Форум выпускников Сумского ВАКУ

Вернуться   Форум выпускников Сумского ВАКУ > Экономическое сотрудничество выпускников СВАКДКУ > Бизнес > Предложение

Важная информация

Предложение Предложение товаров и услуг

Ответ

Опции темы
Старый 16.04.2010, 21:34   #1
Олег Ананьев
П/Полковник

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 1,857 раз(а) в 563 сообщениях
Загрузки: 17
Закачек: 0

Награды пользователя:

По умолчанию Интернет- Бизнес

Братцы, это одна из наиболее интересных и достигаемых целей на пути организации собственного бизнеса с использованием ресурсов интернета.
Есть много компаний, предоставляющих собственный ресурс, есть возможность самостоятельно развернуться организовав собственный сайт для предоставления разного рода услуги. У меня у самого есть несколько идей, но я работаю и не нуждаюсь в дополнительном бизнесе такого рода.
Тем не менее, всегда есть с чего начать, например посмотрите этот украинский ресурс
http://www.swblife.com/source/regioni - он же и международный. Этот не кидалово, а насчет других надо обязательно убеждаться в надежности прежде, чем приступать.
Предлагаю здесь размещать подобного рода ресурсы в помощь ищущим дополнительный заработок в Интернете.
У меня, кстати, есть одно доменное имя. www.read4you.ru. Готов им поделиться, если есть у кого-либо интересные идеи. Имя раскрученное за несколько лет.
Олег Ананьев вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.09.2010, 16:54   #2
Евсеев Дмитрий
П/Полковник

Год выпуска: 1987
Поблагодарили 1,393 раз(а) в 590 сообщениях

Награды пользователя:

По умолчанию Хочешь научиться строить свой бизнес через интернет за 14 дней?

Запишись и Пройди Универсальный 14-дневный практический индивидуальный тренинг по изучению технологий создания и развития бизнеса через Интернет: создание страниц захвата, ведение профессиональных рассылок через интернет, ведение конференций, видеомаркетинг... на http://ow.ly/2B3QZ
Евсеев Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.09.2010, 20:06   #3
Александр Щербина
Начальник штаба

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 2,582 раз(а) в 910 сообщениях
Загрузки: 5

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Евсеев Дмитрий Посмотреть сообщение
Запишись и Пройди Универсальный 14-дневный практический индивидуальный тренинг
Как подсказывает практика, после регистрации приходят "смешные" расценки и указания. Не берусь сказать за вышеизложенный сайт, но 98% именно такие.
Старый 08.09.2010, 21:26   #4
Евсеев Дмитрий
П/Полковник

Год выпуска: 1987
Поблагодарили 1,393 раз(а) в 590 сообщениях

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Александр Щербина Посмотреть сообщение
Как подсказывает практика, после регистрации приходят "смешные" расценки и указания. Не берусь сказать за вышеизложенный сайт, но 98% именно такие.
Саня, прочитай пожалуйста полностью, что написано. Там написано то, что есть. А дальше пусть решит человек нужно ему это или нет.
Согласен, что может показаться замануха. Но за ту цену, что указано, то и предоставляется. Я проверил. Дальше за сумму 45$ (обращаю внимание, тебя никто не заставляет) я получил хостинг в размере 70 гигов на несколько сайтов, рассылку на 20000 человек, конструктор сайтов, видеохостинг, програмное обеспечение для мониторига сайтов, конференц комнату на 10 мест. Так что решать тем, кому это надо. И сравнить цены, если все это на профессиональном уровне будет покупаться отдельно. Я прорекламировал только 14 дневный курс, который действительно предоставляется бесплатно.
Евсеев Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 09:23   #5
Шевченко Владимир
Полковник

Год выпуска: 1970
Поблагодарили 4,401 раз(а) в 1,186 сообщениях
Загрузки: 4

Награды пользователя:

Бизнес для активных людей при помощи интренет-технологий. Компания iWowWе мировой лидер в разработке видеокоммуникаций. Если вас это заинтетесовало, то можно перейти по ссылкам и просмотреть материал.
http://leadersteam.tv/
http://ab0686.iwowwe.com/
Тем, кого заинтересвал бизнес, можно обращатся по адресу: astronatali@gmail.com
Кого заинтересовала видео почта - компания дарит вам эту услугу бесплатно. Регистрация производится по реферальной ссылке, которую я вам пришлю.
Шевченко Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 09:46   #6
Кабанцев Евгений
Ст.лейтенант

Год выпуска: 1979
Поблагодарили 251 раз(а) в 92 сообщениях
Загрузки: 9
Закачек: 2

Цитата:
Сообщение от Александр Щербина Посмотреть сообщение
Ошибаетесь 100%
Старый 17.04.2013, 10:58   #7
Шевченко Владимир
Полковник

Награды пользователя:

Компания с которой предлагается сотрудничество занимается глобальной видеосвязью. Сотрудники в ней зарабатывают от 400 до 1000 s уже в первый месяц. Все что нужно-это пользоваться технологиями видеосвязи и предлагать другим.У кого возникнет заинтересованность,для получения более полной информации обращайтесь по эл. адресу astronatali@gmail.com или выходите на меня.Советую не отметать все сходу,а немного поразмышлять силком никого никуда не тянут.Я сам эту информацию получил пол месяца назад и вот решил поделиться с коллективом.

Последний раз редактировалось Шевченко Владимир; 17.04.2013 в 11:08.
Старый 17.04.2013, 18:01   #8
Шевченко Владимир
Полковник

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Сергей Манахов Посмотреть сообщение
Вот Интернет-бизнес в реале. Вопрос задавал конкретному человеку, который просил выходить на него, был "зеленым", вопрос получил - и соскочил. Все, нема в теме чела ... Если уж на форуме соскакивают, куды ж крестьянину податься?
Сергей! Я понимаю ,что ты ерничаешь Никто не соскакивает.Хочешь зарабатывать приходи и зарабатывай Сергей! Если у тебя есть серьезное намерение разобраться в этом вопросе а не заниматься трепом (извини может грубо) я дам эл. адрес,или лучше адрес скайпа человека,кототый хорошо в этом разобрался и может объяснить но ценит свое время.Это касается всех кому вопрос интересен.
Старый 18.04.2013, 10:23   #9
Сергей Манахов
Гость

Загрузки:
Закачек:

Цитата:
Сообщение от Шевченко Владимир Посмотреть сообщение
Сергей! Я понимаю ,что ты ерничаешь Никто не соскакивает.Хочешь зарабатывать приходи и зарабатывай Сергей! Если у тебя есть серьезное намерение разобраться в этом вопросе а не заниматься трепом (извини может грубо) я дам эл. адрес,или лучше адрес скайпа человека,кототый хорошо в этом разобрался и может объяснить но ценит свое время.Это касается всех кому вопрос интересен.
Спасибо! Приношу свои извинения лично Вам, если чем-то обидел. Но все-таки, по моему глубокому убеждению, быть лохом никто не может запретить. Я думаю это аксиома...

Последний раз редактировалось Сергей Манахов; 18.04.2013 в 13:16.
Старый 23.04.2013, 17:51   #10
Шевченко Владимир
Полковник

Награды пользователя:

Даю ссылку на рублику в моем дневнике желающих прошу ознакомиться хотябы в порядке" расширения кругозора" нотема считаю заслуживает внимания. http://www.liveinternet.ru/users/500...ubric/4267096/ Приму любые Ваши выводы,но не делайте поспешных суждений основываясь на слухах и резюме людей которые сами ничего в этом направлении не предпренимали.Это ни в коей мере не относится к тем,кто с помощью брючной пренадлежности объяснял юным родственникам основы похожего бизнеса.

Последний раз редактировалось Шевченко Владимир; 23.04.2013 в 18:11.
Ответ

Опции темы