #67
Александр Щербина
Начальник штаба

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 2,582 раз(а) в 910 сообщениях
Загрузки: 5
Закачек: 0

Награды пользователя:

По умолчанию Типа рецензии

Цитата:
Сообщение от Евсеев Дмитрий Посмотреть сообщение
... не надо.
ОК.
Я не про то, что бы воздух сотрясать, я про то, что смотреть. "Менты" просто попались первыми. Вот, например, "Солдаты"… Опять та же история - начало, можно сказать, порвало. Как-то по родному получилось. Хоть и пехота в кадре, но взяло за душу. Насторожило где-то с 3-го или 4-го сезона. Выручала только игра актеров (те которые постарше), а от смысла и сюжетов начинало подташнивать. Если не ошибаюсь, этот сериал до сих пор крутят. Высока волна популярности оказалась. И летит он с ее гребня, рассыпаясь на мелочевку типа отдельных серий "Шматко" "Колобков". А если еще взять его внебрачных детёнышей "Кадеты" и "Курсанты"… Их я не смотрел, распыляться не буду. Возможно "Кадеты" и греют душу бывшим кадетам, но вот по поводу "Курсантов" я очень сильно сомневаюсь в адекватности сюжета. Сопли обильно смазанные сахаром могут растрогать только тех, кто хотел бы выйти замуж за героев сериала, а в жизни получают таких, как, например, я… (смех за кадром). Так им и надо, нечего смотреть всякую ерунду.

Вывод: посмотреть первые два, от силы три сезона "Солдат" и забить…

ПиСи.
Очень сильно мне нравился сериал "Не родись красивой". Так долго я еще никогда не получал удовольствие. С началом новой серии в доме наступал покой… и я мог спокойно заняться своими делами или принять душ без перепадов напора и горячей воды… Никакая зараза не трещала мне в ухо, что я мало общаюсь (не до меня было )))). Когда сопливый сериал закончился, и у меня больше не стало своего вольного часа, я даже "развелся". ХЫ….