Форум выпускников Сумского ВАКУ

Вернуться   Форум выпускников Сумского ВАКУ > Экономическое сотрудничество выпускников СВАКДКУ > Предложение работы

Важная информация

Предложение работы Объявления работодателей об открытых вакансиях

Ответ

Опции темы
Старый 16.08.2009, 02:49   #1
никто
Гость

Загрузки:
Закачек:
По умолчанию заработай и помоги форуму и ассоциации

Последнее время часто бываю на аукционе (http://auction.ua/), знаю, что такой же есть и в России (http://molotok.ru/), да и в других странах. Предлагаю тем, кто не может "оторвать" свободных денег от семьи, но хочет как-то помочь или форуму или вновь создаваемым ассоциациям в Украине, России. У каждого из нас где-то в "чулане" завалялись ненужные вещи - и выбросить жалко и место занимают. Выставляйте на аукцион, глядишь кто-то что-нибудь и выкупит. Я таким образом продал уже несколько ненужных мне вещей, сейчас на примете еще штук десять. Дерзайте!!!
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.08.2009, 23:56   #2
Друг форума
П/Полковник

Год выпуска: 1991
Поблагодарили 1,211 раз(а) в 319 сообщениях
Загрузки: 18
Закачек: 0

Награды пользователя:

По умолчанию ИМЕЕТСЯ ВАКАНСИЯ

В военный комиссариат Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга, в непосредственно моё подчинение, требуется сотрудник на должность помощника начальника 2 отделения (мобилизационного, планирования и предназначания прапорщиков, сержантов и солдат запаса), замещаемая из числа гражданского персонала ВС РФ.
Работа связана с комплектованием нарядов на призыв прапорщиков, сержантов и солдат запаса, а также текущей документации по специфике работы. В Вашем подчинении будет женский коллектив в количестве 5 сотрудниц.
Требование: желание работать. Приоритет при приеме на работу отдается офицерам запаса, особенно Сумского ВАКУ.
Оклад 10-13 тыс. руб. (учитывается военный стаж)+премиальные.
Если кого заинтересовало данное объявление, прошу связаться со мной через форум или по телефону 8-921-315-83-76.
Друг форума вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.08.2009, 03:16   #3
ветеран
Друг форума

Год выпуска: не учился
Поблагодарили 342 раз(а) в 135 сообщениях
Загрузки: 2

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Богушев Василий Посмотреть сообщение
Последнее время часто бываю на аукционе (http://auction.ua/), знаю, что такой же есть и в России (http://molotok.ru/), да и в других странах. Предлагаю тем, кто не может "оторвать" свободных денег от семьи, но хочет как-то помочь или форуму или вновь создаваемым ассоциациям в Украине, России. У каждого из нас где-то в "чулане" завалялись ненужные вещи - и выбросить жалко и место занимают. Выставляйте на аукцион, глядишь кто-то что-нибудь и выкупит. Я таким образом продал уже несколько ненужных мне вещей, сейчас на примете еще штук десять. Дерзайте!!!
Василий Николаевич как вариант нужно плотнее работать с предпринимателями --СВАКОВЦАМИ нужно им сделать такие предложения от которых они не смогли бы отказаться мы не будем их боятся и думать что они захватят политическую власть.Думаю им это не нужно.Но факт- они реальная экономическая сила.Ато на форуме от них ни слуху ни духу и т.д. дальше продолжать не стану...
ветеран вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.08.2009, 12:06   #4
Евсеев Дмитрий
П/Полковник

Год выпуска: 1987
Поблагодарили 1,403 раз(а) в 594 сообщениях
Загрузки: 17

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от ветеран Посмотреть сообщение
Василий Николаевич как вариант нужно плотнее работать с предпринимателями --СВАКОВЦАМИ нужно им сделать такие предложения от которых они не смогли бы отказаться мы не будем их боятся и думать что они захватят политическую власть.Думаю им это не нужно.Но факт- они реальная экономическая сила.Ато на форуме от них ни слуху ни духу и т.д. дальше продолжать не стану...
На самом деле Ветеран, Вы не правы. Посмотрите "архивы" форума. Данный сайт и форум начал существование в этом виде как раз с помощью именно благодаря СВАКОВЦУ - бизнесмену. Вот только пока это всего 1. И он один оказался в поле воином. А дальше... Вот здесь я согласен с Вами. Работа в этом направлении прекратилась. Вопрос почему? Ну ответов на форуме тоже хватает. Поэтому и образовалась новая волна в становлении нашей Ассоциации. Но как вариант ваше предложение конечно нужно рассматривать.
Евсеев Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.08.2009, 23:33   #5
Шошов Вячеслав
Администратор

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 4,342 раз(а) в 1,397 сообщениях
Загрузки: 32
Закачек: 7

Награды пользователя:

Цитата:
...нужно плотнее работать с предпринимателями --СВАКОВЦАМИ нужно им сделать такие предложения от которых они не смогли бы отказаться....
Предлагаю другой вариант - "Начни с себя" каждый по возможности, а то ваш вариант рекетирством попахивает. Предприниматели САКОВЦЫ-это хорошо,но на предложения от которых нельзя отказаться есть один вопрос А что ты сделал,что бы делать такие предложения? Поэтому так делать предложения нельзя,даже если это и с юмором. Могут не дать.
Шошов Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.08.2009, 23:43   #6
никто
Гость

Загрузки:
Закачек:

Цитата:
Сообщение от Шошов Вячеслав Посмотреть сообщение
.... Могут не дать.
А могут и ДАТЬ!
Изображения
Тип файла: gif 1605lenin.gif (20.9 Кб, 3 просмотров)
Старый 26.08.2009, 03:24   #7
ветеран
Друг форума

Год выпуска: не учился
Поблагодарили 342 раз(а) в 135 сообщениях
Загрузки: 2

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Шошов Вячеслав Посмотреть сообщение
Предлагаю другой вариант - "Начни с себя" каждый по возможности, а то ваш вариант рекетирством попахивает. Предприниматели САКОВЦЫ-это хорошо,но на предложения от которых нельзя отказаться есть один вопрос А что ты сделал,что бы делать такие предложения? Поэтому так делать предложения нельзя,даже если это и с юмором. Могут не дать.
Начинаю с себя.Я предпринматель экономист,юрист и адвокат Международной Колегии адвокатов Санкт- петербург ,ул.Гагаринская дом 6а.Вхожу в состав учредителей общественной организации выпусников СВАКУ регистрирующейся сейчас как юридическое лицо и отвечаю в ней за юридические и экономические вопросы(дела).
Учитывая опыт предпринимателей(в том числе и мой) СВАКУ из Питера и используя их базу в сочетании с остальными нашими БРАТЬЯМИ различных направлений и категорий а также опираясь на ресурс о котором писал наш Председатель организации Недвига Сергей Васильевич 10.08.2009г в теме:После 25 июля... регистрация организации будет закончина в начале осени.
Кроме того будет открыто до конца этого года пять юридических фирм различных организационно правовых форм для ведения различных видов предпринимательской деятельности в регионе в Росси и за рубежом.Приглашаю к сотрудничеству. Учасники и учредители только наши братья СВАКУ.
Так .что я не в стороне,а поддерживаю общения на форуме и расцениваю его как важное,нужное,неоходимое и результативное. Спасибо создателям.Надеюсь что и я внесу свой вклад в том числе и материальный.
Но я так же и за материальный фактор.Организаци рождаются,но родиться мало нужно еще выжить,а это не короткий и не легкий путь.Здесь как мы знаем свои или как мы говорим еще другие законы.
Будим работать,будем стараться,будем объединяться!
Спасибо.
ветеран вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.08.2009, 10:36   #8
Евсеев Дмитрий
П/Полковник

Год выпуска: 1987
Поблагодарили 1,403 раз(а) в 594 сообщениях
Загрузки: 17

Награды пользователя:

Цитата:
Кроме того будет открыто до конца этого года пять юридических фирм различных организационно правовых форм для ведения различных видов предпринимательской деятельности в регионе в Росси и за рубежом.Приглашаю к сотрудничеству.Спасибо.
В рамках данной деятельности предлагаю объединиться. Консультирование в области пенсионной реформы от ведущего негосударственного пенсионного фонда. Ведь на форуме уже много пенсионеров, и кто как не вы знаете что такое прожить на государственную пенсию. Я своим детям такого не желаю и действую в этом направлении. Часть вознаграждения может пойти на развитие Ассоциации. Я готов, а Вы? Если заинтересовало предложение прошу сообщить в личку.
Евсеев Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 17:09   #9
Недвига Сергей Васильевич
Член военного совета

Аватар для Недвига Сергей Васильевич

Год выпуска: 1979
Поблагодарили 2,875 раз(а) в 453 сообщениях
Загрузки: 9
По умолчанию Добрый день!

Ну вот и выдал Михаил Ильич все наши военные тайны.
...
Шучу.

На самом деле, все это так!
У нас действительно есть четкое видение по стратегическому развитию, перспективам и тем конкурентным преимуществам, которыми мы обладаем. Рабочую группу по финансово-экономическим вопросам в Правлении Санкт-Петербургского Союза выпускников СВАКДКУ мы сформировали 16 июля, и она активно работает уже второй месяц.
Для обсуждения конкретных механизмов использования нашего ОБЩЕГО РЕСУРСА на Форуме будет создана специальная тема.
Друзья, присоединяйтесь к нашему ОБЩЕМУ КОМАНДНОМУ РЕСУРСУ и включайтесь в конкретную работу.
С уважением,
С.Недвига.
Недвига Сергей Васильевич вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Друг форума (26.08.2009), Крайзман Ефим (26.08.2009), Роман Богатырь (24.03.2010), Юрий Рубан (22.10.2009)
Ответ

Опции темы