Форум выпускников Сумского ВАКУ

Вернуться   Форум выпускников Сумского ВАКУ > Курилка > Обо всём

Важная информация

Обо всём Общаемся обо всем и на любые темы

Ответ

Опции темы
Старый 28.11.2010, 13:22   #71
Пачема Владимир
Модератор

Год выпуска: 1987
Поблагодарили 6,010 раз(а) в 1,708 сообщениях
Загрузки: 35
Закачек: 0

Награды пользователя:
Победитель конкурса За заслуги перед форумом СВАКДКУ I-й степени Лучший автор СВАКДКУ За заслуги перед форумом СВАКДКУ II-й степени Победитель конкурса За заслуги перед форумом СВАКДКУ III-й степени 
Всего наград: 6

Цитата:
Сообщение от Евсеев Дмитрий Посмотреть сообщение
А проталкивание БАДов и приборов для здоровья предусматривает
Вот... Вот ключевое слово сетевого маркета.
Если сетевой маркет за что то берется - обязательно загубит.

Люди с пламенными речами, неуёмным энтузиазмом и фанатичным блеском в глазах мало кого слышат и могут дискредитировать любую идею.

Я им (сетевикам) почему то не доверяю. Ионизированный чеснок, знаете ли...

По российскому ТВ был хороший фильм о БАДах. Краткие выводы из него:
- БАД может продаваться только в аптеке или специализированном магазине;
- БАД должен назначаться только врачом;
- БАД не может стоить дороже 1000 руб. (для РФ)

Из своего личного опыта скажу - давление обычное было 165, когда прихватывало даже боялся мерять. После курса БАД давление первый раз померял когда прихватило - 150! Прошел год и есть желание принять еще один курс.

Производитель - Харьков. Прошу не считать рекламой! Наименование препаратов сообщу по обращению в личку.
Пачема Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.11.2010, 19:59   #72
Канаев Виктор
Умер 24.08.2015г.
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Год выпуска: 1970
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 1,491 сообщениях
Загрузки: 3

Награды пользователя:

Этот фильм показал сегодня канал НТН,примерно с 15.30. Толковый фильм и очень даже необходим для приболевшего народа,
Канаев Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 22:54   #73
Евсеев Дмитрий
П/Полковник

Поблагодарили 1,391 раз(а) в 590 сообщениях
Загрузки: 14

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Пачема Владимир Посмотреть сообщение
Володя, ты не прав. Через модель многоуровневого маркетинга (Так будет правельнее) должно быть все губится.
На самом деле сама модель нормальная, да и бизнес обычный. Просто кто-то когда-то кинул клич, что это чудо таблЭтка и все ринулись на этот призыв. Ну а если хочешь зарабатывать деньги в этом бизнесе, то и позиционировать его нужно тоже правильно. И я рад, что сейчас эта модель пошла в другие виды деятельности кроме БАДов. И кстати я к бадам отношусь довольно таки положительно. Но вот "впартивать" я думаю дистрибьюторам не стоит как попало и кому не поподя.
Нужна целевая аудитория.
А это тяжело понять. Вот и носятся с баночками ко всем подряд. Я ем периодически БАДы. Помогают. Но бизнес в MLM решил строить как говорится "в высоких технологиях". Это уже не будующее MLM, но рынок еще не освоен на постсоветском пространстве даже на 10%.
Через месяц я думаю предоставить на всеобщее обозрение бизнес модель. А кто примет ее или откажется... Это его выбор, и это правильно.
Евсеев Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ветеран (29.11.2010), Халов Андрей (30.11.2010)
Старый 29.11.2010, 02:18   #74
ветеран
Друг форума

Год выпуска: не учился
Поблагодарили 337 раз(а) в 132 сообщениях
Загрузки: 2

Награды пользователя:

Может ,кто зает систему и практически встречал людей которые освоили и владют методикой активного долголетия???
Поделитесь опытом
ветеран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 18:28   #75
Трущев Владимир
Полковник

Год выпуска: 1968
Поблагодарили 3,788 раз(а) в 1,318 сообщениях
Загрузки: 46

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от ветеран Посмотреть сообщение
Может ,кто зает систему и практически встречал людей которые освоили и владют методикой активного долголетия???
Поделитесь опытом
Уважаемый Ветеран,это проблема волновала всю жизнь людей,особенно обличенных властью и деньгами.Всем хотелось,и хочется, подольше быть молодым.Я считаю,что никаких методик быть не может.Нужно вести здоровый образ жизни а там,как получиться,Сколько на роду написано так и будет.Посмотрите в нашей книге памяти сколько офицеров молодого и зрелого возраста уже умерло.
Подавляющее большинство вело нормальный,здоровый образ жизни и,что?Нет их среди нас.Закончился генетический код.Так будет и с нами.К меня умерли почти все друзья и родственники.Когда я пошел в первый класс,в классе было 10 мальчиков.До 60 лет дожили двое.Я и еще один,но парализованный(инсульт).60 лет встретил в больнице.Основная масса друзей и знакомых ушла из жизни в 54-56 лет.Причина -водко,хотя алкоголиков среди них не было.Проанализировав мужчин доживших до 70 лет я сделал вывод что он собой представляют.Это " тихони",которые особо ничем не выделялись.Спиртное употребляли в меру.Те,кто был, так называемым,авторитетом(на танцах,в драках,в выпивке) до 60 почти никто не дожил.Вот и делайте вывод.Не курить,не пить,двигаться,заниматься физзарядкой,поменьше нервничать помнить,что все преходящее и Вы проживете долго и активно.
Трущев Владимир вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ветеран (30.11.2010), Евсеев Дмитрий (03.12.2010), Халов Андрей (30.11.2010)
Старый 30.11.2010, 00:18   #76
ветеран
Друг форума

Год выпуска: не учился
Поблагодарили 337 раз(а) в 132 сообщениях
Загрузки: 2

Награды пользователя:

Обращусь к тебе ,как к другу.Володя спасибо!!! Буду систематически часто перечитывать твое собщение глядиш и проживу долго! Спасибо Вам!
ветеран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 01:18   #77
Трущев Владимир
Полковник

Год выпуска: 1968
Поблагодарили 3,788 раз(а) в 1,318 сообщениях
Загрузки: 46

Награды пользователя:

Начни,во-первых с физзарядки и обливания холодной водой.Это должно быть незыблемо.Второе,это нужно ходить пешком.Нужно пройти не меньше ,чем 10 000 шагов в день.Не пугайся этой цифры.Это не много.Можно и бегать,но это не для всякого.Достаточно ходить пешком.Алкоголь нельзя употреблять систематически.День рождения,другое какое-то торжество отметить можно.В разумных пределах.Купи книгу Дейла Корнеги.Там много есть полезных советов.Поменьше нервничай.Если,что заболит острый приступ снимай лекарствами, а затем переходи на травы.Дублируй лечение травами.Зря лекарства не принимай.Не вздумай ничего в себе чистить.Один мой хороший знакомый уже лежит на кладбище после чистки.Наша печень предназначена для чистки организма.Вот пусть она и занимается своим делом.Вот ее и нужно поберечь,а ее основные враги, водка и лекарства.Я думаю,уважаемый Ветеран,при выполнении этих ,известных рекомендаций можно прожить долгую,активную жизнь.
Трущев Владимир вне форума   Ответить с цитированием
ветеран (30.11.2010), Евсеев Дмитрий (03.12.2010), Халов Андрей (30.11.2010)
Старый 30.11.2010, 19:05   #78
Халов Андрей
П/Полковник

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 352 раз(а) в 183 сообщениях
Загрузки: 0
Смех

Цитата:
Сообщение от Евсеев Дмитрий Посмотреть сообщение
Андрей, привет.
Вот поверь мне, наши люди не любят заковыристых слов. А ты им pV да pV.
Это понятно только тем кто в теме. Я долго разбирался с этими pV. Ведь спонсор считал, что это и без разъяснений понятно. Ан нет. Отсюда и недоверие и неправильный подход к бизнесу. Сейчас вникаю в новый проект. Для тех кому интересны современные технологии все виртуально кроме денег. Они настоящие американские. И приходят от туда. Но для правильного позиционирования мне еще нужен месяц.
А проталкивание БАДов и приборов для здоровья предусматривает, что мы все больные. А кто же себя таким считает лет эдак до 50. А некторые и позже.
Так что будем здоровы.
Дима!
Любая машина требует ТО, чтобы дольше работала исправно! В нашей компании, конечно, есть средства для капитального ремонта, к примеру, останавливающие и даже истребляющие злокачественные опухоли, но всё-таки, они помогают не всем и не всегда с одинаковой эффективностью. А БАДы, как раз и служат для своевременного ТО-1, ну и ТО-2. Когда человек понимает, что организм изношен, то эффективность помощи равна 10%, ну, в лучшем случае, 25%, в то время, когда он начинает заботиться о своём организме, пока ничто не предвещает беды, то этот показатель достигает 75%, а то и 100%.
Да-к, я и не про БАДы, господа! А про прибор! Это ж не БАДы, блин!!!
Что касается конкретно озонатора, то это прибор для всей семьи. И его основное предназначение - удалять хлор, бактерии, диффузории, я/г и примеси жёсткости из воды, нитраты, пестициды, последствия "газирования" (перед отправкой все заморские фрукты закачиваются в контейнерах ацетиленом для повышения сохранности в 100 раз - запатентованная технология, причём, она беспокоится только о продавцах фруктов, предполагается, что потребители бананов, яблок и груш позаботятся о себе сами) из фруктов и зелени. На приведённой фотографии из печени выходит вся дрянь, которой кормили скотину или порося (кстати, совсем недавно по ТВ шёл фильм о гормонах в мясе, и как откровение в нём было то, что гормоны на фермах кололи ещё в советские времена - прирост веса 50%/мес., да и современные животноводы тоже этим успешно "балуются" - надо выживать!). Кто хоть раз понюхал эту пену, вряд ли останется равнодушным к тому, что будет её и впредь отправлять в свой организм.
Впрочем, я ведь просто поделился радостью от приобретения! Ну, не без пиара, но на него расчёта нет. это просто выполнение правила - если ты можешь что-то расказать - не жди, что об этом расскажет кто-то другой. И, кстати, я не занимаюсь рекламой того, что сам не испытал. Так, что, не вижу ничего зазорного в том, что я делюсь инфой. А каково будет мне, если я буду молчать в тряпочку, а потом эта инфа поступит от кого-то другого? Лучше быть человеком, которого не послушали, чем человеком, побоявшимся, что его не послушают.

Последний раз редактировалось Халов Андрей; 30.11.2010 в 20:25.
Халов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 20:16   #79
Халов Андрей
П/Полковник

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 352 раз(а) в 183 сообщениях
Загрузки: 0
Смех

Цитата:
Сообщение от Пачема Владимир Посмотреть сообщение

Люди с пламенными речами, неуёмным энтузиазмом и фанатичным блеском в глазах мало кого слышат и могут дискредитировать любую идею.

Я им (сетевикам) почему то не доверяю. Ионизированный чеснок, знаете ли...

По российскому ТВ был хороший фильм о БАДах. Краткие выводы из него:
- БАД может продаваться только в аптеке или специализированном магазине;
- БАД должен назначаться только врачом;
- БАД не может стоить дороже 1000 руб. (для РФ)

Из своего личного опыта скажу - давление обычное было 165, когда прихватывало даже боялся мерять. После курса БАД давление первый раз померял когда прихватило - 150! Прошел год и есть желание принять еще один курс.

Производитель - Харьков. Прошу не считать рекламой! Наименование препаратов сообщу по обращению в личку.
К слову, Володя, продукция Тяньши в Белорусии и в Казахстане продаётся как через сетевой маркетинг, так и через аптеки!
Можешь прошвырнуться в Баларусь и убедиться.
В РФ компания запретила продавать свою продукцию через аптеки, изучив состояние дел в российской фармакологии - 75% лекарств - откровенная подделка. Про Украину не знаю, но там тоже через аптеки продавать не разрешено.
И вот ещё одно очень примечательное и важное наблюдение: я ведь рассказал не о БАДах, а о приборе!
Почему на меня все набросились с воплями БАДы!!! БАды!!!?
Трезво глядя со стороны не предвзятым взглядом - умора!!! Я ж про БАДы и полслова не сказал! И я не пойму тогда, откуда такая оживлённая и "пламенная" дискуссия про БАДы?! И у кого, как ты выразился ранее, "фанатичный блеск в глазах" - я вам толкую про прибор, а вы меня мордуете за БАДы. Ну, это как в том анекдоте! "...А чего ты тут ищешь - а тут светлее!..."
Ещё раз просмотрите внимательнее мой пост и ответьте мне на один очень простой вопрос: какой именно "бляцкий" БАД я рекламировал?!
Ответ будет: не знаю... Тогда какого х.... взвилась жаркая "пламенная" дискуссия про БАДы?!
Ну, слов нет!!!
Но раз уж зашла речь о БАДах и МЛМ, как их рассаднике, то немного скажу и я об этом.
Во-первых, не все МЛМ продают БАДы.
А, во-вторых, не во всех МЛМ, которые продают БАДы, я их беру.
К примеру, многие знают Амвей. Я там тоже подписан, кстати, благодаря Фане.
Что мне нравится в Амвей, так это то, что у них есть сетевые супермаркеты. Правда, в отличие от Москвы, где их в 2008 году было три, в Иркутске их всего один... на всю Сибирь от Новосиба до Владивостока. Мне нравится бывать в супере Амвей, и мне нравится обалденная продукция Амвей: станки и пена для бритья, зубная паста и ополаскиватель для зубов, высококонцентрированные средства по уходу за домом: стриральные порошки, очистители стёкол, шампунь для авто - перечислять всё не хватит сил. Но вот что касается БАДов, то я в Амвее их не беру по двум причинам. Нет, не из-за качества. Это высококлассные БАДы!...
Кстати, у кого в городе (только РФ!!!) есть супермаркеты Амвей, можете брать продукцию на мой сетевой номер - надо называть на кассе во время оплаты заказа - 3938125, Халов Андрей Владимирович. Несколько моих знакомых берут продукцию на мой номер, отчего иногда, когда падает масть, получается скидка. Я специально не комерциализирую номер и не вывожу его на получение зарплаты на карточку, чтобы народ мог потреблять через него продукцию со скидкой, хотя мне от этого ничего нет, кроме как так же со скидкой купить продукцию на свой номер. вот если бы я его комерциализировал, оформил на ИП или ООО, то мне бонус за закупки падал на р/с карты. Но я этим не парюсь. Пусть народ и я в том числе потребляет со скидкой, когда оборот за предыдущий месяц превысит минимальный порог - 200 баллов (считай у.е.).
Так что, я знаю. где что брать. По части концентрированных средств Амвею нет равных в мире. Одного флакона автошампуня, к примеру, ёмкостью 1 л за 280 рублей хватает на 300 помывок очень грязной машины!
А вы заладили - БАДы!!! БАДы!!!
Всем привет!

Последний раз редактировалось Халов Андрей; 30.11.2010 в 20:21.
Халов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 23:17   #80
Пачема Владимир
Модератор

Поблагодарили 6,010 раз(а) в 1,708 сообщениях
Загрузки: 35

Награды пользователя:
Победитель конкурса За заслуги перед форумом СВАКДКУ I-й степени Лучший автор СВАКДКУ За заслуги перед форумом СВАКДКУ II-й степени Победитель конкурса За заслуги перед форумом СВАКДКУ III-й степени 
Всего наград: 6

Цитата:
Сообщение от Халов Андрей Посмотреть сообщение
И вот ещё одно очень примечательное и важное наблюдение: я ведь рассказал не о БАДах, а о приборе!
Почему на меня все набросились с воплями БАДы!!! БАды!!!?
Трезво глядя со стороны не предвзятым взглядом - умора!!!

...какого х.... взвилась жаркая "пламенная" дискуссия про БАДы?!

... А вы заладили - БАДы!!! БАДы!!!
Всем привет!
Что за истерика? Кто на тебя набросился?
Лично я вел диалог с Димой Евсеевым, да и перечитав страничку снова, я не увидел нападок на БАДы...

А твой прибор, кстати, никто и не обсуждал.

МЛМ-ствуешь?
Пачема Владимир вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы