Форум выпускников Сумского ВАКУ

Вернуться   Форум выпускников Сумского ВАКУ > Где же вы теперь, друзья однополчане... > Поиск однокурсников > Выпуск 1988г

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 14.07.2008, 10:21   #1001
Шошов Вячеслав
Администратор

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 4,278 раз(а) в 1,374 сообщениях
Загрузки: 32
Закачек: 7

Награды пользователя:

Смех

Цитата:
Сообщение от Владимир Шкарабура Посмотреть сообщение
Да не согласен я.С обоими.
Вова! С Каутским тоже не согласен? Точно аватар получишь.
Шошов Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 10:27   #1002
Олег Ананьев
П/Полковник

Поблагодарили 1,857 раз(а) в 563 сообщениях
Загрузки: 17
Закачек: 0

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Богушев Василий Посмотреть сообщение
Обращаюсь к выпускникам 1988 г. ...попьете, о делах своих покалякаете и разъедитесь. Но...
Спасибо, Василий Николаевич, за напоминание. Мы сконцентрировались на нашей встрече и ее организации. Я даже не читал специально ничего в других разделах, чтобы не распыляться. Думаю, также и другие ребята. Конечно, от нас кто-то будет и не один человек. Решим 18-го.
Олег Ананьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 10:40   #1003
Шошов Вячеслав
Администратор

Поблагодарили 4,278 раз(а) в 1,374 сообщениях
Загрузки: 32
Закачек: 7

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Олег Ананьев Посмотреть сообщение
Спасибо, Василий Николаевич, за напоминание. Мы сконцентрировались на нашей встрече и ее организации. Я даже не читал специально ничего в других разделах, чтобы не распыляться. Думаю, также и другие ребята. Конечно, от нас кто-то будет и не один человек. Решим 18-го.
А я следил за ходом событий,даже предлагал,кто не успевает на 19,ехать на 26. По всей вероятности от нас будут сумчане с общими пожеланиями.
Шошов Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 13:12   #1004
Бойко Олег
Гость

Загрузки:
Закачек:

Цитата:
Сообщение от Виктор Кузьменко Посмотреть сообщение
Бойко Олегу. Олег, надеюсь, ты приедешь 18 июля и подкорректируешь своими предложениями план-проспект ведения вечера. Ты же обещал. Очень будем признательны за активную помощь.
Виктор как приеду, позвоню сразу.

Цитата:
Сообщение от Александр Щербина Посмотреть сообщение
Буду жесток и не краток:
Значки получит тот, кто сдал денежку или тот, кто их купит (точка).
Остальным. Будьте людьми, для нас же старается орггруппа. Деньги нужны как воздух. Фигасе отношение! Как прикажете понимать?
Саня, полность поддерживаю железную дисциплину.
А значки - только тем кто их хочет.
Нет креста в символике СВАКУ. Я по -этому поводу много говорил.
В России уже зарплату военным хотят платить как в Советсткое время, и красные знамена в части возвращают. "А мы за крест" - которго не было никогда в СВАКДКУ им. Фрунзе.
Короче правильно сказал - получит тот кто купит (покупка подразумевает желание).

Последний раз редактировалось Шошов Вячеслав; 31.10.2009 в 22:16.
Старый 14.07.2008, 13:53   #1005
Олег Ананьев
П/Полковник

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Бойко Олег Посмотреть сообщение
Нет креста в символике СВАКУ. Я по -этому поводу много говорил.
Олег, этот крест - символ офицерства старой России(и не только России, в которую входила Украина. Георгиевский крест, к примеру). Ты знаешь - я был тоже против креста, но начитавшись первоиисточников решил купить этот знак уже без всяких предрассудков. Лишь бы не было двусмыслиц типа черного креста (махновщина). У нас. слава богу, с этим все нормально

Последний раз редактировалось Александр Щербина; 14.07.2008 в 20:57. Причина: Когда цитировать научимся?
Старый 14.07.2008, 14:01   #1006
Кукелко Игорь
П/Полковник

Поблагодарили 1,241 раз(а) в 413 сообщениях
Загрузки: 4

Награды пользователя:

Цитата:
Вова Шкарабура 12.07 в 19.30 лично подтвердил свое финансовое и, тем самым, личное участие на встрече. Вот так бы и банковским магнатам из Ахтырки поступить.
Да, Витёк, подтверждаю. Зажрались некоторые из бывших военных.
Из ОХдырки в Сумы ехать, наверное, суток семь-восемь через Вологду. И денег у них хватает разве что на скромные личные BMW или Мерины.
Короче, кто был и остаётся нормальным мужиком, порядочным человеком с чувством воинской дружбы и чести, тот не посчитается ни с чем и приедет на нашу ВСТРЕЧУ.
Я лично рад видеть всех наших ребят, с которыми и в жару и в стужу, плечо в плечо, несли службу, жили в одних казармах, ели с общего казана, росли, закалялись и мужали.
Кукелко Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 14:34   #1007
Виктор Кузьменко
Лейтенант

Поблагодарили 44 раз(а) в 9 сообщениях
Загрузки: 1

Сегодня схожу в столовую по вопросу расстановки столов. 11 июля в пятницу были обсуждены варианты ромба и пятиугольника, садится с их внешней стороны (нарисовать не смогу - не умею). Уточню на месте - доложу в эфире.
Виктор Кузьменко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 14:52   #1008
Олег Ананьев
П/Полковник

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Кукелко Игорь Посмотреть сообщение
Да, Витёк, подтверждаю. Зажрались некоторые из бывших военных.
Из ОХдырки в Сумы ехать, наверное, суток семь-восемь через Вологду. И денег у них хватает разве что на скромные личные BMW или Мерины.
Короче, кто был и остаётся нормальным мужиком, порядочным человеком с чувством воинской дружбы и чести, тот не посчитается ни с чем и приедет на нашу ВСТРЕЧУ.
Не ругайте пацанов, завтра будут деньги в Сумах.

Игорь, а вот здесь ты не прав,я уже писал на эту тему: Все нормальные мужики, но у каждого своя судьба и свои возможности. Да, Коля Мотрюк не приедет, ему бы детей прокормить, а не билеты покупать или скидываться. На Западной Украине в селе много денег не заработаешь. Хочет человек, а не может. Жаль.Я просил мужиков со взвода помочь - узнаем по приезду: помогли ли? Вот здесь так раз дружба и проверяется.
Не может Кострица приехать - события в Грузии не дают - служба. Не могут Гладышев и Ивашко приехать - практически то же самое. Нет, братцы, не будем огульно обвинять друг друга в "непорядочности".
И впредь очень прошу соблюдать политкорректность. Тот, кто насвинячил и сам это знает, и мы это знаем - это пусть останется камнем в его душе, а выносить на обсуждение не надо. Точка.
Старый 14.07.2008, 15:41   #1009
никто
Гость

Загрузки:
Закачек:

Цитата:
Сегодня схожу в столовую по вопросу расстановки столов. 11 июля в пятницу были обсуждены варианты ромба и пятиугольника, садится с их внешней стороны (нарисовать не смогу - не умею). Уточню на месте - доложу в эфире.
Исходя из своего опыта (застолий), дам совет - ни ромб, ни пятиугольник не подойдут. Такое расположение столов приемлемо на банкетах до 30 чел. Столы поставить в ряд (общий длинный) или в два, Вы не сможете понормальному общаться, только слева, справа и с впереди сидящим. Удобнее будет поставить столы из расчета по 10-12 чел, отдельными группами. На первый час достаточно для общения, а затем то-ли будут перемещаться, то-ли сдвигать сами столы, образовывая мини общества.
Старый 14.07.2008, 16:11   #1010
Владимир Шкарабура
Майор

Поблагодарили 108 раз(а) в 45 сообщениях
Загрузки: 0

Цитата:
Сообщение от ШОШОВ ВЯЧЕСЛАВ Посмотреть сообщение
Вова! С Каутским тоже не согласен? Точно аватар получишь.
Славик.Не умничай.Беспорядок не в клозетах,и не в головах.Как,говорил Генерал Чарнота -:Если бардак в штанах,то бардак и в голове"К клозетам ,ето не имеет никакого отношения.Насчёт столов,порядок спиртного и закуски должен соблюдатса 60/40.Иначе или всё сьедим или всё выпьем.И то и то нехорошо,но ето только мой совет.Его можно опротестовать.Теперь по поводу знака училища.
Господа,он может быть какой угодно,на ваше усмотрение.
"Монархический,Белогвардейский,Анархистский,Красно армейский,Советский."-главное не знак,а содержание.
Теперь обращаюсь к Олигархам-"ВЫПУСНИКАМ НАШЕГО ВЫПУСКА КОТОРЫЕ ДОСТИГЛИ БОЛЬШЫХ ВЫСОТ В НАШЕМ СОЦИАЛЬНОМ ОБЩЕСТВЕ.
ГОСПОДА ,КУПИТЕ ВЫ ЕТИ ЗНАЧКИ,КАЖДОМУ КТО ОТКЛИКНУЛСА НА ВСТРЕЧУ.А НА ОБРАТНОЙ СТОРОНЕ ПУСТЬ БУДУТ ВАШЫ ФАМИЛИИ,ЗНАЧОК КАК ПОДАРОК, ВОТ ЕТО БУДЕТ КРУТО??
ТОБИШ,САМ НОСИЛ И ПО РОДУ ПЕРЕДАЛ,И ПОМНИТЬ ИХ БУДЕТ ЗЕМЛЯ РУССКАЯ.
НО,А ПИТЬ И ЗАКУСЫВАТЬ МЫ БУДЕМ ЗА СВОИ!!
ЕТО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ,АВТОР ЗА ИНТЕРНЕТ ОТВЕТСТВЕНОСТИ НЕ НЕСЁТ.
ЕЩЁ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ВЫПУСКОМ.
КУРСАНТ ШКАРАБУРА.ТЧК

Последний раз редактировалось Владимир Шкарабура; 14.07.2008 в 16:40.
Владимир Шкарабура вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы