Форум выпускников Сумского ВАКУ

Вернуться   Форум выпускников Сумского ВАКУ > Где же вы теперь, друзья однополчане... > Поиск однокурсников > Выпуск 1988г

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 26.02.2014, 11:06   #5921
Кукелко Игорь
П/Полковник

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 413 сообщениях
Загрузки: 4
Закачек: 0

Награды пользователя:

По умолчанию В тему!

Цитата:
Сообщение от Коваленко Игорь Посмотреть сообщение
Я за дружбу между украинским и русским народом!!! При любом Правительстве. Ребятам в Украине на местах обстановка виднее. Главное не ошибиться в очередной раз в выборе... Всем привет, друзья!!!
Братья !!! От россиян до туркменов, всегда рад видеть всех вас на Украине и особенно в Сумах. Приезжайте, заходите в гости. "Горилки и сала c хлебом" всегда найдём...
Кукелко Игорь вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.02.2014, 11:09   #5922
Кукелко Игорь
П/Полковник

Поблагодарили 1,241 раз(а) в 413 сообщениях

Награды пользователя:

По умолчанию с Днём рождения !

Краснобаева Андрея Викторовича (94 взв.) с Днём рождения. Всех земных благ и долгих лет хорошей жизни.
P.S. "Тырчик" ждём тебя в Сумах.
Кукелко Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.02.2014, 12:06   #5923
Эдуард Бабаков
П/Полковник

Поблагодарили 1,258 раз(а) в 342 сообщениях
Загрузки: 1

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Коваленко Игорь Посмотреть сообщение
Я за дружбу между украинским и русским народом!!! При любом Правительстве. Ребятам в Украине на местах обстановка виднее. Главное не ошибиться в очередной раз в выборе... Всем привет, друзья!!!
Я тоже за Украину,дружбу,братство,за нормальное,грамотное правительство,которое выведет страну из кризиса,я только против того коричневого нацизма,который сейчас надвигается с запада страны на всю её территорию.
Эдуард Бабаков вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.03.2014, 21:04   #5924
Эдуард Бабаков
П/Полковник

Награды пользователя:

Я не хочу касаться политики,я с многими нашими созванивался в последнее время,выслушивал мнение и мысли каждого,мне интересно мнение людей с разных регионов и оно у каждого своё,и каждое мнение я уважаю.Серёга,в Крым сейчас ехать не надо-не сезон,лучше в Италию,там теплее,да и в Риме как-раз бабки закончились,подкинем.На счёт Захарова скажу одно,когда после встречи 20 лет выпуска мы на вокзале встретили его и спросили,почему его не было на встрече,он ответил,а шо там делать,на пьяные рожи смотреть?А теперь он себя СВАКОВЦЕМ называет...
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.03.2014, 23:04   #5925
вадим нерсесьян
Лейтенант

Поблагодарили 204 раз(а) в 38 сообщениях

Серёжа, можно и ввести , если 100000 в Москве, например Лёша Навальный и Ко, сместит Путина, а народ Калининградской области не желая подчинятся указам узурпировавшим власть, решит сам по примеру Лёши управлять своей областью и попросит братский народ Украины защитить от возможных посягательств. А по поводу военкомата, скажу так не заводите себя сами. Не нагнетайте внутри себя. Разберитесь, чьи приказы Вы собираетесь выполнять, и от кого защищать Украину. От крымчан, всего лишь повторивших опыт Правого сектора, занимавшего ОГА? Жителей Харькова, стоящих перед памятником Ленину? Или по принципу:" Что дано Юпитеру - не дано быку"? Вот моя мысль.
Славик, если считаешь что я сказал глупость - удаляй без всякого. Если оставишь, то прошу чтобы на этой страничке обсуждал только наш выпуск.
вадим нерсесьян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 23:10   #5926
Шошов Вячеслав
Администратор

Поблагодарили 4,292 раз(а) в 1,377 сообщениях
Загрузки: 32
Закачек: 7

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Рычкин Сергей Посмотреть сообщение
....но есть и настоящие мужики,готовые стать на защиту Украины.
Будем надеяться, что не понадобиться, скорее всего бряцаньем оружия и закончиться. Во всяком случае, всем здравомыслящим людям войны не нужно, ни при каких обстоятельствах.

Цитата:
Сообщение от Эдуард Бабаков Посмотреть сообщение
Я не хочу касаться политики,я с многими нашими созванивался в последнее время,выслушивал мнение и мысли каждого,мне интересно мнение людей с разных регионов и оно у каждого своё,и каждое мнение я уважаю....
Вот так бы всем - уважать мнение ближнего. Многих бед удалось бы избежать...
Шошов Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.03.2014, 23:41   #5927
Шошов Вячеслав
Администратор

Поблагодарили 4,292 раз(а) в 1,377 сообщениях
Закачек: 7

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от вадим нерсесьян Посмотреть сообщение
....
Славик, если считаешь что я сказал глупость - удаляй без всякого. Если оставишь, то прошу чтобы на этой страничке обсуждал только наш выпуск.
Почему глупость? Вполне здравые мысли. Только вот тема скользкая, до вербальных драк не далеко. Был-бы украинский или русский форум - можно по обсуждать. А на многонациональном форуме любой межнациональный вопрос будет превращается в "рубку".
Поэтому, все, кто собрался, не дай Бог на войну, попрошу без "боевых" действий на форуме. Если здесь не сможем нормально вести разговор, о каком решении конфликта в жизни может идти речь?
Шошов Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 15:15   #5928
Рычкин Сергей
П/Полковник

Поблагодарили 355 раз(а) в 173 сообщениях
Загрузки: 6

Награды пользователя:

По умолчанию СВАКУ

Цитата:
Сообщение от Эдуард Бабаков Посмотреть сообщение
Я не хочу касаться политики,я с многими нашими созванивался в последнее время,выслушивал мнение и мысли каждого,мне интересно мнение людей с разных регионов и оно у каждого своё,и каждое мнение я уважаю.Серёга,в Крым сейчас ехать не надо-не сезон,лучше в Италию,там теплее,да и в Риме как-раз бабки закончились,подкинем.На счёт Захарова скажу одно,когда после встречи 20 лет выпуска мы на вокзале встретили его и спросили,почему его не было на встрече,он ответил,а шо там делать,на пьяные рожи смотреть?А теперь он себя СВАКОВЦЕМ называет...
Эдик привет! И привет тебе от Некраса,знаешь такого наверное,он меня про тебя спросил,встретились сегодня в военкомате,могу сбросить его телефон,если он тебе надо,
Старый 03.03.2014, 16:46   #5929
Эдуард Бабаков
П/Полковник

Награды пользователя:

Цитата:
Эдик привет! И привет тебе от Некраса,знаешь такого наверное,он меня про тебя спросил,встретились сегодня в военкомате,могу сбросить его телефон,если он тебе надо,
Спасибо,Серёга!Витёк мой одноклассник,его телефон у меня есть.Только что с ним созвонился,минут 20 говорили.

Последний раз редактировалось Эдуард Бабаков; 03.03.2014 в 17:15.
Старый 03.03.2014, 18:25   #5930
Берлин Сергей
П/Полковник

Поблагодарили 1,062 раз(а) в 378 сообщениях

Награды пользователя:

Цитата:
Был с утра в военкомате,из 55 призванных офицеров запаса по повесткам,явилось два человека,зато добровольцев,хоть пруд пруди.Были ребята 1986,1987,1988и 1989 годов выпуска,это тех кого знаю в лицо.
Когда возраст под 50, надо радоваться на детей и внуков, а не на войну идти еще не начавшуюся и вряд ли которая начнется. Это или в голове не все в порядке, или полные неудачники в гражданской жизни.
Берлин Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы