Форум выпускников Сумского ВАКУ

Вернуться   Форум выпускников Сумского ВАКУ > Где же вы теперь, друзья однополчане... > Поиск однокурсников > Выпуск 1988г

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 09.12.2009, 09:29   #3941
Кукелко Игорь
П/Полковник

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 416 сообщениях
Загрузки: 4
Закачек: 0

Награды пользователя:

Утром в "маршрутке" прочитал объявление:
"Кричите громче - водитель глухой", и подпись "Маршрутное такси - мы летаем для Вас".
Кукелко Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 10:11   #3942
Рычкин Сергей
П/Полковник

Поблагодарили 357 раз(а) в 175 сообщениях
Загрузки: 6

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Владимир Шкарабура Посмотреть сообщение
Серьога привет, ты чо кричиш, я сдесь. Что новогоРазбагатею, и махну в Италию. Встретиш?
Да без проблем,подъезжай
Рычкин Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 10:12   #3943
Олег Ананьев
П/Полковник

Поблагодарили 1,858 раз(а) в 563 сообщениях
Загрузки: 17

Награды пользователя:

Модератор - неблагодарная обязанность и особенно среди своих, а незначимые или "вредные" сообщения независимо от личных отношений к модерируемым все равно приходится удалять.
Ну объеденил Слава мои сообщения и поудалял мусор, превратился я из виртуального генерала в подполковники - ну и что? Сначало думал было возмутиться, но раскинув мозгами понял, что фигня это все -реальных проблем выше крыши. Тем не менее, роль Славы особенно важна в связи с силой ветки нашего года, на нем и ответственности больше, чем у других модераторов, не стоит его хаить просто за то, что он что-то кому-то "обязан". Ничего он не обязан, работает по личной инициативе. Пишу "работает", потому что он тратит значительное время на перечитывание порой незначимой информации. ее анализа и выполнения конкретных действий на сайте, а это все нужное для других задач время. Быть наездником всегда хорошо и удобно, а вот быть лошадью - не очень.
Но, Слава, просто хочу предложить: наверное, надо определить для себя как для модератора более тонкую градацию "степеней важности" сообщений и более чутко относиться к ним, не удалять их если там есть хоть какой-то смысл или эмоции. Я уже давно ничего не удаляю - "мусор" можно будет потом просто архивировать или еще как-то оптимизировать, а это уже задача супермодератора.
Олег Ананьев вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.12.2009, 10:33   #3944
Шошов Вячеслав
Администратор

Поблагодарили 4,344 раз(а) в 1,397 сообщениях
Загрузки: 32
Закачек: 7

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Олег Ананьев Посмотреть сообщение
...
Но, Слава, просто хочу предложить: наверное, надо определить для себя как для модератора более тонкую градацию "степеней важности" сообщений и более чутко относиться к ним, не удалять их если там есть хоть какой-то смысл или эмоции...
Олег, ты видел пример удаленных сообщений? Так вот, они все примерно такие. И их не много, много объединенных которые писали с очень коротким интервалом. И еще, я тут не "вершитель судеб", а хочу что бы было все красиво, тем более ты прекрасно знаешь как я "хотел" и "хочу" быть модератором.Задавили тем, что не смог отказать друзьям. Не забывайте и Саню Щербину, он тоже тратит свое время. Больше не собираюсь на эту тему высказываться - ни кто ведь не пострадал.
Шошов Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.12.2009, 10:59   #3945
Крайзман Ефим
Полковник

Год выпуска: 1979
Поблагодарили 5,295 раз(а) в 1,535 сообщениях
Загрузки: 23

Награды пользователя:

Правильно!!!!
Старый 09.12.2009, 11:37   #3946
Александр Щербина
Начальник штаба

Поблагодарили 2,587 раз(а) в 911 сообщениях
Загрузки: 5

Награды пользователя:

Счастье

Цитата:
Сообщение от Шошов Вячеслав Посмотреть сообщение
.. Не забывайте и Саню Щербину, он тоже тратит свое время. Больше не собираюсь на эту тему высказываться - ни кто ведь не пострадал.
Вот, правильно. У нас тандем добрый-злой. Я буду злым, уберу резкое (грубое) высказывание (не важно в чью сторону) и привет... Как говорил Возняк В.А.: "Пишите жалобу в лигу сексуальных реформ".
А Слава он добрый, удалит, пожурит, в личку напишет объяснение.
Что еще надо? Да у нас тут райская жизнь.
Старый 09.12.2009, 15:33   #3947
Олег Ананьев
П/Полковник

Поблагодарили 1,858 раз(а) в 563 сообщениях
Загрузки: 17

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Шошов Вячеслав Посмотреть сообщение
Олег, ты видел пример удаленных сообщений? Так вот, они все примерно такие. И их не много, много объединенных которые писали с очень коротким интервалом. И еще, я тут не "вершитель судеб", а хочу что бы было все красиво, тем более ты прекрасно знаешь как я "хотел" и "хочу" быть модератором.Задавили тем, что не смог отказать друзьям. Не забывайте и Саню Щербину, он тоже тратит свое время. Больше не собираюсь на эту тему высказываться - ни кто ведь не пострадал.
Все верно, Слава. То, что вы начеку и трудитесь - это молодцы. Школа уже есть и лично я уверен, что подобную критику вы выстоите и не отвалите с форума. Главное - не ожесточиться.
Ведь что у нас происходит? есть пространство, где люд общается и каждое посланное слово считается авторской ценностью. То есть, с одной стороны - это беспорядочно сформированный пул мыслей и эмоций, а с другой - прагматизм в работе сайта. И хрен его знает где найти середину, как сохранить сайт рабочим и ни с кем не поссориться, как выполнять неприятные обязанности и всем угодить? Вот вопросики!!! Кто-то рассматривает сайт только с одной стороны и тут возникают дебаты типа текущей свалки. Это уже не в первый раз. На моей памяти только на нашей ветке - в четвертый. И я однажды попался под однобокий перекос - на Саню Щербину налетел. Саня, еще и еще раз извини меня, дорогой, - слепой был. Ну а всех остальных прошу: братцы, оставьте модераторов в покое, пусть делают свое дело. Если что-то не нравится - общайтесь с ним в личке и не выносите этот спам на форум. Хотя, честно говоря, такие склоки только оживляют форум. И полохо, и хорошо...
Олег Ананьев вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.12.2009, 19:08   #3948
Халыпенко Олег
П/Полковник

Поблагодарили 191 раз(а) в 93 сообщениях
Загрузки: 1

Да нет никаких склок...человек спросил...человек ответил.....шо же всё в личку писать.....эт же форум......обмен информ присутствует...значит жизнь едёт....лично я ТАК думаю....
Халыпенко Олег вне форума   Ответить с цитированием
ветеран (10.12.2009), Олег Ананьев (10.12.2009)
Старый 09.12.2009, 19:31   #3949
Александр Щербина
Начальник штаба

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Олег Ананьев Посмотреть сообщение
Саня, еще и еще раз извини меня, дорогой, - слепой был...
Да какие терки между нами?... Все пучком.
Главное, то, что в нашем году самое (Самое) с Большой буквы бурное общение!!! А это значит, что мы тут, мы вместе!!! Ну, а тему общения найдем кому отредактировать.

Вот хотел спросить:
Может быть есть предложения по поводу Нового года?????
Изображения
Тип файла: jpg d73f0641b778.jpg (68.8 Кб, 21 просмотров)

Последний раз редактировалось Александр Щербина; 09.12.2009 в 19:34.
Александр Щербина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 20:41   #3950
Александр Щербина
Начальник штаба

Награды пользователя:

Счастье

Цитата:
Сообщение от Бойко Олег Посмотреть сообщение
...бегай в нашем выпуске по разным там постам, или постам, не знаю как ударение поставить. Может поэтому многие стали редко сюда заглядывать. Хамство надо удалять, а нормальный разговор зачем?
ЭЭЭ. Олег, выражаясь культурно, хочу сказать, что когда есть выбор между первым, вторым и третьим, то мы (ты) склонны к выбору. Но если нам все это приготовят в блендере и преподнесут как одно блюдо, то многим это не понравится.
Давай не вдаваться в подробности и пОститься в темах, которые конкретно интересны конкретному индивидууму.

Не хочу сегодня показаться грубым, но если пожмакать эту ссылку http://svaku.ru/forum/index.php, то там есть много полезных и интересных тем + подтем и т.д. и т.п.

Опции темы