Форум выпускников Сумского ВАКУ

Вернуться   Форум выпускников Сумского ВАКУ > Курилка > Обо всём

Важная информация

Обо всём Общаемся обо всем и на любые темы

Ответ

Опции темы
Старый 21.06.2010, 20:57   #51
Халов Андрей
П/Полковник

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 352 раз(а) в 183 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Смех

Цитата:
Сообщение от Александр Щербина Посмотреть сообщение
Есть такая книжка - "100% зрение без очков и линз за 7 минут в день".
Сам не пробовал (пока, слава Богу, не надо), но написано интересно.
100% зрение без очков и линз..zip

Формат *.djvu

Для улучшения зрения http://www.romashina.ru/proda11.html
За месяц полное восстновление остроты зрения при непрекращающихся экстремальных нагрузках на глаза (например, торчание круглые сутки у компа).
Проверил на себе. После сессии в институте (просиживание за копом по 16 часов при написани диплома) точно посадил бы зрение, если бы не жрал это горстями. Результат: в конце сессии острота зрения парадоксально усилилась, хотя обычно бывало наоборот. "Черника Форте" отдыхает.
Кроме того, предупреждение: если рядом нэт подруга, на ночь не пить, - опасно и мучительно больно.... (серьёзно!)
Халов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.06.2010, 21:32   #52
Халов Андрей
П/Полковник

Смех

Цитата:
Сообщение от Ипполит Посмотреть сообщение
И ещё всем совет,в жаркое время употребляйте 1.5-2.0 литра воды (лучше всего родниковой или "потиевой"),чтобы разжижать кровь. Лицам, страдающими болезнями ССЗ ежедневно врачи назначают аспирин 100 мг. в оболочке для разжижения крови.

Употребление озонированной воды, приготовленной вот этим прибором
http://www.romashina.ru/pr15.html
разжижает кровь, очищает ЖКТ, выводит из организма свободные радикалы, производит его "санобработку", прекращает гниение и брожения в кишечнике, устраняет белый рак (атеросклероз), препяттвует образованию злокачествнных опухолей.
Старый 21.06.2010, 21:45   #53
Халов Андрей
П/Полковник

Смех

Цитата:
Сообщение от Александр Щербина Посмотреть сообщение
Я понял что реклама... я не понял реклама чего...

Встречает меня рано по утру, 18.11.2008 г. на вокзале славного города-хероя С(очи)умы Копчёный.
Едем.
Я говорю:
-Андрюха, я тебе привёз новй бизнес! Международный!
-Какой?! - подпрыгивает от возмущения и радости за рулём Андрюшка.
.....
А потом высшлушав меня, говорит:
-Да, какой он новый?! Их тут знаешь сколько?! Они ко всем лезут, и все их на ...й посылают!
Я долго и весело смеялся!
Старый 22.06.2010, 10:28   #54
Евсеев Дмитрий
П/Полковник

Год выпуска: 1987
Поблагодарили 1,391 раз(а) в 590 сообщениях
Загрузки: 14

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Халов Андрей Посмотреть сообщение
Встречает меня рано по утру, 18.11.2008 г. на вокзале славного города-хероя С(очи)умы Копчёный.
Едем.
Я говорю:
-Андрюха, я тебе привёз новй бизнес! Международный!
-Какой?! - подпрыгивает от возмущения и радости за рулём Андрюшка.
.....
А потом высшлушав меня, говорит:
-Да, какой он новый?! Их тут знаешь сколько?! Они ко всем лезут, и все их на ...й посылают!
Я долго и весело смеялся!
И дальше будешь получать отказы. Я так грубо уже не работаю. Правда сообщения пошли уже не в тему.
Евсеев Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 18:42   #55
Халов Андрей
П/Полковник

Смех

Цитата:
Сообщение от Евсеев Дмитрий Посмотреть сообщение
... сообщения пошли уже не в тему.
Извиняюсь!
Сейчас поставил себе целью в ближайшее время приобрести озонатор. Буду озоном оздаравливаться.
Хочу заметить, что пояс для похудения вес сгоняет за неделю на 7-9 кг, многие из тех, кто им начал пользоваться по моей рекомендации в большом удивлении пребывают до сих пор.
Старый 23.06.2010, 10:36   #56
Евсеев Дмитрий
П/Полковник

Награды пользователя:

Цитата:
Хочу заметить, что пояс для похудения вес сгоняет за неделю на 7-9 кг, многие из тех, кто им начал пользоваться по моей рекомендации в большом удивлении пребывают до сих пор.
Как то привык сгонять вес традиционными методами - заодно тело находится в тонусе. Сейчас ежедневные 10 км быстрой ходьбы, солнечные воздушные и водные процедуры. Класс. Был у меня велотренажер когда то. Продал. Уличные интенсивные пешеходные прогулки показали себя действеннее. Оказывается чтобы оздоравливаться нужно захотеть этим заниматься + кроссовки + спортивные трусы летом, спортивная форма по погоде в остальные времена года.
Однажды аж 20 км пробежал за раз. Правда часа три отходил, но факт...
Вес когда этим всем занимался упал на 14 кг за три месяца. Затем пошел прирост мышечной массы. Но на бодибилдинг не запал.
Старый 23.06.2010, 11:20   #57
Сергей Манахов
Гость

Загрузки:
Закачек:

Цитата:
Уличные интенсивные пешеходные прогулки показали себя действеннее.
Я так же сторонник традиционных методов оздоровления. Ну не лежит у меня душа в чудодейственным пилюлям, поясам и другой хренотени. Утро начинаю с пробежки по роще около 8 км и спортгородка. В плохую погоду на стадионе, но удовольствие уже не то. Так что проблемы с весом нет. Да и в течение дня когда позволяют обстоятельства обхожусь без машины, лифта. Нельзя что-то получить не приложив к этому никаких усилий, только лишь заглотив "колеса", либо закутавшись в пояс. Это мое субъективное мнение, каждый выбирает свой путь.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.06.2010, 11:41   #58
Сергей Манахов
Гость

Загрузки:
Закачек:

Цитата:
Этож наши исконно русские варианты. Раньше скатерть самобранка, сапоги скороходы и др. традиционные способы обретения желаемого (не сваришься в китятке, так доспеешь в молоке). Теперь чудодейственный пояс. Баблов отвалил, одел, глядь в зеркало, упс - а там Аполлон Бельвельдерский практически отражается. Халява (только не с финансовой стороны конечно), без всяких усилий.

Последний раз редактировалось Сергей Манахов; 23.06.2010 в 11:46.
Старый 23.06.2010, 20:58   #59
Халов Андрей
П/Полковник

Смех

Цитата:
Как то привык сгонять вес традиционными методами ...
Однажды аж 20 км пробежал за раз. Правда часа три отходил, но факт...
Вес когда этим всем занимался упал на 14 кг за три месяца. Затем пошел прирост мышечной массы. Но на бодибилдинг не запал.
Ну, вот, на лицо уже ошибка - нет системы, спохватился, что надо, и начал заниматься до одури! А потом это сойдёт на нет!
Нет ничего удивительного!
Однако, даже так могут далеко не все. Да и те, кто могут, не все делают это регулярно. Сказывается усталость и не столько физическая, сколько моральная. Между прочим, люди и умирают даже от того, что просто устают жить!
Но речь не о том! Вот ты смог, а скольким не удастся смочь?
Работает закон больших чисел - 20/80.
20% из знающих примут решение заниматься.
20% из принявших решение действительно начнут заниматься (то есть это будет не пару раз и не в надрыв, что видно даже из твоего рассказа).
20% из начавших заниматься будут в дальнейшем это делать постоянно и, что не мало важно, регулярно, систематически и не во вред здоровью, не перегружая организм.
Итого полчается, что реальное количество тех, кому прибор не нужен, - 0,8% (20%*20%*20%). А оставшимся 99,2% он нужен.
Но речь ведь даже не о том, поскольку эта функция прибора всего лишь надводная часть айсберга его реального воздействия на организм. В отличие от прочих аналогов, которые уступают поясу в техническом решении и качестве даже с внешнего вида, прибор этот обладает ещё и рядом особенностей воздействия на организм, о которых мало знают даже те, кто обязан (дистрибьюторы)
А именно, прибор, обладая мощными магнитами, осуществляет магнитный массаж и нагрев всей брюшной полости, что способствует
Скрытая информация:
размягчению и выведению неизвлекаемых из организма каловых камней. Мало кто вообще знает что это такое - каловые камни (далее по тексту - КК), но они есть практически у 100% взрослых людей старше 25 лет в количестве от 5 до 25 кг.
Вообще, здоровье организма напрямую зависит от чистоты кишечника. А поскольку кишечник забит, как водопроводная труба - наслоениями ржавчины, слизи и солей, то он и работает еле-еле. О КК хорошо сказано у Малахова http://www.waylove.ru/ezoterika/mala...i_vosstan.html
И надо понять и осознать, что 99% всех болезней, а также сокращение продолжительности жизни очень сильно связано с загрязнением кишечника. Если почитать внимательно Библию, то древние люди до Потопа жили по несколько сотен лет, потому что тогда в рационе человека преобладала растительная пища.
Ключ к доровью и долголетию - чистый кишечник. Так вот процедуры, описанные у Малахова трудновыполнимы, однако их эффект на 100% повторяется приборами и БАДАми TIENS, созданными на основе тибетской медицины.
Тибетская медицина смотрит на человеческий организм как на самовосстанавливающуюся систему, которой надо только помочь правильным питанием, а западная медицина за болезнью не видит организма и борется с болезнью, забывая по человеческий организм.
Так вот, приборы и БАДы компании созданы на основе постулатов Тибетской медицины, которым 5000 лет (западной медицине всего 300), и они способствуют полному очищению, восполнению и восстановлению организма.
Конечно, никто не запрещает делать это другими средствами, например, описанными у Малахова, но они весьма трудны в реализации (кто попробует, поймёт почему).
И уж конечно, никакие нагрузки организма физическими упражнениями не очистят его от слизи, шлаков, КК и прочей дряни!

Последний раз редактировалось Халов Андрей; 23.06.2010 в 21:03.
ветеран (01.08.2010)
Старый 24.06.2010, 10:49   #60
Евсеев Дмитрий
П/Полковник

Награды пользователя:

Цитата:
Ну, вот, на лицо уже ошибка - нет системы, спохватился, что надо, и начал заниматься до одури!
Это как раз система. Я для себя ее сам создал и пользовался. А если честно - бег на длинные дистанции для меня всегда был мучением. Вот сам себе и доказывал, что могу.
Цитата:
Работает закон больших чисел - 20/80.
20% из знающих примут решение заниматься.
20% из принявших решение действительно начнут заниматься (то есть это будет не пару раз и не в надрыв, что видно даже из твоего рассказа).
20% из начавших заниматься будут в дальнейшем это делать постоянно и, что не мало важно, регулярно, систематически и не во вред здоровью, не перегружая организм.
Итого полчается, что реальное количество тех, кому прибор не нужен, - 0,8% (20%*20%*20%). А оставшимся 99,2% он нужен.
Это батенька закон Парето, а не больших чисел. Просто в МЛМ так его называют.
Все что ты, Андрей, описал ниже комментировать не стану - знаю зачем это пишешь, и это твое право.
И пусть каждый выбирает самостоятельно свой путь.
Ответ

Опции темы