Форум выпускников Сумского ВАКУ

Вернуться   Форум выпускников Сумского ВАКУ > Курилка > Мужские игрушки

Важная информация

Мужские игрушки Наши хобби и увлечения

Ответ

Опции темы
Старый 09.09.2008, 23:06   #1
Кривавич Сергей
Администратор

Год выпуска: 1991
Поблагодарили 954 раз(а) в 316 сообщениях
Загрузки: 1584
Закачек: 107

Начну еще одну тему.
В нашем сегодняшнем мире, мужчина должен выглядеть стильно, для того, чтобы произвести прекрасное впечатление как на бизнес партнеров так и на прекрасную половину человечества.

Признаемся, какими духами, одеколонами пользуемся ну или какие нравятся.

Ну а для женщин, зарегистрировавшихся у нас на форуме, какие Вам нравятся мужские духи, одеколоны и что бы посоветовали при выборе оных.

Hugo BOSS, Ultraviolet Man, Lancome Hypnose Homme
Старый 13.09.2008, 16:51   #2
Тюленев Владимир
П/Полковник

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 707 раз(а) в 272 сообщениях
Загрузки: 80
Закачек: 5

Награды пользователя:

Hugo Boss, Lacoste
Тюленев Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 21:23   #3
Титаренко Петр
Полковник

Год выпуска: 1975
Поблагодарили 1,262 раз(а) в 412 сообщениях
Загрузки: 8
Закачек: 0

Награды пользователя:

Аромат, запахи - интимное дело. Для меня одно - не сладкие (не вхож в современную моду стилистов и т.п. в силу традицонных взглядов, навыков, умений, традиций и генетики....), предпочитаю прохладные. И лейбл - в совр. условиях "вся контрабанда делается....".
Как писал классик "каждому - свое" (кто не озвучиваю - знаете)
Титаренко Петр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 22:36   #4
ВЛАДИМИР ПУГАЧ
П/Полковник

Год выпуска: 1981
Поблагодарили 93 раз(а) в 62 сообщениях
Загрузки: 0
Хорошо

Запахи не только интимная вещь, но и очень индивидуальная. Почти как " на вкус и цвет - товарища нет" . Попробуйте протестировать свои любимые ароматы на кошке или собаке ( всмысле дать им понюхать) У них удивительная острота не только зрения но и ... У людей тоже острота разная, отсюда и разные возможности и предпочтения в силе и гамме аромата. Прежде всего мера и осторожность. Один и тот же аромат может иметь разную, даже противоположную благосклонность. Это примерно как "Черный квадрат" Малевича. Одни в нем даже что то там видят, и , даже (извините за пошлость) тащатся, а для кого то это просто бредятина. Позтому нужно знать предпочтения близких людей и с ними советоваться. Прошлым летом дочь привезла сувенир с Египта, невзрачный флакончик с желтой маслянистой жидкостью. Ну я пошутил, что это за благовоние, поблагодарил и долго к нему не прикасался, пользуяь тем, что самого радовало. Называть не буду, а то налоговая заподозрит в сокрытии доходов. А потом как то попробовал ( не во внутрь, конечно) и знаете как это понравилось, что теперь начинаю его экономить. Все здесь очень тонко индивидуально и непредсказуемо. Неоднократно встречал в компаниях пользующихся неким чудом, что мной воспринималось не иначе как запах рейнджера после маршброска в пустыне и длительного отсутствия не только воды но и мыла, а другие, в том числе и женщины изумлялись. Все индивидуально. Запахи к тому же и лечат. Дерзайте! Удачи в этом непростом вопросе.

Последний раз редактировалось ВЛАДИМИР ПУГАЧ; 13.09.2008 в 22:39.
ВЛАДИМИР ПУГАЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 22:40   #5
Курилов Николай
Архивариус СВАКДКУ

Год выпуска: 1974
Поблагодарили 25,348 раз(а) в 11,196 сообщениях
Загрузки: 67
Закачек: 83

Награды пользователя:
Победитель конкурса Орден Славы Форума Просветитель СВАКДКУ За заслуги перед форумом СВАКДКУ I-й степени За заслуги перед форумом СВАКДКУ II-й степени За заслуги перед форумом СВАКДКУ III-й степени Хранитель Памяти Лучший автор СВАКДКУ 
Всего наград: 8

http://www.pseudology.org/1812/Brokar.htm
Информация от Марины Поповой.
Курилов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 22:48   #6
Билаш Александр
Ст.лейтенант

Год выпуска: 1976
Поблагодарили 109 раз(а) в 44 сообщениях

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
Предки поняли суть давно. Утверждают, что наши симпатии друг к другу зависят от аромата тела. Эту мысль бесподобно раскрыл Патрик Зюскинд в романе "АРОМАТ", недавно блестяще экранизированом - "Parfum". Рекомендуюю и книгу, и фильм - они дополняют друг друга.
Вообще то мысль в книге "Парфюмер", была несколько иная. А запахи всего лишь средство. Философия.

Цитата:
Лично я просто возненавиживаю мужчину от которого исходит запах GAULTIER. Любой. Мне такой мужчина - просто враг! И это не размышляя - просто первая реакция - "какая вонь!" .
А вот это уже страшно. Надо этому мужчине отрубить чего нить, дабы не воняло. А как насчет Ив Роше ERYO или BVLGARI. И не пора ли пресловутый HUGO BOSS приравнять к Шипру тех времен, хотя и довольно модному ныне на западе. Пожалуй пусть живет.
Билаш Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 22:53   #7
Тюленев Владимир
П/Полковник

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 707 раз(а) в 272 сообщениях
Загрузки: 80
Закачек: 5

Награды пользователя:

Марина, на то мы и мужчины чтобы меньше говорить… И так сразу невозможно сказать, что популярно в этом самом Париже, в котором я живу вот уже 9 лет … У каждого человека свой вкус и запах, каждый по своему индивидуален... Как говорится, каждому свое и очень многое зависит от финансового состояния покупателя, ведь средняя цена флакона туалетной воды 100 мл около 70 евро и выше. Цена флакона духов соответственно выше . Для этого нужно провести не один день в популярных супермаркетах, как например GALERIES LAFAYETTE, PRINTEMPS, SAMARITAINE,SEPHORA, HERMES или CHRISTIAN LACROIX и просто наблюдать за покупателями, насколько какая косметика и парфюмерия популярна… Это уже одно из направлений маркетинга. Например, туристы из Китая, так те покупают все и много, но больше у них, как я заметил популярен CHRISTIAN DIOR. Лично мне нравится DIORISSIMO от CHRISTIAN DIOR с запахом ландыша, покупаю их своей жене, ей нравится . Но в последнее время некоторые из менее популярных марок стали повторять его и кстати по стойкости DIORISSIMO проигрывает .

Модна ли во Франции продукция ANNICK GOUTAL ? Конечно модна, все зависит от спроса на нее, у нее своеобразный запах, пусть и цена немного выше, но не на много, в среднем 90 евро за флакон 100 мл. Мне нравится само оформление флакона, очень привлекает покупателя

Последний раз редактировалось Тюленев Владимир; 14.09.2008 в 01:55.
Тюленев Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 09:49   #8
Билаш Александр
Ст.лейтенант

Год выпуска: 1976
Поблагодарили 109 раз(а) в 44 сообщениях

Награды пользователя:

Цитата:
Тэйк ит изи, плииз!

Я вот чего хочу спросить: и какая же мысля была там у Зюскинда? Вы пишите иная! Какая? Голословничаете!
А мысль, ту, что я упомянула, в романе - ЕСТь! Залезу в интернет и процитирую. Другое дело, что в романе мыслей много. На то он и роман!
Да не надо лазить в интернет. Вообще то я стараюсь свои мысли высказывать, а не интернетовские. А насчет мысли у Зюскинду, вопроса ждал и оказывается не долго. Мысль простая - ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ. На то она и сказочка.

Цитата:
А про второе!!!!! Александр! Вы меня смутили! Чего же это мужчине отрубить надо? Куда это он там брызгает? Ухо? Горло? Нос? Чего рубить? . эту мысль я не поняла. Или Вы - мою. Я говорила, что не терплю крепкий, настырный, ядовитый, агрессивный запах всех марок GAULTIER. Он меня раздражает и человек. который им пользуется - мне чужд. Этот запах - другой мне язык. Другой стиль жизни.
Ну на счет рубки это конечно фигурально, Я например, иногда общаюсь с людьми от которых навозом пахнет. Что поделаешь, работа у них такая. А еще есть запах половы, убийственный. Так что их за это возненавидеть надо. А как же Зюскинд со своим человеколюбием?

Последний раз редактировалось Билаш Александр; 14.09.2008 в 10:27.
Билаш Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 11:39   #9
Курилов Николай
Архивариус СВАКДКУ

Год выпуска: 1974
Поблагодарили 25,348 раз(а) в 11,196 сообщениях
Загрузки: 67
Закачек: 83

Награды пользователя:
Победитель конкурса Орден Славы Форума Просветитель СВАКДКУ За заслуги перед форумом СВАКДКУ I-й степени За заслуги перед форумом СВАКДКУ II-й степени За заслуги перед форумом СВАКДКУ III-й степени Хранитель Памяти Лучший автор СВАКДКУ 
Всего наград: 8

Парфюмерия и косметика. Парфюмерия и косметика. Элитная парфюмерия ...
Парфюмерия и косметика. Лучшая парфюмерия и косметика со всего мира.
www.perfume.com.ua/ - 106k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
Курилов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 18:12   #10
Пачема Владимир
Модератор

Год выпуска: 1987
Поблагодарили 6,010 раз(а) в 1,708 сообщениях
Загрузки: 35

Награды пользователя:
Победитель конкурса За заслуги перед форумом СВАКДКУ I-й степени Лучший автор СВАКДКУ За заслуги перед форумом СВАКДКУ II-й степени Победитель конкурса За заслуги перед форумом СВАКДКУ III-й степени 
Всего наград: 6

Марина, а не встречали ли Вы в Гамбурге Новака Андрея?
Пачема Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы