Форум выпускников Сумского ВАКУ

Вернуться   Форум выпускников Сумского ВАКУ > Экономическое сотрудничество выпускников СВАКДКУ > Поиск работы

Важная информация

Поиск работы Объявления выпускников СВАКДКУ о поиске работы, размещение резюме

Ответ

Опции темы
Старый 11.02.2008, 21:55   #1
василенко
Курсант

Год выпуска: 2001
Поблагодарили 41 раз(а) в 10 сообщениях
Загрузки: 1
Закачек: 0

Василенко Владимир Васильевич
город Сумы
Специалист по продажам
з/п 1800-3000 гр
рассмотрю любые предложения

василенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 15:04   #2
Александр Щербина
Начальник штаба

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 2,583 раз(а) в 910 сообщениях
Загрузки: 5

Награды пользователя:

Восклицание Ищу работу. Предлагаю услуги.

Вот, раньше я смотрел на развитие кризиса, теперь кризис наклоняет меня...

Ищу работу и соответственно рассмотрю любые предложения кроме тех, которые требуют капиталовложений т.к. вкладывать нечего.

А так же предлагаю услуги связанные с компьютерами и все, что с ними связано (деньги не главное, главное их количество).

Контактный телефон в профиле (вкладка обо мне).

Последний раз редактировалось Александр Щербина; 05.10.2010 в 15:14.
Александр Щербина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Евченко Юрий (12.12.2010), Халов Андрей (06.12.2010)
Старый 06.12.2010, 15:16   #3
Халов Андрей
П/Полковник

Поблагодарили 352 раз(а) в 183 сообщениях
Загрузки: 0
Смех

Цитата:
Сообщение от Александр Щербина Посмотреть сообщение

Ищу работу и соответственно рассмотрю любые предложения кроме тех, которые требуют капиталовложений т.к. вкладывать нечего.
Санчо!
Хочу предложить тебе вступить в мою структуру! Дам контактные телефоны в Сумах. Присмотрись к этой возможности, сходи, познакомься с ребятами, поговори с руководителем. Если тебе удасться наладить экспорт в Москву, что я планировал организовать с Федуловым, но так получилось, что вынужден был из Москвы отчалить, то на разнице курса в компании и обмена гривны на рынке уже будешь хорошо иметь (до 50%). Это открытие я с удовольствием сделал, когда приезжал на 19 ноября с Москвы в Сумы. Что, как и с кем сделать в этом плане я тебе сообщу подробно. Затея гениальна и проста. И, кстати, здесь пригодятся твои комьютерные навыки очень даже сильно. Ты не представляешь, сколько бабла можешь поднимать, выйдя на рынок Москвы с продукцией из Сум. Я с Федуловым хотел этим заняться, но не успел, а он без меня опять стал водку попивать.
Но даже имея некоторые знакомства, которые у тебя есть, сможешь неплохо зарабатывать в пределах города Сумы.
Послушай меня внимательно: главное, не ведись на мнение людей, которые обо всём этом знают только по наслышке от людей, которые это знают по наслышке и узнали от людей, которые знают это по наслышке и в свою очередь узнали это от людей, которые знают об этом только по наслышке....
В основном к возможностям этого вида деятельности относятся скептически скептики. А у нас же "территория позитива" - смотри девиз!
Даже тихо идущая черепаха обгонит миллионы стоящих на месте и неподвижно обсуждающих её тихое движение.
Вкладывать свои деньги не обязательно.... Можно вкладывать "цузые".
Но если серьёзно, то под моим руководством без особых капиталовложений и даже без них сможешь зарабатывать. Главное, чтобы была цель. Ну, а ты парень целеустремлённый.

Прежде, чем отказаться, я думаю, что надо попробовать. С меня технология работы, руководство, некоторые наработки, что касается Москвы, инфоподдержка в Москве и поддержка боевого духа, трассировка маршрута к успеху. С тебя - желание взаимодействовать! Буду рад сотрудничеству.

Последний раз редактировалось Халов Андрей; 06.12.2010 в 15:28.
Халов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 21:17   #4
Евсеев Дмитрий
П/Полковник

Год выпуска: 1987
Поблагодарили 1,393 раз(а) в 590 сообщениях
Загрузки: 17

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Халов Андрей Посмотреть сообщение
Послушай меня внимательно: главное, не ведись на мнение людей, которые обо всём этом знают только по наслышке от людей, которые это знают по наслышке и узнали от людей, которые знают это по наслышке и в свою очередь узнали это от людей, которые знают об этом только по наслышке....
Ну Андрюха, ты и завернул. Мог бы и попроще. Перевожу для тех кто не понял, что написано. Не идите к дилетантам, которые только слышали звон, да не знают где он. И все-же пытаются представить себя гуру в этом бизнесе не заработав и копейки (цента, евроцента и т.д. и т.п.).
И полностью с тобою согласен. Прошли, дважды наступили на грабли. Теперь учусь и слушаю только профессионалов в этом бизнесе.
Евсеев Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.12.2010, 20:28   #5
Халов Андрей
П/Полковник

Смех

Цитата:
Сообщение от Евсеев Дмитрий Посмотреть сообщение
...Теперь учусь и слушаю только профессионалов в этом бизнесе.
Я никого не слушаю! Даже во время работы в офисе я изобретал собственный велосипед, немного пройдя тропой гуру. Нет, я полностью согласен, что если делать то, что тебе говорят, набор простых и отработанных приёмов, то в конце концов выйдешь на уровень, достаточный, чтобы пользоваться самолётом при отлётах на Кубу или в Эмираты, как таксо (мой вышестоящий - через пару голов - наставник тому пример)! Но, что-то всегда заставляет меня изобретать "жучки" и коротить им схемы сетевого маркетинга.
Например, в Амвее, куда меня подписал Фаня, я просто тупо раздаю свой номер (3938125, Халов Андрей Владимирович), и им пользуются периодически в пределах России (прикол Амвея в том, что в каждой стране надо регить новый номер и поддерживать его) с десяток человек. Я с этого ничего не ловлю, просто тарюсь, если они все вместе спонтанно наработают по предыдущему месяцу скидку, с этой скидкой, так же, как, впрочем, и они, да ещё номер свой продляю из года в год за 0,7 килорубля для их блага (ну и для своего немного, мне, честно, продукция Амвеевская по душе многая).
Для TIENS у меня заготовлен другойсупержучок, который я сейчас и проталкиваю, но уже для своего блага. На до мной девочка работала, которая меня и подписала. Она за полгода сделала очень даже хороший старт ап - 6* - я до сих пор, уже два года, сижу на 4* и еле-еле подбираюсь к 5* - а потом ушла. Это девочка-праздник, ей стало вдруг не интересно. Самый прикол в том, что номер заброшенный стоит уже с середины 2008 года, а под номером трудится с десяток дистриков, которые реально делают дело (я не в счёт - лентяй, пилять!!!). Девочка ушла в тину настолько глубоко, что не отвечает на телефонные звонки. А фишка основная в том, что если бы она ежемесячно покупала на свой номер продукции на 20 pV, то стригла бы с номера доход в 100 - 200 pV от нижестоящих дистриков. Но она этим не парится. Прикол ещё и в том, что деньги реально пропадают, потому что они не идут в доход даже вышестоящему спонсору! И вот я, договорился с её и моим вышестоящим спонсором, что он переведёт этот номер на обслуживание с Новосиба в Иркутск, в офис, в который я скажу. И я буду этот номер окучивать, покупать на него продукции на 20-ку, а снимать пускай даже сотню, чем плохо?!
Вот такие, пилять, дела!
Старый 15.12.2010, 20:34   #6
Халов Андрей
П/Полковник

Смех

Цитата:
Сообщение от Александр Щербина Посмотреть сообщение

Ищу работу и соответственно рассмотрю любые предложения ...
Ну, что ж ты, молчишь, Сантило?!
Ответ

Метки
подбор персонала, поиск работы, поиск работы сумы, работа в украине, резюме и вакансии

Опции темы