Форум выпускников Сумского ВАКУ

Вернуться   Форум выпускников Сумского ВАКУ > Где же вы теперь, друзья однополчане... > Поиск однокурсников > Выпуск 1988г

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 03.04.2009, 15:50   #3041
Олег Ананьев
П/Полковник

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 1,858 раз(а) в 563 сообщениях
Загрузки: 17
Закачек: 0

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Шошов Вячеслав Посмотреть сообщение
Чего без вдохновения тему создавать? Вон, Саня Щербина вдохновился и "порвал" не выдуманные истории - целое утро читал,вместо работы.

Тему твою Олег, перекинем в общий форум,там будет поживей.
Не надо.
А Санины истории видел, но времени столько текста прочесть не было, на потом оставил.

Последний раз редактировалось Олег Ананьев; 03.04.2009 в 16:28.
Олег Ананьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 16:02   #3042
Олег Ананьев
П/Полковник

Награды пользователя:

Я создал социальную группу "Москва-СВАКУ" для общения проживающих в Москве наших выпускников.
Зайти в нее можно через СООБЩЕСТВО- СОЦИАЛЬНАЯ ГРУППА - Москва-СВАКУ или прямо по ссылке http://svaku.ru/forum/group.php?do=grouplist
У меня просьба к вам следующего характера: знает ли кто координаты москвичей не нашего года выпуска и не зарегестрированных на нашем форуме; если таковы есть - дайте мне или С.Кривавичу, пожалуйста.
Старый 03.04.2009, 19:40   #3043
Александр Щербина
Начальник штаба

Поблагодарили 2,587 раз(а) в 911 сообщениях
Загрузки: 5

Награды пользователя:

Восклицание Не заморачиваясь на ссылки прошлых лет

Цитата:
Сообщение от Олежик Посмотреть сообщение
ЗАВТРА попробую вместе с женой,будет меня учить
Вот учебник вместо жены.

Серега Рычкин, присоединяйся к обучению.

Цитата:
Сообщение от Рычкин Сергей Посмотреть сообщение
НЕ УМЕЮ
Дык я ж завсегда за тесное общение, Игорек! Пиши, приезжай. Спасибо Шаме С. - научил как дозвониться без проблем. Мне тоже было приятно тебя услышать.

А сейчас по многочисленным просьбам «Ликбез» на тему как выложить фотку :
Шаг 1: заходим на http://www.radikal.ru/ (жми сразу на эту ссылку);

Шаг 2: ничего не трогаем, сразу жмем кнопку «обзор» и попадаем проводником в свой комп;

Шаг 3: ищем в своем компе нужную фоту;

Шаг 4: отмечаем её (щелкая мышкой) и жмет кнопку «открыть»;

Шаг 5: слева от кнопки «обзор» в окошке появился путь к файлу;

Шаг 6: жмем синюю кнопку «загрузить» (если файл большой – налей себе пиво);

Шаг 7: пока пьешь пиво файл загружается.

Шаг 8: когда увидим свой файл в окошке где была кнопка «обзор» - загрузка прошла успешно;

Шаг 9: теперь смотрим ниже и видем кучу ссылок;

Шаг 10: выбираем нужную. А нужная ссылка, это №3 (Превью - увеличение по клику). Будет вид как фотка ниже.

Шаг 10: копируем эту ссылку (для этого зажимаем левую кнопку мыши и протягиваем по всей ссылке – она становится выделенной. Наводи стрелку на выделенное. Правой кнопкой мыши «щелк!» в появившемся окошке выбираем «копировать». Скопировали.

Шаг 11: Заходим на форум и вставляем её в текст, т.е. в тексте сообщения правой кнопкой мыши «щелк!» и в появившемся окошке выбираем «вставить».
Внимание! Скопировать ссылку нужно всю, от начала до конца!!!

Последний раз редактировалось Александр Щербина; 09.04.2009 в 21:21.
Александр Щербина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 22:47   #3044
Рычкин Сергей
П/Полковник

Поблагодарили 357 раз(а) в 175 сообщениях
Загрузки: 6

Награды пользователя:

Цитата:
Чего без вдохновения тему создавать? Вон, Саня Щербина вдохновился и "порвал" не выдуманные истории - целое утро читал,вместо работы.
Тебе легче,а я вчера уже спать собрался,смотрю новое что-то,начал-и оторваться пока не дочитал не мог,шарит Санёк,молодец!!!

Последний раз редактировалось Шошов Вячеслав; 03.04.2009 в 23:03. Причина: вставил тегг
Рычкин Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 23:10   #3045
Шошов Вячеслав
Администратор

Поблагодарили 4,344 раз(а) в 1,397 сообщениях
Загрузки: 32
Закачек: 7

Награды пользователя:

Цитата:
...оторваться пока не дочитал не мог,шарит Санёк,молодец!!!
Согласен! Но только как оценивать теперь,сообщений семь,а история одна? Будет путаница, за одну историю - семь оценок. А Сане пора открывать свой раздел и название готово - " Произведения Александра Щербины"
Шошов Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 23:55   #3046
Рычкин Сергей
П/Полковник

Награды пользователя:

Цитата:
Согласен! Но только как оценивать теперь,сообщений семь,а история одна? Будет путаница, за одну историю - семь оценок. А Сане пора открывать свой раздел и название готово - " Произведения Александра Щербины"
Только сначало ему все призы отдать надо Вот и родили мы второго ГАШЕКА.Похождения у него покруче,чем у ШВЕЙКА будут А вообще-то Славик не вноси путаницу,сначало закончим конкурс,а потом Александер,пока не Пушкин пускай сам решает,что ему и как открывать,тонко хочеш убрать одного из главных конкурентов Я думаю,Санчес-Гашек не дюже спешит,дождётся дня артиллерии,ну а потом----НА БЕЛОМ КАТЕРЕ......-куда захочет Со своим романом Саня пускай сам решит,если в каждом сообщении есть отдельная история,то оценивать можно каждое,хозяин-барин

Последний раз редактировалось Рычкин Сергей; 04.04.2009 в 00:11.
Старый 04.04.2009, 00:28   #3047
Рычкин Сергей
П/Полковник

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Олег Ананьев Посмотреть сообщение
Серега, я создал эту тему (Памяти дедов наших...), но и сам пока не знаю что туда писать. Возможно, появится вдохновение позже, после прочтения чьих-то историй.
Олег ты молодец,но я имел ввиду немного другое,невыдуманные истории наших отцов и дедов соприкасающихся со службой Например таких,как мой дед напоролся на шкреков-лягушек Открытая тобой тема безусловно интересна,но и серьёзна в то-же время,она требует времени и кропотливости.Может вторую откроеш,ведь любили внуки и сыновья слушать про войну и службу,иначе почему у пацанов в детстве,любимая игра была-В ВОЙНУШКУ?
Старый 04.04.2009, 00:48   #3048
Шошов Вячеслав
Администратор

Награды пользователя:

Цитата:
...пока не Пушкин пускай сам решает,что ему и как открывать,тонко хочеш убрать одного из главных конкурентов ..
Наоборот,востановить справедливость,а то при подсчете голосов можем запутаться. И еще,главного конкурента кого? Ты у нас на втором месте по историям,так что конкурент номер один-ты Серега!
Старый 04.04.2009, 00:56   #3049
Олег Ананьев
П/Полковник

Награды пользователя:

Братцы, есть предложение командироать нашего представителя в члены Ассоциации.
Собственно, эта почетная должность не несет привилегий, но многому обязует - реальной работе на месте.
Зачем это надо?
Мне кажется, что в Ассоциации кто-то должен представлять мнение нашего выпуска, мы это заслужили. Не так ли?
Этот человек должен вызваться сам и единственное требование к нему - быть жителем г. Сумы.
Я бы просил Славу Шошова, но Слава не сумчанин, хоть и рядом. Слава не закончил СВАКУ, был ранее уволен, но ведь это ерунда, как мне думается. Главное, что он душой и мыслями сваковец более, чем некоторые из нас - это факт доказанный временем и его делами. Нежин недалек от Сум. Альтернативная кандидатура - Виктор Кузьменко. Думаю, Витька не стоит характеризовать - он возглавлял рабочую группу в Сумах и показал себя в деле. Предлагайте еще кандидатуры, предлагайте себя - кто потянет дополнительную работу и кто не будет отмазываться прикрываясь занятостью, чувствует себя патриотом идеи, дружбы, памяти.
Окажем доверие И так, КОМУ? Витя, Слава, соглашайтесь, дайте ребятам возможность проголосовать, скажите свое мнение. Нужен ОДИН человек. Прошу Николая Петровича, Петра Григорьевича и Василия Николаевича высказать свое мнение о возможной кандидатуре, требования и т.п., чтобы мы смогли правильно ориентироваться и делегировать человека в соответствии с конвой планируемых мероприятий.
Старый 04.04.2009, 01:21   #3050
Шошов Вячеслав
Администратор

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Олег Ананьев Посмотреть сообщение
... высказать свое мнение о возможной кандидатуре, требования и т.п., чтобы мы смогли правильно ориентироваться и делегировать человека в соответствии с конвой планируемых мероприятий.
По этой части сообщения - вопрос надо ставить шире,не только наш год выпуска,а из 90-х и 2000 годов выпуска,что-бы все поколения были представлены в ассоциации. Во здесь в течении 4-х месяцев я ждал ответ на заданный вопрос пост №24-25 http://svaku.ru/forum/showthread.php?p=14408#post14408
никто не ответил конкретно и не ставят в известность о проведенной работе. Мне это,как минимум не понятно, или руководители ассоциации не посещают форум? Так что, мнение мое такое - все поколения выпускников должны быть представлены в руководстве ассоциации и раз в месяц давать информацию по ассоциации на форуме.
Ответ

Опции темы