Форум выпускников Сумского ВАКУ

Вернуться   Форум выпускников Сумского ВАКУ > Технический раздел > Каптерка

Важная информация

Каптерка Раздел для старых и не актуальных тем форума.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.02.2008, 23:06   #21
Кривавич Сергей
Администратор

Год выпуска: 1991
Поблагодарили 983 раз(а) в 329 сообщениях
Загрузки: 1584
Закачек: 107

Сегодня наконец зарегистрировался мой однокашник Трошин Александр Александрович, который, вместе с Петром Григорьевичем Титаренко, оказал очень большую финансовую поддержку сайта и форума.
Александр оплатил услуги хостинга и регистрации домена.
Старый 09.02.2008, 16:32   #22
Титаренко Петр
Полковник

Год выпуска: 1975
Поблагодарили 1,265 раз(а) в 414 сообщениях
Загрузки: 8
Закачек: 0

Награды пользователя:

Друзья - форумчане, если у кого возникают технические трудности по внесению своей "лепты" в работу форума, то подскажу, что оба счета и украинский, и российский - это карт-счета на физическое лицо, т.е. нашего админа С.В. Кривавич.Это не рассчетные счета организации, а обычные счета физического лица.Думаю на Украине, да и в России проще да и дешевле переводить деньги именно на банковские счета, чем слать почтовые переводы или вносить деньги на интернет-кошелек.
Интернет-кошелек и Western Union для "иностранцев" и белорусов.

Просьба ко всем - поактивнее принять участие в этом деле.
Титаренко Петр вне форума  
Старый 11.02.2008, 21:49   #23
Евсеев Дмитрий
П/Полковник

Год выпуска: 1987
Поблагодарили 1,403 раз(а) в 594 сообщениях
Загрузки: 17

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Титаренко Петр Посмотреть сообщение
Друзья - форумчане, если у кого возникают технические трудности по внесению своей "лепты" в работу форума, то подскажу, что оба счета и украинский, и российский - это карт-счета на физическое лицо, т.е. нашего админа С.В. Кривавич.Это не рассчетные счета организации, а обычные счета физического лица.Думаю на Украине, да и в России проще да и дешевле переводить деньги именно на банковские счета, чем слать почтовые переводы или вносить деньги на интернет-кошелек.
Интернет-кошелек и Western Union для "иностранцев" и белорусов.

Просьба ко всем - поактивнее принять участие в этом деле.
Вдобавок к сказанному. Если в банках будут спрашивать назначение платежа - пишите "Материальная помощь"
Евсеев Дмитрий вне форума  
Старый 14.02.2008, 22:42   #24
Пачема Владимир
Модератор

Поблагодарили 6,012 раз(а) в 1,709 сообщениях
Загрузки: 35

Награды пользователя:
Победитель конкурса За заслуги перед форумом СВАКДКУ I-й степени Лучший автор СВАКДКУ За заслуги перед форумом СВАКДКУ II-й степени Победитель конкурса За заслуги перед форумом СВАКДКУ III-й степени 
Всего наград: 6

Сегодня наконец то добрался до отделения ПриватБанка (г.Сумы).
Так вот, что бы отправить 10 грн на указанные счета, с меня попросили комиссию 20 с чем то грн. Но! Там стоит автомат пополнения карточки. И если бы у меня был бы номер карточки то я бы смог напрямую отправить деньги на карточку с комиссией 0,75%.

Я не знаю, можно ли мне знать номер этой карточки?

Начну изучать яндекс деньги...
Пачема Владимир вне форума  
Старый 15.02.2008, 10:26   #25
Евсеев Дмитрий
П/Полковник

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Пачема Владимир Посмотреть сообщение
Вообще то для пополнения чьего либо счета в Российском банковском секторе нет нет ограничений. Т.е. я могу сообщить номер карточки любому человеку и он может положить на нее деньги. И по всей видимости, Володя сотрудник банка это и имел ввиду. Вот только для меня не понятно другое. Если уж собрался изучать платежные системы рунета, то смотри и другие WebMoney, Rupay (Российско-Украинский проект). Да и интересно знать еще такой вопрос. Имеются ли в Сумах автоматы ОСМП (Объединенная система мгновенных платежей) может через нее можно отправлять деньги на электронные кошельки. Не зацикливайся на одной системе. Смотришь еще что выгадаешь (например время, которого катастрофически иногда не хватает). Если кому нужна помощь в изучении электронных платежных систем вынесете этот вопрос на форум. В разделе КМБ будем изучать (не горшки боги обжигали).
Старый 15.02.2008, 11:34   #26
Халыпенко Олег
П/Полковник

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 191 раз(а) в 93 сообщениях
Загрузки: 1

Хочу так - распечатал бумажку и пошел на почту или в банк.А для этого в бумажке должно все быть,кроме суммы.Думаю это не трудно.
Халыпенко Олег вне форума  
Старый 15.02.2008, 13:04   #27
Шошов Вячеслав
Администратор

Поблагодарили 4,337 раз(а) в 1,395 сообщениях
Загрузки: 32
Закачек: 7

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Пачема Владимир Посмотреть сообщение
Сегодня наконец то добрался до отделения ПриватБанка (г.Сумы).
Так вот, что бы отправить 10 грн на указанные счета, с меня попросили комиссию 20 с чем то грн. Но! Там стоит автомат пополнения карточки. И если бы у меня был бы номер карточки то я бы смог напрямую отправить деньги на карточку с комиссией 0,75%.

Начну изучать яндекс деньги...
100% идиотская система в привате,а из другого банка отправить нельзя, нужно знать счет банка и сам банк потом переводит деньги на счет. Поэтому приват пользуется "популярностью"
Шошов Вячеслав вне форума  
Старый 15.02.2008, 13:38   #28
Евсеев Дмитрий
П/Полковник

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Халыпенко Олег Посмотреть сообщение
Хочу так - распечатал бумажку и пошел на почту или в банк.А для этого в бумажке должно все быть,кроме суммы.Думаю это не трудно.
Скоро (планируется с 1 марта сего года по России) можно будет так - зарегился в терминале ОСМП за 10 рябчиков и отправляй кому нужно хоть с терминала, хоть с мобильника. Кроме этого на этом можно будет зарабатывать. Таким образом мы сможем создать Сергею поддержку. Пока только система работать будет по России. А в дальнейшем можно будет этот проект перенаправить для еще одного потока финансирования Ассоциации. Просьба ко всем. Не пытайтесь сейчас этого делать - погубим дело. Подробности сообщу дополнительно. Доход можно будет получать от различных транзакций. Отмашку дам на форуме всем как проект заработает.

Последний раз редактировалось Евсеев Дмитрий; 15.02.2008 в 13:42. Причина: орфографическая ошибка
Старый 15.02.2008, 13:51   #29
Шошов Вячеслав
Администратор

Поблагодарили 4,337 раз(а) в 1,395 сообщениях
Загрузки: 32
Закачек: 7

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Евсеев Дмитрий Посмотреть сообщение
Скоро (планируется с 1 марта сего года по России) можно будет так - зарегился в терминале ОСМП за 10 рябчиков и отправляй кому нужно хоть с терминала, хоть с мобильника. Кроме этого на этом можно будет зарабатывать. Таким образом мы сможем создать Сергею поддержку. Пока только по система работать будет по России. А в дальнейшем можно будет этот проект перенаправить для еще одного потока финансирования Ассоциации. Просьба ко всем. Не пытайтесь сейчас этого делать - погубим дело. Подробности сообщу дополнительно. Доход можно будет получать от различных транзакций. Отмашку дам на форуме всем как проект заработает.
Как сейчас с минимальными затратами и средств и времени перевести деньги? Город мой маленький,терминалов нет,Приват-банк практически нет(они не смогли перевести).Остался один способ-с оказией.И это в 21 веке.
Шошов Вячеслав вне форума  
Старый 15.02.2008, 14:59   #30
Евсеев Дмитрий
П/Полковник

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от ШОШОВ ВЯЧЕСЛАВ Посмотреть сообщение
Как сейчас с минимальными затратами и средств и времени перевести деньги? Город мой маленький,терминалов нет,Приват-банк практически нет(они не смогли перевести).Остался один способ-с оказией.И это в 21 веке.
Попробуй позвонить в Юнистрим (у вас в городе его пункты присутствуют). Заодно приобретем опыт в рамках ассоциации может такая же проблема возникнуть 8 (800) 50-11-800 - звонок бесплатный .
Закрытая тема

Опции темы