Форум выпускников Сумского ВАКУ

Вернуться   Форум выпускников Сумского ВАКУ > Где же вы теперь, друзья однополчане... > Поиск однокурсников > Выпуск 1988г

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 13.12.2007, 10:28   #121
Титаренко Петр
Полковник

Год выпуска: 1975
Поблагодарили 1,262 раз(а) в 412 сообщениях
Загрузки: 8
Закачек: 0

Награды пользователя:

Иванову Андрею - огромная благодарность
Титаренко Петр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 11:23   #122
Коваленко Игорь
П/Полковник

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 127 раз(а) в 54 сообщениях
Загрузки: 1

Для Иванова Андрея.
Привет, Андрей! У меня к тебе просьба. Позвони Соловатову Андрею по телефону 627542. Он мне обещал найти координаты сумчан, выпускников 83 взвода. У него наверное нет выхода в НЕТ. Может кое-какая информация у него появилась.
Коваленко Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 11:47   #123
Кривавич Сергей
Администратор

Год выпуска: 1991
Поблагодарили 954 раз(а) в 316 сообщениях
Загрузки: 1584
Закачек: 107

Олегу Халыпенко:
Ещё разпрочитай тему Как добавить фотографии на форум (http://forum.svaku.ru/showthread.php?p=914#post914). Делай всё строго по пунктам, внимательней копируй ссылки и все получится!
Старый 13.12.2007, 15:21   #124
Титаренко Петр
Полковник

Год выпуска: 1975
Поблагодарили 1,262 раз(а) в 412 сообщениях
Загрузки: 8

Награды пользователя:

Иванову Андрею:

В порыве положительных эмоций не вник детально в № тел. Авраменко ( г.Сумы,т.81030542241097, мое мнение - в начальных цифрах "недостача - 8 " - может ошибаюсь, но судя по № это городской стационарный, тогда он должен выглядеть 8 10 380 542 241097). Почему спрашиваю - не в плане показать свою "эрудицию", а в плане уточнения, вдруг у моб. оператора появился диапазон №№№.
И повторю просьбу разместить фото и координаты на выпуске 1975 (очень важно - обязательно, а я уверен, что кроме меня найдутся однокашики или сослуживцы).
Титаренко Петр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 18:02   #125
Андрей Тырнов
Ст.лейтенант

Поблагодарили 32 раз(а) в 18 сообщениях
Загрузки: 2

Иванову А.:
Андрей СПАСИБО! Очень выручил, теперь я точно в Сумы приеду!!!!!
Андрей Тырнов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 23:37   #126
Тюленев Владимир
П/Полковник

Поблагодарили 707 раз(а) в 272 сообщениях
Загрузки: 80
Закачек: 5

Награды пользователя:

Приветствую всех выпускников нашего родного СВАКУ!!! Особенно выпуск 1988 года! Я Тюленев Владимир, 93 взвод. На сайт вышел по наводке Володи Пекина и Сергея Кравченко, спасибо им огромное, а так же огромная благодарность всем тем ,кто это организовал ! Этим летом был в Сумах на похороны нашей артяги по чистой случайности не попал, опоздал на один день... Было конечно очень больно осознавать, что ее уже нет... Немного о своей жизни ,после выпуска был направлен в Монголию, в 1989 уволился ...Потом гражданка ,текстильный институт в Москве закончил в 94 году, немного занимался бизнесом, в 96 работа в ОГСБЭП (ОБХСС бывшее) г Сумы ,но быстренько уволился, спасибо огромное Андрею Твердохлебову ,он работал этажом выше в криминалистике сейчас на пенсии ,что вовремя раскрыл глаза на реалии, а в 1998 выехал во Францию, где и живу сейчас... О наших ребятах ,с Серегой Авербухом потерял связь в 1996 ,он уехал в Канаду ,Андрея Твердохлебова видел в ЗАГСе, делает фото ,был у нашего Древаля с ним же работал и Володя Козырь, встретился буквально в последний день с Серегой Куклой и Олегом Майстренко ,Серега Чепижный по слухам тоже в Канаде. С Володей Пекиным связь постоянная, кум это святое... Серега Езопихин где то в Москве . Огромный привет Олегу Бойко, ты совсем не изменился, только пополнел немного! Сейчас попробую фотку поставить, что то не получается загрузить. Очень рад был увидеть вас всех на этом сайте ,всего вам всем наилучшего и удачи!!! Пока все ...За один раз всего не расскажешь...
Тюленев Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 19:08   #127
Олег Дорошенко
Курсант

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Загрузки: 0

Добрый вечер всем,особенно 104 взводу.
Что-то все вы замолчали,ладно я молодой папа с детками поехал на 2 недели отдыхатьПредлагаю наконец определиться,сделать перекличку.Я проголосовал,что встречу назначать,как решит большинство.Но могу с 19 и по 26.Встречаться думаю однозначно надо в Сумах.Понимаю,кому-то трудно будет вырваться и добираться(а кому сейчас легко).Надо конечно найти наших сумчан-Серегу Иванова(понял он где-то под Москвой),Леню Лимончука,Скоромного.Вроде наш Беков женился на сумчанке,интересно где он.
Итак я начинаю перекличку кто будет на встрече,кто за:
1)-я Олег Дорошенко(без разницы 19 ли 26,если буду жив,здоров)
Теперь кто следующий из 104 взвода?
Олег Дорошенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 11:29   #128
Иванов Андрей
Курсант

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Загрузки: 0

Всем привет!
Встретил Татарченко Валеру,9 батарея,его моб.810380665454829
Иванов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 11:08   #129
Бойко Олег
Гость

Загрузки:
Закачек:

Цитата:
Сообщение от Олег Дорошенко Посмотреть сообщение
Что-то все вы замолчали,ладно я молодой папа с детками поехал на 2 недели отдыхать

Все не замолчали , а усиленно трудятся в конце года, поскольку после нового года денег долго не будет.
А сейчас еще две недели можно попотеть.
Думаю надо конечную дату голосования попросить чтобы перенесли где- то на март.
Старый 17.12.2007, 12:33   #130
Кривавич Сергей
Администратор

Год выпуска: 1991
Поблагодарили 954 раз(а) в 316 сообщениях
Загрузки: 1584
Закачек: 107

Дату перенести можно, вот только стоит ли...
Принципиально в этом вопросе одно - встреча, которая должна состояться.
Дата - дело вторичное и не принципиальное. Разговоры о том, что негде будет остановиться, или попьянствовать не имеют под собой почвы. 24-го июня 2006-го мы отмечали 15 лет выпуска. Собралось 70 с лишним человек из 240 выпустившихся. В день нашей встречи проходил очередной выпуск курсантов училища. Что такое выпуск вы представляете - море родственников, кабаки и т.д. Так вот с размещением проблем не возникло никаких - размещались в день приезда. С кабачками на выходные летом всегда проблема - свадьбы... Поэтому кабак заказать надо заранее, как минимум за месяц, лучше за полтора-два. Этот вопрос должны взять на себя сумчане, естественно обговорив предварительно с остальными. На момент заказа кабака надо иметь хотя бы приблизительное представление о количестве народа, планирующего присутствовать. По всей видимости, прийдётся оставить денежный залог за бронирование даты в кабаке.

При наличии достаточного количества народа (человек70-100) рекомендую столовую аграрного университета. Находится в 2-х шагах от училища, просторый, хорошо отремонтированный зал, мало народа бродит вокруг, цена умеренная, готовят вполне достойно. Мы отмечали как раз там.
Откладывание в долгий ящик выбора конкретной даты встречи чревато досадными нестыковками - одни приедут 19-го, другие 26-го.... Выбирайте любую, и всех ориентируйте на эту дату.
Рекомендую завершить все споры до середины января.

Опции темы