Форум выпускников Сумского ВАКУ

Вернуться   Форум выпускников Сумского ВАКУ > Международное Объединительное Движение выпускников СВАКДКУ > Предложения и инициативы

Важная информация

Предложения и инициативы Ваши предложения и инициативы по отдельным акциям и плану работы международного объединительного движения выпускников Сумского ВАКДКУ

Ответ

Опции темы
Старый 25.02.2008, 16:32   #181
Халыпенко Олег
П/Полковник

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 192 раз(а) в 94 сообщениях
Загрузки: 1
Закачек: 0

Знаете сколько похожих крестов в простом военторге.... и не сосчитать....в том числе и с надписью "ДМБ-2008".........и кто и что будет понимать...и не массоны мы.Вы почитайте сообщения...все друг друга называют Сваковцы....не сауцы...не свакдкуцы....СВАКУ-надпись должна быть.!!!В противном случае полная обезличка.....

Последний раз редактировалось Халыпенко Олег; 25.02.2008 в 16:34.
Халыпенко Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 17:07   #182
Пачема Владимир
Модератор

Год выпуска: 1987
Поблагодарили 6,039 раз(а) в 1,720 сообщениях
Загрузки: 35

Награды пользователя:
Победитель конкурса За заслуги перед форумом СВАКДКУ I-й степени Лучший автор СВАКДКУ За заслуги перед форумом СВАКДКУ II-й степени Победитель конкурса За заслуги перед форумом СВАКДКУ III-й степени 
Всего наград: 6

Согласен с Халыпенко и Мотренко.
Пачема Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 18:02   #183
никто
Гость

Загрузки:
Закачек:

как и обещал, выкладываю крест-орден 4 степени
Изображения
Тип файла: jpg orden++.jpg (281.9 Кб, 5 просмотров)
Старый 25.02.2008, 20:32   #184
Евсеев Дмитрий
П/Полковник

Поблагодарили 1,397 раз(а) в 594 сообщениях
Загрузки: 14

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Пачема Владимир Посмотреть сообщение
Согласен с Халыпенко и Мотренко.
Володя, я что-то не понял. У ребят вроде как разные мнения в постах. Один ЗА логику масонов, другой ПРОТИВ. Я понимаю конечно, что народ ратует за опознаваемость фрачника. Ну такова уж судьба его, что все детали не могут быть прорисованы в металле. Я согласен с мнением Богушева Василия. Поэтому чем то мы должны пожертвовать. И что самое интересное это с любыми нашими благими помыслами может стать в рамках фрачника.
Евсеев Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 23:22   #185
Пачема Владимир
Модератор

Поблагодарили 6,039 раз(а) в 1,720 сообщениях
Загрузки: 35

Награды пользователя:
Победитель конкурса За заслуги перед форумом СВАКДКУ I-й степени Лучший автор СВАКДКУ За заслуги перед форумом СВАКДКУ II-й степени Победитель конкурса За заслуги перед форумом СВАКДКУ III-й степени 
Всего наград: 6

Цитата:
Сообщение от Николай Мотренко Посмотреть сообщение
на фрачнике не нужно никаких надписей просто уменьшенная копия ( просто черный крест) , кто знает тот поймет ( логика массонов )
Вот про это

Цитата:
Сообщение от Халыпенко Олег Посмотреть сообщение
все друг друга называют Сваковцы....не сауцы...не свакдкуцы....СВАКУ-надпись должна быть.!!!
... и про это

Последний раз редактировалось Шошов Вячеслав; 08.11.2009 в 21:10.
Пачема Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 00:44   #186
никто
Гость

Загрузки:
Закачек:

Цитата:
Сообщение от Евсеев Дмитрий Посмотреть сообщение
Володя, я что-то не понял. У ребят вроде как разные мнения в постах. Один ЗА логику масонов, другой ПРОТИВ.
Дима, ну что тут не понять, "Если у человека нет собственного мнения - значит, у кого-то их два."
Старый 26.02.2008, 08:21   #187
Коваленко Игорь
П/Полковник

Поблагодарили 124 раз(а) в 54 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Халыпенко Олег Посмотреть сообщение
Знаете сколько похожих крестов в простом военторге.... и не сосчитать....в том числе и с надписью "ДМБ-2008".........и кто и что будет понимать...и не массоны мы.Вы почитайте сообщения...все друг друга называют Сваковцы....не сауцы...не свакдкуцы....СВАКУ-надпись должна быть.!!!В противном случае полная обезличка.....
Ты когда последний раз в военторге был? Там что стали фрачные знаки продовать? Купи себе "ДМБ-95" и носи на лацкане порадного френча
Коваленко Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 10:11   #188
Халыпенко Олег
П/Полковник

Поблагодарили 192 раз(а) в 94 сообщениях

Попытка.Для Викторовича!Сначало надо читать , потом хоть немного думать,а потом может быть острословить увидев повод....А вот ближе к теме....в венторге не фрачники, знаки, напоминающие наш знак и многие другие ордена и медали на основе креста..это дань моде...то есть форма одинакова, так вот , обладатель такого фрачника может быть кем угодно....мое предложение видите...размер 20х25...но это не должна быть эмблема....а дорогая,качественная вещь.....а какой купить себе знак я решу без советов .....

Последний раз редактировалось никто; 26.02.2008 в 10:50.
Халыпенко Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 11:04   #189
никто
Гость

Загрузки:
Закачек:

Стоп!!!! Уважаемые форумчане, каждый из нас имеет право на свое мнение при обсуждении варианта знака, и давайте в этой ветке проводить нормальное обсуждение не переходя на личности. Уже чего-то достигли, осталось немного.
Кстати по поводу того мероприятия, о котором я писал выше, так там присутствовали несколько человек с различными фрачными знаками и так как я увлечен вместе с вами разработкой знака, подходил поближе и насколько позволяла субординация, пытался рассмотреть или распросить о фрачнике у его владельца. И никто, повторяю, никто ничего о своем фрачнике не рассказывал, отделываясь фразами типа - это знак нашей организации.Поэтому, я считаю, необязательно на фрачнике что-либо писать. Пусть фрачник будет уменьшенной копией, только без абревиатуры словесной.
Старый 26.02.2008, 11:58   #190
Евсеев Дмитрий
П/Полковник

Поблагодарили 1,397 раз(а) в 594 сообщениях
Загрузки: 14

Награды пользователя:

Володя, я понял тебя, одобрямс. Только ты уж в постах конкретизируй, а то я ведь тоже иногда не все понимаю в твоих словосплетениях. А по теме - я согласен с Богушевым Василием. Мы уже подошли к какому то консенсусу , и нужно процесс завершать. А так мы его можем растянуть на годы - как некоторые политики постсоветского пространства.
Евсеев Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы