Форум выпускников Сумского ВАКУ

Вернуться   Форум выпускников Сумского ВАКУ > Где же вы теперь, друзья однополчане... > Поиск однокурсников > Выпуск 1988г

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 07.03.2009, 23:34   #2691
Тюленев Владимир
П/Полковник

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 707 раз(а) в 272 сообщениях
Загрузки: 80
Закачек: 5

Награды пользователя:

Радость

Наших дорогих , милых женщин с этим замечательным весенним и божественным праздником...!!!
Наверное без них наша жизнь была бы наверное просто бесполезной в этой Вселенной...!

Старый 07.03.2009, 23:55   #2692
Селищев Владимир
Ст.лейтенант

Поблагодарили 179 раз(а) в 44 сообщениях
Загрузки: 2
Закачек: 1

Цитата:
Сообщение от Владимир Шкарабура Посмотреть сообщение
Братва, на хрен эти погранцы, вот Вовеня Селишев, это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, ПРОФФЕСОР.Банк кинул, и уже на осле.Еше пару ослов прикупит, и уже БАЙ.Вовенчик привет, бери ученником, я способный.
Зачем мне второй осел, один у меня уже есть...
Селищев Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 00:20   #2693
Рычкин Сергей
П/Полковник

Поблагодарили 357 раз(а) в 175 сообщениях
Загрузки: 6
Закачек: 0

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Селищев Владимир Посмотреть сообщение
Дык теперь их с 1 мая на таможне должны в четыре раза строже стрючить и наши и "ваши", даёшь наше сало обратно в закрома Родины, ибо первое - у нас кризис и второе - Монголия после Шкарабуры так и не поднялась. Поэтому все наше сало на восточные границы - пусть Далай Лама прикоснется к совершенству... А вас опять же "комиссар ЕС по вопросам здравоохранения Андрулла Вассилиу" спасет от восточной заразы - "Эти изменения продиктованы основным принципом зоосанитарной политики Комиссии - лучше предупредить, чем лечить". Не дай бог на фоне кризиса призрак коммунизма проникнет....
Вова-тут коммунистическое движение покруче,чем на Украине и России вместе взятых Даже в маленьких городках,что внизу Италии,на центральных заметь улицах,открыто 3-5 офисов компартии.А таких демонстраций на 1 Мая с красными флагами и оркестром как тут,я дома в последнее время не наблюдал.Да и само за себя говорит,что самые сильные партии на последних выборах,на финишной прямой были-Проди(коммунисты) против Берлускони,последний правда победил,первый ушёл в отставку Но это не умаляет силы коммунистов,очень большую силу тут имеют коммунисты просто для информации-сам я-скорее анархист
Рычкин Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 00:34   #2694
Рычкин Сергей
П/Полковник

Награды пользователя:

По умолчанию Воспоминания

Цитата:
Сообщение от Шошов Вячеслав Посмотреть сообщение
Посты о "крылатых" выражениях перенес в Выпуск 1988
Слава,а может эти выражения выделить в отдельную тему под названием "ЗОЛОТЫЕ РОССЫПИ",была в своё время такая книжица крылатых выражений в русском языке,правда может и сейчас есть???А чтобы не было тавтологии,вставить между этими словами,слово "ВОЕННЫЕ"

Последний раз редактировалось Шошов Вячеслав; 08.03.2009 в 01:34. Причина: укоротил цитату
Старый 08.03.2009, 00:56   #2695
Владимир Шкарабура
Майор

Поблагодарили 108 раз(а) в 45 сообщениях
Загрузки: 0

Цитата:
Сообщение от Рычкин Сергей Посмотреть сообщение
Вова-тут коммунистическое движение покруче,чем на Украине и России вместе взятых Даже в маленьких городках,что внизу Италии,на центральных заметь улицах,открыто 3-5 офисов компартии.А таких демонстраций на 1 Мая с красными флагами и оркестром как тут,я дома в последнее время не наблюдал.Да и само за себя говорит,что самые сильные партии на последних выборах,на финишной прямой были-Проди(коммунисты) против Берлускони,последний правда победил,первый ушёл в отставку Но это не умаляет силы коммунистов,очень большую силу тут имеют коммунисты просто для информации-сам я-скорее анархист
Серега привет. НЕ Серега, Володя Селишев прав,только не комунисты,что хорошего когда нет богатых , а вокруг одни голодранцы.Конечно ситуация на Украине дерьмо, или богатый или голодранец,но что останется без богатых, за кой хрен строится.Свободу среднему классу.

Цитата:
Сообщение от Селищев Владимир Посмотреть сообщение
Зачем мне второй осел, один у меня уже есть...
Вовеня, привет.Надеюсь осел ЗОЛОТОЙ.

Последний раз редактировалось Шошов Вячеслав; 02.11.2009 в 23:36.
Владимир Шкарабура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 01:10   #2696
Рычкин Сергей
П/Полковник

Награды пользователя:

По умолчанию компартия

Цитата:
Серега привет. НЕ Серега, Володя Селишев прав,только не комунисты,что хорошего когда нет богатых , а вокруг одни голодранцы.Конечно ситуация на Украине дерьмо, или богатый или голодранец,но что останется без богатых, за кой хрен строится.Свободу среднему классу.
Вова-тут слово и понятие коммунист-не ассоциируются с бедностью У меня есть один знакомый-он можно сказать махровый коммунист,продал в прошлом году свой бар на адриатике где-то за мулик,оплатил учёбу в Милане своим двум детям в универах и ему осталось.В выборах принимал активнейшее участие,кстати на его участке коммунисты победили,хотя в финале и потерпели фиаско

Последний раз редактировалось Рычкин Сергей; 08.03.2009 в 04:01.
Старый 08.03.2009, 01:47   #2697
Шошов Вячеслав
Администратор

Поблагодарили 4,344 раз(а) в 1,397 сообщениях
Загрузки: 32
Закачек: 7

Награды пользователя:

Хорошо Тебе и карты в руки!

Цитата:
Слава,а может эти выражения выделить в отдельную тему под названием "ЗОЛОТЫЕ РОССЫПИ",была в своё время такая книжица крылатых выражений в русском языке,правда может и сейчас есть???А чтобы не было тавтологии,вставить между этими словами,слово "ВОЕННЫЕ"
Отличная мысль! Давай, займись сбором "крылатых",потом разместим,я думаю надо сделать как в теме "Списки взводов" что бы не раздувать её. Мы Саней Щербиной будем там размещать "перлы", название ты придумал "Золотые военные россыпи"
Шошов Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 04:05   #2698
Рычкин Сергей
П/Полковник

Награды пользователя:

Цитата:
Вова! Ну если совсем не в моготу,то вспомни крылатое выражение,помниш надеюсь откуда оно-ШУРА!!!! ПИЛИТЕ ГИРЮ!
Старый 08.03.2009, 12:48   #2699
Шошов Вячеслав
Администратор

Поблагодарили 4,344 раз(а) в 1,397 сообщениях
Загрузки: 32
Закачек: 7

Награды пользователя:

Цитата:
Вова! Ну если совсем не в моготу,то вспомни крылатое выражение,помниш надеюсь откуда оно-ШУРА!!!! ПИЛИТЕ ГИРЮ!
Пилите Вова,пилите!

Шошов Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 17:07   #2700
Владимир Шкарабура
Майор

Поблагодарили 108 раз(а) в 45 сообщениях
Загрузки: 0

Цитата:
Сообщение от Шошов Вячеслав Посмотреть сообщение
Пилите Вова,пилите!
Братва, за что,ЗОЛОТОЙ ОСЕЛ, єто не из Ильфа И Петрова, єто из Аппулея.Осел точно, золотой, иначе почему Вован с него не слазит.

Цитата:
Серега привет,против итальянских товаришей ничего против НЕИМЕЮА наши не поймеш, то они оранжевые, то бледно голубые.Я ИМ НЕДОВЕРЯЮ

Последний раз редактировалось Шошов Вячеслав; 08.03.2009 в 17:10. Причина: Вова,так компактней!
Владимир Шкарабура вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы