Форум выпускников Сумского ВАКУ

Вернуться   Форум выпускников Сумского ВАКУ > Технический раздел > Каптерка

Важная информация

Каптерка Раздел для старых и не актуальных тем форума.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.04.2008, 12:20   #21
Халыпенко Олег
П/Полковник

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 191 раз(а) в 93 сообщениях
Загрузки: 1
Закачек: 0

Тогда пусть Сумчане рассылают приглашения нашим командирам, и те , кто имеет хоть какую-нибудь связь с командирами, уточняют - кто сможет нас посетить - информацию Сане , и будем от этого плясать....
Халыпенко Олег вне форума  
Старый 10.04.2008, 19:09   #22
Олег Славянский
КМБ

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Загрузки: 0

Привет всему выпуску 1988. Особенно гвардейской 8-й батарее, надеюсь кто-то ещё меня помнит О себе расскажу при встрече. Ребята доступа к интернету не имею, воспользовался чужим. Пожалуйста звоните по телефонам:
дом. 80629503394
моб. 80662525887
Нужно всё уточнить (в том числе когда и куда платить). Буду рад всех услышать а тем более увидеть
Олег Славянский вне форума  
Старый 11.04.2008, 01:38   #23
Александр Щербина
Начальник штаба

Поблагодарили 2,586 раз(а) в 911 сообщениях
Загрузки: 5

Награды пользователя:

Восклицание Славянскому Олегу

Олег, специально для тебя, читай пост №6. Где это?! Тогда читай тут:"Деньги запросто можна переслать по Unistream, PrivatMoney, а так же (для мажоров) Western Union, либо другой такой системе денежных переводов типа http://www.privatbank.ua:8085/info/i...Name=5_1r.html . Бабки шлите, либо Сезько Роману Петровичу, либо мне (до 05 мая. потом я в отпуск).
Сумма ограничений не имеет (но не меньше 50$)." Ты, кстати, не сказал, будешь ты или нет!!!! Читай ВСЁ! Мне красить тебя в зеленый цвет?
Если всякие мелкие вопросы мы тут решим на месте, то вопрос о деньгах будет открытым! Сумчан 20-25 чел. - 50% предоплаты мы не осилим.
По поводу командиров, не вопрос... Обговорим 18 числа на встрече. Я думаю, что против командиров никто не скажет "нет".

Последний раз редактировалось Александр Щербина; 11.04.2008 в 01:40.
Александр Щербина вне форума  
Старый 11.04.2008, 13:41   #24
Халыпенко Олег
П/Полковник

Поблагодарили 191 раз(а) в 93 сообщениях
Загрузки: 1

Александерр!!!!Доброго тебе здоровья!!!Хочу прислать тебе бабок, но не тех о которых ты подумал , а я о знаках...и от Викторовича....Вот могу послать через Сбербанк например....хочу увидеть например форму № 365 с твоими реквизитами здесь , в этом разделе...или форму для другого банка....ну что бы кнопочку нажал и......таракан в западне, можно выпить и стопочку.....
Халыпенко Олег вне форума  
Старый 11.04.2008, 22:07   #25
Василий Задерин
Лейтенант

Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Александр Щербина Посмотреть сообщение
Деньги запросто можна переслать по Unistream, PrivatMoney, а так же (для мажоров) Western Union, либо другой такой системе денежных переводов http://www.privatbank.ua:8085/info/i...Name=5_1r.html . Бабки шлите, либо Сезько Роману, либо мне (до 05 мая. потом я в отпуск).
Сумма ограничений не имеет (но не меньше 50$).
Кто увидит Пашу Овчаренка, скажите, что ему слать не надо - мы еще те, что он на 15-летие давал, потратить ниасилили

Хотя я так мыслю, что под каждого подстраиваться никто не будет, что закажем, тем и закусим. Все будет однообразно как в столовой.
А не проще банковские реквизиты дать твои или Сезько.Пример по спонсорской помощи сайту.нон проблем...и деньги по назначению.А то бегай по Москве ищи приватбанк.А так в любой сбер-10 мин на заполнение бумажки и дензнаки по назначению.

Последний раз редактировалось Шошов Вячеслав; 31.10.2009 в 13:31.
Василий Задерин вне форума  
Старый 11.04.2008, 22:10   #26
Василий Задерин
Лейтенант

Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Халыпенко Олег Посмотреть сообщение
Александерр!!!!Доброго тебе здоровья!!!Хочу прислать тебе бабок, но не тех о которых ты подумал , а я о знаках...и от Викторовича....Вот могу послать через Сбербанк например....хочу увидеть например форму № 365 с твоими реквизитами здесь , в этом разделе...или форму для другого банка....ну что бы кнопочку нажал и......таракан в западне, можно выпить и стопочку.....
И я о томже
Василий Задерин вне форума  
Старый 12.04.2008, 00:05   #27
Александр Щербина
Начальник штаба

Награды пользователя:

Восклицание

Все ясно.
В понедельник проконсультируюсь и если все будет норм., то открою счет валютный.
Старый 13.04.2008, 09:58   #28
Бойко Олег
Гость

Загрузки:
Закачек:

Всем привет.
Парни, нам не по 20 лет и мы встречаемся , чтобы отдохнуть, поговорить вспомнить.
Тамада нужен обязательно и я считаю на этом экономить не надо. Тамада должен и своих музыкантов иметь, чтобы все было в связке.
Через 2 часа все будут веселые и только тамада сможет вести вечер так, чтобы он запомнился. ОН же и определет тостующих.
У меня в этом году есть прекрасное сравнение двух мероприячтий, где одно вел професи ональный тамада и получился прекрасный вечер, и второе, где из народа - так вместо свадьбы, извените - поминки получились. Так что
Саня Щербина - определяй общие затраты , включая меню, тамаду с музыкантами, съемку, приглашенных (командиров). Да еще и потом транспорт - развозить по гостинницам, плюс транспорт и место куда отправлять того, кто вдруг рано сдаст свои позиции и захочет спать от выпитого.
Если, что звони : 8-904-731-29-16, e-mail: o-bojko-samara@mail.ru
пределяй конечную сумму: думаю по 150 долларов с носа - это будет минимум , с учктом падения курса и подьема цен на все.

Старый 13.04.2008, 11:53   #29
Бойко Олег
Гость

Загрузки:
Закачек:

Для Щербины Александра,
Саня скинь свой электронный адрес. Думаю, что многих моло интересует вопрос организации, что куда и по-чем. В большинстве всех сейчас интересует сумма затрат. А программа встречи пусть будет сюрпризом. Определились, где , а остальное решать оргкомитету, так его назовем.
Сбрось мыло, пришлю свои мысли по поводу проведения встречи.
С уважением О.Бойко.
И если мне память не изменяет, Олег Ананьев говорил месяца 2 назад, что деньги по 1000 руб. перечислять на имя Белана.
Короче подробности по электронке.
Жду

Старый 13.04.2008, 15:05   #30
Александр Щербина
Начальник штаба

Награды пользователя:

Подмигивание Всем

Цитата:
Сообщение от Бойко Олег Посмотреть сообщение
И если мне память не изменяет, Олег Ананьев говорил месяца 2 назад, что деньги по 1000 руб. перечислять на имя Белана.
Таки в этом есть смысл.
На главной странице сайта:
Белан Олег (+380542226255 - д.т.) - старший организатор в Сумах, финансовый менеджер.

Опции темы