Форум выпускников Сумского ВАКУ

Вернуться   Форум выпускников Сумского ВАКУ > Курилка > Обо всём

Важная информация

Обо всём Общаемся обо всем и на любые темы

Ответ

Опции темы
Старый 26.07.2014, 12:04   #2621
Константин Попов
П/Полковник

Год выпуска: 1981
Поблагодарили 1,767 раз(а) в 485 сообщениях
Загрузки: 1
Закачек: 0

Награды пользователя:

Встречаются два пожилых еврея в Бруклине.
- Абрам, ну как твой английский? Выучил уже?
- Да нет, и не учу совсем. Зачем мне английский? Я в Америку не хожу.

************************************************** ************************************************** ************
Умирает старый еврей. У постели жена.
- Сара, я умираю. Скажи напоследок правду: ты всегда мне была верна, никогда не изменяла?
- Абрам….А ты точно чувствуешь, что тебе больше не встать?

************************************************** ************************************************** ************
Жмеринка. Моня продает свою корову Яше, тот продает эту же корову, немного дороже, обратно Моне. Моня опять продает ее Яше.
Однажды Моня приходит к Яше, сияя от радости.
- Я очень выгодно продал коровы одному приезжему !
Яша, побледнев:
- А на что мы теперь будем жить?

В одном местечке умер раввин. Осталась вдова. Евреи посовещались и решили, что надо бы вдову замуж выдать, а то и до греха не далеко. Нашли подходящего жениха, тоже вдовца.
Одна беда, мясник он, человек простой, необразованный.
Однако вдова решилась и вышла за него замуж. В первый же вечер муж говорит: ,,еще моя тетя говорила, что правоверный еврей ни за что не сядет за стол, не переспав с женой.”
Переспали. После обеда опять: ,,А мой дедушка говорил, что правоверный еврей ни за что не ляжет спать, не переспав с женой.” Утром: ,, А моя покойная бабушка….”, перед обедом: ,,А мой дядя…” Короче говоря, через пару недель вдову спросили, как ей живется с новым
мужем. Она ответила: ,,Конечно, мой новый муж не такой интеллигентный и образованный, но зато он из ТАКОЙ хорошей семьи!”
Константин Попов вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.07.2014, 10:04   #2622
Константин Попов
П/Полковник

Награды пользователя:

У директора винно-водочного завода сын не гeй, а полусладкий.
Моя жена пообещала сделать мне м@н@т, если Россия выиграет чемпионат мира по футболу.
Вот с@чка...

Cамые добрые фильмы — это пopнoфильмы. Никаких взрывов, убийств, все любят друг друга и счастливый финал.
Мужики говорят: "Пьяная девушка своей пи@д@ не хозяйка". Даааа. Как будто пьяный мужик своему х@@ великий командир
Собрались трое новых русских, от скуки не знают чем заняться. Решили в русскую рулетку сыграть. Первый заряжает один патрон, подносит пистолет виску и нажимает на курок... Череп разносит в клочья. Второй берет пистолет, заряжает один патрон, стреляет... Мозги разлетаются по стенкам. Третий тоже заряжает, подносит, нажимает на курок и последняя мысль в его голове: — А разве "Макаровым" играют в рулетку?
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.08.2014, 17:33   #2623
Руденко Александр
Майор

Год выпуска: 1973
Поблагодарили 826 раз(а) в 214 сообщениях
Загрузки: 0

К командиру части приходит жена офицера с просьбой:— Повлияйте на моего мужа. Он мне изменяет!— Ну уж так сразу и изменяет. У вас что, имеются доказательства?— Имеются. Вот нашла у него в кармане женские трусы.В этот момент раздается сигнал общей тревоги. Командир пихает трусы к себе в карман и говорит:— Ладно, после с ним разберемся.После окончания тревоги поздно вечером командир, уставший, возвращается домой. Сели ужинать. Жена его спрашивает:— А вам зарплату сегодня давали?Ага. Пойди там возьми в кармане.Жена возвращается, держа в руках деньги и трусы:— Ну и шутник ты у меня. Я третий день эти трусы ищу, а ты их в кармане носишь!!!
Руденко Александр вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.08.2014, 08:39   #2624
Константин Попов
П/Полковник

Награды пользователя:

В наше время
Изображения
Тип файла: jpg 1110_194_16.jpg (22.0 Кб, 7 просмотров)
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.08.2014, 09:32   #2625
Константин Попов
П/Полковник

Награды пользователя:

В поликилнике: — Больной, вы пользовались презервативом при последнем половом контакте? — Доктор, почему вы так зловеще произнесли "последнем"?
************************************************** ************************************************** ***********
Дорогие мои Денежки! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников и друзей из Европы или Америки — возражать не стану, приючу всех! Надеюсь на скорую встречу!
Скачет заяц по лесу. Голодный, три дня не ел. Вдруг видит, стоит снеговик. Только морковку снеговику какой-то шутник воткнул не в верхний шарик, а в самый нижний. Заяц сел перед снеговиком и задумался. Тут снеговик его спрашивает: — Ты что, косой, брезгуешь что-ли?
У меня соседи-психи. Ночь, почти 2 часа, стучат в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не сплю, а на баяне играю.
— Ты что делаешь в субботу? — Иду с сыном на природу, будем запускать в воздух змея! А ты? — У меня такая же программа — тещу в аэропорт поеду провожать...
************************************************** ************************************************** *************
Жена мужу: — Сходи в магазин и купи яиц... Муж: — У меня есть два яйца... Хватит? Жена : — А что их можно съесть? Он: — Съесть нельзя, а полизать можно! Она: — Ну и замечательно! Утром полижешь себе на завтрак.
************************************************** ************************************************** *************
Познакомились девушка и парень, слово за слово, прогулялись, чаю попили... В общем, проснулась девица первой и пошла в душ. Выходит — а новый друг тоже пробудился. Она ему и говорит: — Доброе утро. Я в твоем душе была, там два полотеничка, с вышитыми буковками "М" и "Ж". Я вытерлась тем, на котором было "Ж", ведь "М" — это "Мужское", верно? Парень засмущался и отвечает: — Да нет... "М" — это для "Морды".
Старый 08.08.2014, 08:48   #2626
Константин Попов
П/Полковник

Награды пользователя:

Папа уезжает в ЛЕНИНГРАД и говорит:
Кто сочинит стишок про гостинец и Ленинград, тому тот гостинец и привезу.
Маша: Папа едет в Ленинград.
Папа купит шоколад.
Папа: Привезу тебе, Машенька шоколад.
Саша: Папа едет в Ленинград.
Папа купит самокат.
Папа: Самокат уже твой.
Вовочка: Папа едет в Ленинград.
Папа купит мне мопед.
Папа: Ну Вовочка не в рифму. Чтоб за пять минут придумал правильно.
Вовочка(через 5 мин):Папа едет в Ленинград.
Мамин хахоль будет рад.
Мамин хахоль наш сосед.
Папа купит мне мопед.
В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго.
Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор.
Адвокат блондинке:
- Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам 500 долларов.
Блондинка соглашается.
Адвокат:
- Каково расстояние от Луны до Земли?
Блондинка молча отдает ему 5 долларов.
Блондинка:
- Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?
Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может.
Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
- Кто это???
Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.
Урок "Основы православной культуры". Учительница:
- И помните, дети! Те, кто будет учиться на "4" и "5", попадут в рай.
А те, кто будет учиться на "2" и "3", - в ад!
Вовочка:
- Мариванна, а что, закончить школу живым нельзя?
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.08.2014, 11:36   #2627
Константин Попов
П/Полковник

Награды пользователя:

Объявление в садике! Уважаемые родители, следите за своим поведением После выходных, за завтраком все дети чокаются!
************************************************** ************************************************** ***************
Вышло новое средство от импотенции, называется "Три богатыря"... . Три — это глагол...
************************************************** ************************************************** ***************
— Половой гормон — самый сильный галлюциноген! — Обоснуй. — Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо...
Война в море. Капитан корабля подзывает старшину: — Слышь, Петрович, на нас идет торпеда! Иди, успокой там ребят! Старшина выходит на середину корабля и орет : — Эй мужики! Все сюда! Спорим, сча лбом как бахну по палубе — корабль надвое расколется!!! все: — Дану, не гони, петрович, так не бывает! Страшина берет, размахивается и лбом по палубе ТРЕСЬ! Оглушительный гром, корабль разваливается, летят обломки, скрежет, все тонет... Все кто не утонул очнулись, видят — капитан на доске плывет, орет старшине: Петрович!!! СУКА!!! Торпеда мимо прошла!!!!!!!!!!
С Крымом вроде уже все понятно. Другое интересно: когда Москва русским вернется?
************************************************** ************************************************** **************
Приходит дочь с вечеринки. Мама, настороженно: — Ты что, пила? Дочь, мрачно: — Нет, я топор.
Старый 29.08.2014, 10:17   #2628
Константин Попов
П/Полковник

Награды пользователя:

Сидят грузин, еврей и хохол в тюрьме. Приходит грузину посылка — сало. Думает: отдам еврею, а потом его за это тр%%ну: — Еврей, хочешь сало? Еврей думает: тааак, с'ем я сало, а он меня потом... — Не, не надо мне твоего сала. Грузин хохлу: — Хохол, сало будешь? Хохол думает: с'ем я сало, а он меня потом за это... Однако, с'емши сала сила в руках да поприбавится, авось отобьюсь. — Ладно, давай сало. С'ел его и ждет когда грузин начнет лезть. Подходит грузин: — Ну что, с'ел сало? — Съел. — А сила в руках поприбавилась? — Поприбавилась. — Ну тогда держи еврея!
Муж с женой ночью в постели. — Дорогой, возьми меня! — Спи дура! Я никуда не еду!
Ехали компанией на дачу.Пацан взял брата 6 лет.А брат взял с собой водяной пистолет и всех обливал.Мы его отобрали и он устроил истерику. Тормозит нас ГАИ.Ребенок орет. Гаишник: — Почему плачешь? Ребенок: — У НИХ ПИСТОЛЕЕЕТ!! Следующие 5 мин все лежали на земле с руками за головой! — люблю детей
— Ты чего не бреешься? — Нету у меня девушки, для которой хотелось бы побриться... — А для себя? — А для себя я пиво покупаю.
Приходит сын из школы домой и говорит отцу : — Папа, тебя учительница математики вызывает. — А что случилось? — Она мне говорит: "Сколько будет 7*9?", я ей говорю: "63", она спрашивает: "А 9*7?", я ей отвечаю: "Какая, на х..й, разница?".. — Действительно, какая разница? -удивляется отец, -ладно зайду. На следующий день приходит сын из школы , подходит к отцу: — Пап, а ты в школу ходил? — Нет еще. — Пойдешь, зайди еще к учителю физкультуры. — Зачем? — Мы занимались физкультурой, он попросил меня поднять правую руку, я поднял. Потом левую, я поднял; потом попросил поднять правую ногу, я поднял. А теперь, говорит, подними левую ногу. Я ему и отвечаю: "Я что, на х..ю стоять должен?" — Да действительно, — говорит отец, — ладно, зайду. Приходит сын из школы на следующий день : — Пап, ты в школу ходил? — Нет еще. — Не ходи, меня исключили. — Почему? — Меня вызвали к директору, захожу к нему в кабинет, там сидит учительница математики, учитель физкультуры и учитель рисования. — А учитель рисования нах..й пришел? — Я так и спросил.......)))
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.09.2014, 03:38   #2629
Коляда Сергей
Начальник штаба

Год выпуска: 1979
Поблагодарили 7,045 раз(а) в 1,655 сообщениях
Загрузки: 26
Закачек: 3

Награды пользователя:
Победитель конкурса Победитель конкурса За заслуги перед форумом СВАКДКУ III-й степени За заслуги перед форумом СВАКДКУ III-й степени Лучший автор СВАКДКУ Хранитель Памяти 
Всего наград: 6

Как правильно бросать гранату.

Старый 19.09.2014, 13:32   #2630
Коляда Сергей
Начальник штаба

Год выпуска: 1979
Поблагодарили 7,045 раз(а) в 1,655 сообщениях
Загрузки: 26
Закачек: 3

Награды пользователя:
Победитель конкурса Победитель конкурса За заслуги перед форумом СВАКДКУ III-й степени За заслуги перед форумом СВАКДКУ III-й степени Лучший автор СВАКДКУ Хранитель Памяти 
Всего наград: 6

Фотосессия "собрата" по даче 18.09.2014 г... Не боялся засранец, вообще...

Опции темы