Форум выпускников Сумского ВАКУ

Вернуться   Форум выпускников Сумского ВАКУ > Где же вы теперь, друзья однополчане... > Поиск однокурсников > Выпуск 1988г

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 08.12.2009, 16:24   #3931
Рычкин Сергей
П/Полковник

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 357 раз(а) в 175 сообщениях
Загрузки: 6
Закачек: 0

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Бойко Олег Посмотреть сообщение
Поддерживаю тебя Серега. Раньше все могли здесь обсудить, а теперь бегай в нашем выпуске по разным там постам, или постам, не знаю как ударение поставить. Может поэтому многие стали редко сюда заглядывать. Хамство надо удалять, а нормальный разговор зачем?? Зачем в какой то новый пост??????????????????
Привет Олег!!!!! Конечно не будем молчать,что львам в цирке мяса недодают!!!!
Рычкин Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 22:36   #3932
Шошов Вячеслав
Администратор

Поблагодарили 4,344 раз(а) в 1,397 сообщениях
Загрузки: 32
Закачек: 7

Награды пользователя:

Цитата:
.. Может поэтому многие стали редко сюда заглядывать...
Среди многих, ты как раз один из первых. Так что начинаем с себя, почему не заходим или заходим, но молчим.

Цитата:
...а теперь бегай в нашем выпуске по разным там постам...
Не надо никуда бегать. Темы создавали не модераторы и раз тему создали и развили, зачем нахлобучивать, например в "20 лет и более" про футбол, если есть тема для общения. Если не можешь определиться где писать - это не проблема, пиши и выкладывай фото где тебе нравиться, поправим, если что. Вот ссылка нашего выпуска, все темы актуальны и нужны Выпуск 1988 , мало того, очень удобно. Возьми "списки взводов" и соедини с общей темой и как потом нашим выпускников искать друг друга, по всем страницам шарить? Общение в форуме придумали не мы, мы просто стараемся сделать это максимально удобным. Так что Олег, ты не совсем прав.

Цитата:
Сообщение от Рычкин Сергей Посмотреть сообщение
..А у нас свои-своих,да чё там говорить,просто не хочется,но мы ж не лыком тоже шиты
Ага, что то типа - "Бей своих, что бы чужие боялись"

Цитата:
...я сам потом догнал,что такое субординация,стыдно стало-добровольно удалил своё сообщение..
Могу тебя уверить, именно так и будет, если каждому так писать за удаленное сообщение, написанное год-два назад. Но где взять на это время и здоровье? Да и зачем, что то важное пропало? Вот и сейчас, цитируем сообщение и весь пост цитируемого попадает в твое сообщение, зачем 2 раза повторять пост, можно укоротить самому, а может и модератор. Вот и вся кухня, если кому то важно сообщение типа Угу, Ок, Ох или Кто тут, могу без проблем восстановить, если кто то вспомнит, где и что год-два назад писал.
Шошов Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 22:58   #3933
Александр Щербина
Начальник штаба

Поблагодарили 2,587 раз(а) в 911 сообщениях
Загрузки: 5

Награды пользователя:

Счастье ?

А в чем, собственно, проблема?
Че-то я совсем, мягко говоря, недопонял проблему... обидно
Старый 09.12.2009, 00:10   #3934
Рычкин Сергей
П/Полковник

Поблагодарили 357 раз(а) в 175 сообщениях
Загрузки: 6

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Александр Щербина Посмотреть сообщение
А в чем, собственно, проблема?
Че-то я совсем, мягко говоря, недопонял проблему... обидно
Санчес!!!!!! Не надо,не грузись!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Шошов Вячеслав Посмотреть сообщение
.. Вот и вся кухня, если кому то важно сообщение типа Угу, Ок, Ох или Кто тут, могу без проблем восстановить, если кто то вспомнит, где и что год-два назад писал.
Слава!!!!!! Да делайте что хотите-мне по барабану,какой раз зарекаюсь-играйтесь на здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Шошов Вячеслав; 09.12.2009 в 00:39. Причина: уже делаю, сокращаю цитату и объединяю)))
Рычкин Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.12.2009, 00:13   #3935
Виктор Кузьменко
Лейтенант

Поблагодарили 44 раз(а) в 9 сообщениях
Загрузки: 1

Мужчины! Эта обстановка напоминает мне чем-то ситуацию с выбором тамады на наш юбилейный вечер и представление программы ведения вечера кое-кому из наших комсомольских работников. Кому не нравится - предложите себя в модераторы и ведите. Должна же быть какая-то хоть мало-мальски дисциплина и правила на нашем сайте.
Виктор Кузьменко вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.12.2009, 00:44   #3936
Владимир Шкарабура
Майор

Поблагодарили 108 раз(а) в 45 сообщениях
Загрузки: 0

Цитата:
Согласен,Василий Николаевич с Вами,только на странице 1976 года-у вас дорожат каждым сообщением от кого-либо,Вы лично даже с нашим Шкарабурой общий язык по-моему нашли,вроде про песни,если память не изменяет???? А на заре моего рождения на форуме-преподнесли мне урок,когда я не разобравшись,написал одно сообщение в отношении Вас-помните-про медаль вроде.Вы же мне в личку ответили-и как,без всяких претензий,обычным слогом-я сам потом догнал,что такое субординация,стыдно стало-добровольно удалил своё сообщение,хотя Вы и не намекали удалить,так ведь??? И уважуха к Вам-только возросла.А у нас свои-своих,да чё там говорить,просто не хочется,но мы ж не лыком тоже шиты
Серьога привет, ты чо кричиш, я сдесь. Что новогоРазбагатею, и махну в Италию. Встретиш?
Владимир Шкарабура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 00:49   #3937
Тюленев Владимир
П/Полковник

Поблагодарили 707 раз(а) в 272 сообщениях
Загрузки: 80
Закачек: 5

Награды пользователя:

Всем привет! Ну вы и накатали тут ..... Что касается поднятой теме , если честно и откровенно, я вообще не понимаю зачем нужно что то стирать , поэтому и задал первый свой вопрос Славе Шошову... Да пусть остаётся всё для истории !
Взять хотя бы "творчество" Володи Шкарабуры, да ведь это Пикассо только в другом обличии , почитаешь и уходишь в некуда от всей этой долбанной жизни , но потом конечно возвращаешься обратно и понимаешь где ты , но всё же человек вложил во всё это какой то смысл пусть иногда и перевёрнутый ...
Спрашивается зачем тогда существует форум , закономерный ответ что для общения . Иногда этого самого общения с близкими по духу тебе людьми просто не хватает... А если не будет этого общения, пусть даже короткими сообщениями , что тогда , а ничего ... Согласен что нужно удалять сообщения согласно общим правилам , которые содержат оскорбительный характер , но в остальном я не вижу смысла , если конечно нехватка общего ресурса форума... А что касается порядка , так кажется уже в нашей теме 1988г он давно не нарушался , тишина и спокойствие , никаких оскорблений и нарушений общих правил , порнухи и рекламы ... А в остальном полностью поддерживаю Серёгу Рычкина , верно сказано , что стирать и модерировать в дальнейшем скоро будет нечего и некого ... И так на форуме крутятся одни и те же лица , а уж те кто оставляет хоть какие то сообщения можно пересчитать по пальцам ...
ветеран (09.12.2009), Кукелко Игорь (09.12.2009)
Старый 09.12.2009, 00:55   #3938
Шошов Вячеслав
Администратор

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Владимир Шкарабура Посмотреть сообщение
Серьога привет, ты чо кричиш, я сдесь. Что новогоРазбагатею, и махну в Италию. Встретиш?
Так ты был в этом году на 1апреля, Серега сам признался, что встречал тебя в аэропорту. Вот смотри http://svaku.ru/forum/showpost.php?p...postcount=3041
Старый 09.12.2009, 01:07   #3939
Шошов Вячеслав
Администратор

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Тюленев Владимир Посмотреть сообщение
Всем привет! Ну вы и накатали тут ..... Что касается поднятой теме , если честно и откровенно, я вообще не понимаю зачем нужно что то стирать ..
Если честно, надоело уже объяснять... Пройдись по теме и увидишь сам, что удалено,а что объединено. Больше всех, кстати объединено у Пикассо в другом обличье. Вова, не понимаю, ты комп чистишь? Если да, то зачем?
Вот, для примера: цитата Сереги Куклы на пост Игоря Науменко, который он сам потом исправил. Если это важно для истории, то не вопрос...http://svaku.ru/forum/showpost.php?p...postcount=1909

Последний раз редактировалось Шошов Вячеслав; 09.12.2009 в 01:27.
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.12.2009, 09:14   #3940
Кукелко Игорь
П/Полковник

Поблагодарили 1,245 раз(а) в 416 сообщениях
Загрузки: 4

Награды пользователя:

По умолчанию С Днём рождения!

Воронца Олега Николаевича (91 взв.)
с Днём рождения! Всех земных благ тебе в жизни.
Жаль, не было его на встрече ХХ.
Надеемся некоторые отдельные индивидуумы поумнеют к нашей очередной встрече на ХХV.
Кукелко Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы