Форум выпускников Сумского ВАКУ

Вернуться   Форум выпускников Сумского ВАКУ > Где же вы теперь, друзья однополчане... > Поиск однокурсников > Выпуск 1988г

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 08.12.2007, 21:45   #81
Халыпенко Олег
П/Полковник

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 191 раз(а) в 93 сообщениях
Загрузки: 1
Закачек: 0

Викторович! ну вот и отлично.Надо Вадима вытаскивать сюда или на одноклассников и пообщаться..заодно и проставится!!!! Ха-ха!!!

андрей!я подумал если все сложится , то ты можешь доехать до волгограда , а от сюда попрем на сумы вместе с викторовичем.но это если все сложится...

Последний раз редактировалось Шошов Вячеслав; 04.11.2009 в 01:19.
Халыпенко Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 21:48   #82
Пачема Владимир
Модератор

Год выпуска: 1987
Поблагодарили 6,010 раз(а) в 1,708 сообщениях
Загрузки: 35

Награды пользователя:
Победитель конкурса За заслуги перед форумом СВАКДКУ I-й степени Лучший автор СВАКДКУ За заслуги перед форумом СВАКДКУ II-й степени Победитель конкурса За заслуги перед форумом СВАКДКУ III-й степени 
Всего наград: 6

Вот и я говорю: "Погону козыряй, а срок службы уважай!"
Я сейчас в Сумах. Правда в завтрашнем дне не уверен.
Попотеть с Юбилеем-2007 пришлось. Хлебнул, как говориться, лиха. Но радость встречи все покрыла. Из моего 124 взвода было 14 человек. Фото я на форуме вешал. Сам в темно-синей рубашке.
Вместо брюзжания предпочитаю подсказать, но комплексую по-поводу навязчивости. Опять же инициатива е.....т инициатора. Я это знаю четко.
С ком приветом. ВИП
Пачема Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 21:49   #83
Халыпенко Олег
П/Полковник

Поблагодарили 191 раз(а) в 93 сообщениях

вадим чертов ! что молчишь?ни здесь тебя нет , ни на почту не отвечаешь?кто-то обещал координаты винивитина...теперь за 20 лет спустя...июль - хорошо, суббота - хорошо, 26 так 26....надо теперь работу подгонять.всем привет!!!!
Халыпенко Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 21:52   #84
Сергей Ковязин
Гость

Загрузки:
Закачек:

всем привет! особенно выпускникам 4-й сотни!
тому, кто создал этот сайт - огромное спасибо! может есть кто-нибудь ещё из 4 батареи (кроме олега гуторова и меня)????
Старый 08.12.2007, 21:55   #85
Виктор Кузьменко
Лейтенант

Поблагодарили 44 раз(а) в 9 сообщениях

уважаемые выпускники свакдку 1988 года! в прошлый раз, когда мы праздновали 15-ти летие выпуска (это было в 2003 году), присутствующие на этом празднике сокурсники во время одного из тостов решили: встреча будет обязательно. встреча будет 19 июля 2008 года (это суббота и очень выгодный во всех отношениях день недели) на кпп №1 в 15 часов по киевскому времени. дальнейший план действий будет решен на месте. кто меня слышит - отзовитесь. буду рад пообщаться со всеми. особеноо рад услышать однокурсников из 10 батареи и 102 взвода. всем привет.
Виктор Кузьменко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 21:58   #86
Лопатюк Евгений
КМБ

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Загрузки: 0

парни я с вами. пока без фото. кто меня помнит всем привет, особенно любину коле, андрюхе соловатову.на всякий случай мой тел.+7-495-778-59-29
Лопатюк Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 21:59   #87
Пачема Владимир
Модератор

Награды пользователя:
Победитель конкурса За заслуги перед форумом СВАКДКУ I-й степени Лучший автор СВАКДКУ За заслуги перед форумом СВАКДКУ II-й степени Победитель конкурса За заслуги перед форумом СВАКДКУ III-й степени 

Цитата:
Сообщение от ХалыпенкоОлег
Теперь за 20 лет спустя...Июль - хорошо, суббота - хорошо, 26 так 26....Надо теперь работу подгонять.
Ну сразу видно речь не мальчика, но мужа!!!

Цитата:
Сообщение от ВикторКузьменко
когда мы праздновали 15-ти летие выпуска (это было в 2003 году), присутствующие на этом празднике сокурсники во время одного из тостов решили: встреча будет обязательно. Встреча будет 19 июля 2008 года (это суббота и очень выгодный во всех отношениях день недели) на КПП №1 в 15 часов по Киевскому времени. Дальнейший план действий будет решен на месте. Кто меня слышит - отзовитесь.
Ну вот, опять началось...

Анекдот в тему: "Пап, а что такое море?.." (это для понимающих, тут много руками надо показывать).

Один Ваш коллега сравнил эту ситуацию с игрой в города в фильме "Джентельмены удачи"
- город на букву А?
- Джамбул!
- А почему?
- Там тепло, там мама...

Кстати, 1988 г.в. Буйные уже нашлись? Кто будет вставлять смайлик - :to_babruysk:

С ком приветом. ВИП

Последний раз редактировалось Шошов Вячеслав; 04.11.2009 в 01:19.
Старый 08.12.2007, 22:02   #88
Гуторов Олег
Курсант

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Загрузки: 0

сереге ковязину. привет теперь нас хоть двое стало в море 8-х и 10-х бат. кто спрашивал учился ли фатеев андрей то ответ да в 44 взводе. по моей информации проживает в сумах. всем остальным привет
Гуторов Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 12:13   #89
Виктор Кузьменко
Лейтенант

Поблагодарили 44 раз(а) в 9 сообщениях

по поводуанекдота старожила форума пачема владимира. коллега, вы это зря на счет неизвестоно какого тоста. это решение было принято когда "...мы еще былы не выпимшы". кроме того против такового были не против присутствовавшие наши отцы командиры: смирнов николай николаевич, возняк василий анатолиевич, попов юрий павлович, гриневич павел олегович.
Виктор Кузьменко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 12:19   #90
Пачема Владимир
Модератор

Награды пользователя:

Цитата:
во время одного из тостов решили:
Что вижу, то пою - блин акыном скоро стану... Эт типа - давай выпьем и по-трезвому поговорим?...
Цитата:
Это решение было принято когда "...мы еще былы не выпимшы"
А у меня сразу было - тост и выпил.
А если утром выпил, весь день выходной...

Ну а вообще-то огромный Вам респект и уважуха, что не покрыли меня матом. Мужчина! Умеете держать себя в руках. Да и образование высшее, не халам-балам. Вон и фамилий навалено сколько. Только не понял зачем?

Фраза из фильма "Вассаби" : "А ты отмотай назад немного, вспомни!" ---> 2007-11-23

Второй месяц читаю и сердце кровью обливается. Вместо того, что бы заняться довольно непростой и кропотливой администраторской деятельностью (логистикой по-новомодному) вы тут нюни по монитору мажете. Еще начните мерить где длинней где толще...

Сказать честно - как в анекдоте:
- секс;
- секс по телефону;
- секс по барабану;

Перевод:
- я этим занимался;
- я хотел уберечь вас от промахов и промашек;
- с пивом в руке на лавочке в сторонке прикольно наблюдать как убиваются ап стену

Короче, буйные среди сумчан нашлись?

С ком приветом. ВИП
Ответ

Опции темы