Форум выпускников Сумского ВАКУ

Вернуться   Форум выпускников Сумского ВАКУ > Международное Объединительное Движение выпускников СВАКДКУ > Предложения и инициативы

Важная информация

Предложения и инициативы Ваши предложения и инициативы по отдельным акциям и плану работы международного объединительного движения выпускников Сумского ВАКДКУ

Ответ

Опции темы
Старый 25.01.2008, 13:02   #1
Кривавич Сергей
Администратор

Год выпуска: 1991
Поблагодарили 952 раз(а) в 319 сообщениях
Загрузки: 1584
Закачек: 107
Хорошо ЗНАК ВЫПУСКНИКА - РЕКВИЗИТЫ, СПОСОБЫ ОПЛАТЫ, РЕГИСТРАЦИЯ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ.

Реквизиты для перечисления денег за знак выпускника Сумского артиллерийского училища по России:

Красногвардейское отделение № 8074\0775
193318, г. Санкт-Петербург, пр. Пятилеток, д. 10, к.1
р\с 30301810855000605513 в Филиале АК СБ РФ
\открытого акционерного общества\ Северо-Западного банка
к\сч 30101810500000000653,
БИК 044030653, ИНН 7707083893, КПП 781132011
счет № 42307 810 5 5513 6209104
Получатель платежа - Титаренко Пётр Григорьевич
Назначение платежа - материальная помощь...
-----------------------------------------------------------------------
По Украине в Украинской гривне:
счет 26253750022433 , МФО 337018. АКБ Укрсоцбанк. Код банка: 09337014

Для Яхненко Сергея Анатольевича.
Идентификационный код: 2567611839
Обязательно указывать от кого!!! Квитанции сохранять!!! При выдаче Знаков надо будет предъявить квитанцию!
Квитанции отправлять по по факсу 8(0542) 212-888, 213-555, 78-20-74, 78-20-84. Присылайте также уведомление о перечислении СМСкой на тел: +7(910) 735-71-06
Для Белоруссии и дальнего зарубежья деньги перечислять по системам денежных переводов Western Union, Contact, Money Gram, Privat Money и др. на имя КРИВАВИЧА СЕРГЕЯ ВАЛЕНТИНОВИЧА в г.БРЯНСК, РОССИЯ. Обязательно сообщить о переводе СМСкой по телефону: +7(910) 735-71-06
Сумма для перечисления за комплект Знак+фрачник - 1500 рублей, или 330 грн, или 65$, или 45 евро. (в валюте несколько дороже из-за разницы курсов конвертации).
После перечисления денег ОБЯЗАТЕЛЬНО оповестить Петра Григорьевича в личку или по электронной почте, или по телефону (есть в профиле)! Указать сумму, ФИО, место жительства, эл. адрес для связи (или иной способ связи), кол-во комплектов.
Выше указанная сумма должна быть на счете - т.е. комисионные затраты на отправителе!
v18.jpg12.jpg

Информация о перечислении денег за комплект Знак+фрачник выпускника Сумского артиллерийского училища.

Убедительная просьба - сообщать в личку о перечислении т.к. в Сбербанке получателя отправитель обезличен, могут указать только № платежного поручения
Вложения
Тип файла: xls Ведомость.xls (20.5 Кб, 138 просмотров)

Последний раз редактировалось Шошов Вячеслав; 05.11.2009 в 00:23.
Кривавич Сергей вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.10.2009, 23:07   #21
Титаренко Петр
Полковник

Год выпуска: 1975
Поблагодарили 1,258 раз(а) в 410 сообщениях
Загрузки: 8
Закачек: 0

Награды пользователя:

Николаевич, я высказал свое личное мнение. Поставлю этот вопрос в Питере и предложу включить на обсуждение в МОД. Вопрос подлежит обсуждению не один день.
Для информации: структура, чеканившая знак оставила себе неск экз. и разместила среди себе подобных (они вывешивают их у себя на стендах).
Титаренко Петр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 23:58   #22
Пачема Владимир
Модератор

Год выпуска: 1987
Поблагодарили 6,039 раз(а) в 1,720 сообщениях
Загрузки: 35

Награды пользователя:
Победитель конкурса За заслуги перед форумом СВАКДКУ I-й степени Лучший автор СВАКДКУ За заслуги перед форумом СВАКДКУ II-й степени Победитель конкурса За заслуги перед форумом СВАКДКУ III-й степени 
Всего наград: 6

Цитата:
Сообщение от Курилов Николай Посмотреть сообщение
Василий Николаевич! Не надо так категорически, я то знаю, что наши выпускники не очень-то с охотой их приобретают. Хочет человек подарить товарищу, родственнику знак, выпускнику СВАКДКУ, так почему и нет.
А это кстати тоже категорично! Я не приобрел сейчас Знак. Увы, такова "селява" (как говаривал легендарный В.Л.Компаниец). Life is life. К сожалению и не я один. Знаю таких кто не смог. Но знаю и таких, кто и не захотел. Если я без Знака, то я уже не Брат?
Но если дойдем до "Союзпечати". То и не будет смысла его приобретать.

Цитата:
Так может человек хочет подарить товарищу или родственнику, кто учился в СВАКДКУ.
А может человек курит и пьет пиво, и "пособник Тель-Авива"? (Ефим и другие братья в Израиле, без обид, это слова из песни 60-х).
Вспомните как распространялись артиллерийские программы для мобилок? За тебя должны были поручиться (что ты не курсант). Кстати я как пенсионеру не прошел такой контроль. Мне они "оказались уже не нужны"А тут может... Создаем прецендент?

Цитата:
Сообщение от Титаренко Петр Посмотреть сообщение
Для информации: структура, чеканившая знак оставила себе неск экз. и разместила среди себе подобных (они вывешивают их у себя на стендах).
Это как раз то понятно и не вызывает вопросов. Они имеют выставку своей продукции. И эта выставка часть их работы. И кроме своего прямого предназначения не используется никак.

А все проблемы с пересудами начались с награждения Знаком "почетных" и "нужных" людей. А это размывает границы "Курсантского Братства" и девальвирует само понятие, идею.
Кто то хотел как лучше, а выйдет как всегда.

P.S. Может и сильно рубанул. Не обессудьте. Но такое вот мое мнение.
Пачема Владимир вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.10.2009, 09:27   #23
Курилов Николай
Архивариус СВАКДКУ

Год выпуска: 1974
Поблагодарили 23,387 раз(а) в 10,096 сообщениях
Загрузки: 65
Закачек: 83

Награды пользователя:
Победитель конкурса Орден Славы Форума Просветитель СВАКДКУ За заслуги перед форумом СВАКДКУ I-й степени За заслуги перед форумом СВАКДКУ II-й степени За заслуги перед форумом СВАКДКУ III-й степени Хранитель Памяти Лучший автор СВАКДКУ 
Всего наград: 8

Владимир! Позвони мне, я тебе выделю комплект знака СВАКУ, хоть в расрочку или ты можешь только писать критические замечания, пора тебе в редакцию критиком устраиваться.
Что касается кому давать, кому не давать, есть КС МОДСАУ, пусть решает.
Скажу так, у меня они лежит в настоящее время 30 комплектов, обращаются единицы. Кому дорого (сделайте дешевле), кому по барабану....Каждому своё!

Последний раз редактировалось Курилов Николай; 27.10.2009 в 09:36.
Курилов Николай вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.10.2009, 10:45   #24
Пачема Владимир
Модератор

Награды пользователя:
Победитель конкурса За заслуги перед форумом СВАКДКУ I-й степени Лучший автор СВАКДКУ За заслуги перед форумом СВАКДКУ II-й степени Победитель конкурса За заслуги перед форумом СВАКДКУ III-й степени 

Николай Петрович, дорогой Вы наш человек. Все правда и правы Вы тут на все сто процентов. Причем по всем статьям. И насчет моей критики, и насчет решений КС МОДСАУ. Решения которого, кстати, я еще не оспаривал, а стараюсь выполнять. Но как то добрей нужно, добрей...
"... что ж нам теперь из-за этого последний долг Родине не отдавать?.." х/ф "ДМБ"
Петра Григорьевича о цене еще никто не критиковал. Да и никогда не будет. Я думаю, все понимают какой большой и трудный кусок работы он провернул. В его адрес - моя личная признательность. По современному - респект и уважуха!
А Знак я приобрету. Обязательно! Но потом. Уж не обессудьте, таковы обстоятельства.
Старый 27.10.2009, 11:24   #25
Курилов Николай
Архивариус СВАКДКУ

Год выпуска: 1974
Поблагодарили 23,387 раз(а) в 10,096 сообщениях
Загрузки: 65
Закачек: 83

Награды пользователя:
Победитель конкурса Орден Славы Форума Просветитель СВАКДКУ За заслуги перед форумом СВАКДКУ I-й степени За заслуги перед форумом СВАКДКУ II-й степени За заслуги перед форумом СВАКДКУ III-й степени Хранитель Памяти Лучший автор СВАКДКУ 
Всего наград: 8

Это типа как в комедийном кино: я тебя поцелую, но потом!
Ни кто никого не обсуждает - это дело каждого. Что касается стоимости знаков, ты наверное не в курсах, мнение по этому поводу - цене. За глаза достается не только Петру Григорьевичу, ну и распространителям. В Сумах наплели сказку что Н. В. Чувашов, на этих знаках бизнес делает, естественно и те кто распространяет знаки. Такая же ситуация и по атребутике СВАКУ, по футболкам. Стоит человеку, что-то хорошеее сделать, вложить свои деньги, труд, как начинаются разборки, что он хочет на этом нажиться.
Так что, добрее никак не получается. А вот кто-нибудь задумался над тем - А ЧТО ОН СДЕЛАЛ ДЛЯ СВОЕГО РОДНОГО УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ?
Курилов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 12:24   #26
Евсеев Дмитрий
П/Полковник

Поблагодарили 1,397 раз(а) в 594 сообщениях
Загрузки: 14

Награды пользователя:

Цитата:
За глаза достается не только Петру Григорьевичу, ну и распространителям. В Сумах наплели сказку что Н. В. Чувашов, на этих знаках бизнес делает, естественно и те кто распространяет знаки. Такая же ситуация и по атребутике СВАКУ, по футболкам. Стоит человеку, что-то хорошеее сделать, вложить свои деньги, труд, как начинаются разборки, что он хочет на этом нажиться.
Так что, добрее никак не получается. А вот кто-нибудь задумался над тем - А ЧТО ОН СДЕЛАЛ ДЛЯ СВОЕГО РОДНОГО УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ?
А может на этом и поднимем популярность блога. Чего копья ломать. Дал ссылочку на форум, а там пусть дальше голову ломает. Что делать? регистрироваться на форуме, общаться на нем, сказки рассказывать или самому развить через МОД свой бизнес. Алла Пугачева свою популярность до сих пор на скандалах поддерживает.
Конечно это не наш путь с одной стороны. Но развеить мифы и увеличить популярность форума можно и так.
Евсеев Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.10.2009, 12:43   #27
Пачема Владимир
Модератор

Награды пользователя:

Слух про Чувашова услышал только что от Вас... (на форуме обговаривалась и была указана цена). Честно.
Ни одно доброе дело не остается безнаказыным! Поэтому Добро должно быть с кулаками (фамилию классика призабыл). Так что Николай Петрович держитесь в тонусе. Вы нам еще ох! как нужны. Активно отбивайтесь. Я поддержу.

Над последним тезисом задумался. Начал загибать пальцы:
- встретил и переправил в НИЦ комп и сканер Василия Николаевича + финансово. Может мало, но конкретно.
- вчера поучаствовал в пополнении счета на мемориальную доску (кстати для сумчан Индустриал Банк на ул Пролетарской топайте сразу в кабинет №5), проинформировал нескольких товарищей о проведении акции по сбору средств. Может мало, но конкретно.
- активно присутствую на форуме, критикую (но не критиканствую). Наверное мало, наверное не конкретно.
- собираю материалы по переписи 1987 года в Сумской области. Да знаю, что пока мало. Исправлюсь.

Пока вот так.
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.02.2010, 15:57   #28
Андрей Паровин
Курсант

Год выпуска: 1970
Поблагодарили 31 раз(а) в 14 сообщениях
Загрузки: 0

Будут ли распространять Знак выпускника СВАДКУ на встрече 31июля 2010г?
Трое моих товарищей по 433 взводу 1970г.выпуска точно будут на встрече и
хотят его приобрести. С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!
Андрей Паровин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 17:31   #29
Шошов Вячеслав
Администратор

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 4,270 раз(а) в 1,375 сообщениях
Загрузки: 32
Закачек: 7

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Андрей Паровин Посмотреть сообщение
Будут ли распространять Знак выпускника СВАДКУ на встрече 31июля 2010г?
Будут обязательно! Если надо раньше, то есть в Сумах.
Шошов Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 19:21   #30
Халов Андрей
П/Полковник

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 352 раз(а) в 183 сообщениях
Загрузки: 0
Смех

Цитата:
Сообщение от Пачема Владимир Посмотреть сообщение
Слух про Чувашова услышал только что от Вас... (на форуме обговаривалась и была указана цена). Честно.
Ни одно доброе дело не остается безнаказыным! Поэтому Добро должно быть с кулаками (фамилию классика призабыл). Так что Николай Петрович держитесь в тонусе. Вы нам еще ох! как нужны. Активно отбивайтесь. Я поддержу.

Над последним тезисом задумался. Начал загибать пальцы:
- встретил и переправил в НИЦ комп и сканер Василия Николаевича + финансово. Может мало, но конкретно.
- вчера поучаствовал в пополнении счета на мемориальную доску (кстати для сумчан Индустриал Банк на ул Пролетарской топайте сразу в кабинет №5), проинформировал нескольких товарищей о проведении акции по сбору средств. Может мало, но конкретно.
- активно присутствую на форуме, критикую (но не критиканствую). Наверное мало, наверное не конкретно.
- собираю материалы по переписи 1987 года в Сумской области. Да знаю, что пока мало. Исправлюсь.

Пока вот так.
Вот что я хочу сказать!
Если кто-то, что-то делает без своего интереса, то это очень подозрительно!
Это нормально, чтобы человек заработал на своей идее!
Я не знаю, кто этот знак придумал, но он просто молодец!
Халов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы