Форум выпускников Сумского ВАКУ

Вернуться   Форум выпускников Сумского ВАКУ > Курилка > Обо всём

Важная информация

Обо всём Общаемся обо всем и на любые темы

Ответ

Опции темы
Старый 02.04.2010, 16:22   #11
Олег Ананьев
П/Полковник

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 1,857 раз(а) в 563 сообщениях
Загрузки: 17
Закачек: 0

Награды пользователя:

Сейчас, кстати, в поиске нормальной технической литературы по расчету проектов строительства зданий и сооружений. Хочется вот мне на основе научных расчетов спроектировать для себя домик на даче - ну бзик такой, хочется - и все
Олег Ананьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 16:35   #12
Евсеев Дмитрий
П/Полковник

Год выпуска: 1987
Поблагодарили 1,393 раз(а) в 590 сообщениях

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Олег Ананьев Посмотреть сообщение
Сейчас, кстати, в поиске нормальной технической литературы по расчету проектов строительства зданий и сооружений. Хочется вот мне на основе научных расчетов спроектировать для себя домик на даче - ну бзик такой, хочется - и все
Представляю, что это будет за домик, если хочется именно нормальной литературы. Вообще сейчас вроде как и проблем нет с литературой, но именно нормальной можешь и не найти. Снова его величество интернет нам поможет.
Евсеев Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 16:51   #13
Олег Ананьев
П/Полковник

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Евсеев Дмитрий Посмотреть сообщение
Представляю, что это будет за домик, если хочется именно нормальной литературы. Вообще сейчас вроде как и проблем нет с литературой, но именно нормальной можешь и не найти. Снова его величество интернет нам поможет.
Если бы я знал как они называются, надо бы по программам обучения в архитектурном покапаться, там обязательно ссылки и рекомендации должны быть.
Дим, а как ты дошел до такой жизни С МЛМ? Это реально доход дает?
Чем-то похожим у меня тетка в Киеве занимается, все подбивает меня присоедениться, но я не соглашаюсь
Старый 02.04.2010, 17:14   #14
Евсеев Дмитрий
П/Полковник

Награды пользователя:

Цитата:
Дим, а как ты дошел до такой жизни С МЛМ? Это реально доход дает?
Чем-то похожим у меня тетка в Киеве занимается, все подбивает меня присоедениться, но я не соглашаюсь
Это реально доход дает тогда, когда этим занимаешься всерьез, это просто модель продвижения услуг и товаров. И что самое интересное с традиционными законами бизнеса соприкасается постоянно. Но ведь как его преподносят новички и те, кто хочет срубить денег по быстрому. Что это чудо система. Зарегистрировался и деньги тебе сами посыпались если ты рекрутируешь пять человек, те в свою очередь по пять ну и т.д. в геометрической прогрессии. И здесь я буду сам говорить, что это финансовая пирамида. Где закон Деньги - Товар - Деньги. Конечно можно и на деньгах заработать если деньги выступают товаром. Но ведь и там нужны специальные знания - умения. Да и риск там повышенный. туда я не ходок - сидел полгода на демосчете в Форекс. До инвестора мне далеко в то время было по деньгам, а купи продай сильно выматывает эмоционально - нужна холодная голова.
Но я отвлекся. МЛМ - это действительно система со своими правилами и законами. И сам ты сможешь лично заработать даже 1000 долларов при определенной сноровке, но выдохнешься. Поэтому и сходят с дистанции многие. Но тоже какой то опыт получается. Здесь нужно использовать силу рычагов - людского ресурса. Но для этого вначале нужно как в армии. Приехала проверка по физо и первым сдает командир дивизиона, затем остальные офицеры и только потом солдаты. Т.е. делай как я. Необходимо новичку помочь войти в систему, научить правильным простым действиям, показать или рассказать и только потом в свободное плавание. И то под присмотром в первое время. Кроме того до настоящего времени использовался метод вызженной земли - вовлекай в бизнес всех кто шевелится. А нужно ему это или нет- это уже второй вопрос. Ну если помнишь горе дистрибьюторы гербалайфа. Поэтому и негатив. Сейчас прошел скажем так революционный скачек в МЛМ. И кто эту модель понял, в ней разобрался и готов примерно год тянуть лямку с маленькими доходами в одночасье теперь уже может родится богатым человеком. Но к этому будет долгая дорога в год. Ну плюс минус для каждого нужно ставить коэффициент. Ты думаешь у меня регистрации через сайт идут каждый день пачками - ничего подобного, и к этому нужно быть готовым.
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.04.2010, 23:26   #15
Олег Ананьев
П/Полковник

Награды пользователя:

Я так как-то попался под рекламу о торговле на FOREX. Заплатил денег немало, отучился в их академии пару месяцев, купил кучу видеоуроков, книг разных, дополнительные мастер-классы, семинары и т.п., а потом в одночастье понял, что это не халява, и заниматься этим надо всерьез и долго. Бросил, книги и справочники только пылятся на полках.
Старый 02.04.2010, 23:34   #16
Титаренко Петр
Полковник

Год выпуска: 1975
Поблагодарили 1,262 раз(а) в 412 сообщениях
Загрузки: 8

Награды пользователя:

Друзья. Из личного опыта: мы, прошедшие школу армейской жизни - легко обучаемы.Но мы не "универсальные солдаты". Подучившись, легко можем работать в различных сферах на административных, управленческих должностях.
Знания - никогда и никому не мешали, но любая теория всегда должна подкрепляться практикой, а практику дает жизнь. Но кроме всего - каждый из нас в силу своего характера (натуры) что-принимает, что-то отвергает.
И Вы открыли хорошую тему для многих - чтобы на основе Вашего опыта другим было легче преодолевать перепитии не простой жизни.
Всем успехов
Титаренко Петр вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.04.2010, 23:44   #17
Олег Ананьев
П/Полковник

Награды пользователя:

Согласен полностью. У меня на работе есть трое бывших офицеров: один бывший летчик. подучившись теперь работает менеджером проектов, другой - бывший ракетчик РВСН - пройдя обучение в Китае работает инженером оптоволоконного оборудования, третий бывший ФСБ-ник - работает юристом. Ну и я, ваш покорный слуга. Попасть на работу к нам можно даже бывшему военному но при обязательном условии - свободный английский или китайский, т.е опять учиться. Аналогичная ситуация в Cisco, Microsoft, IBM, Intel и другие иностранные компании, которые есть в нашем бизнес-парке. Мы общаемся между собой, знаем
Старый 03.04.2010, 00:08   #18
Олег Ананьев
П/Полковник

Награды пользователя:

Ксати, об английском.
Может кто-то поделится своим опытом обучения?
Вот интересно, - Серега Авербух. Пришлось ли тебе после приезда в Канаду учиться дополнительно на курсах инстранных языков? Или достаточно было того, что ты в СВАКУ изучил? Изучал ли на курсах французский Володя Тюленев, а итальянский Рычкин Серега?
Одно время, когда я собирался эмигрировать, очень серьезно и плотно учил языки, причем и английский, и немецкий одновременно, т.к. до конца точно не знал - куда вызовут: в Германию или в Ирландию, но случился кризис ИТ-шников в Европе и я поехал по приглашению в Москву, где про языки на первое время пришлось забыть. Зато сейчас могу поделиться таким опытом в учебе, а особенно - в самообучении.
Старый 03.04.2010, 10:43   #19
Евсеев Дмитрий
П/Полковник

Награды пользователя:

Цитата:
Я так как-то попался под рекламу о торговле на FOREX. Заплатил денег немало, отучился в их академии пару месяцев, купил кучу видеоуроков, книг разных, дополнительные мастер-классы, семинары и т.п., а потом в одночастье понял, что это не халява, и заниматься этим надо всерьез и долго. Бросил, книги и справочники только пылятся на полках.
Таже истроия, но в интернете я нашел одного мужика с головой, он в демо курсе рассказал часть той стороны зеркала, которую тщательно скрывают те кто тоже говорят есть чудо таблетка. Рекламировать ни мужика ни провидцев не буду. Но мужик всегда говорит, что на реал нужно выйти с пониманием через год, раньше нет смысла.
Старый 03.04.2010, 10:46   #20
Евсеев Дмитрий
П/Полковник

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Титаренко Петр Посмотреть сообщение
Знания - никогда и никому не мешали, но любая теория всегда должна подкрепляться практикой, а практику дает жизнь. Но кроме всего - каждый из нас в силу своего характера (натуры) что-принимает, что-то отвергает.
И Вы открыли хорошую тему для многих - чтобы на основе Вашего опыта другим было легче преодолевать перепитии не простой жизни.
Всем успехов
Петр Григорьевич, так в том и есть личностный рост - изучил прошлый опыт других, отсеял для себя не нужное, улучшил на 10% и стал прогрессировать (из колесницы получился мерседес).
Ответ

Опции темы