Форум выпускников Сумского ВАКУ

Вернуться   Форум выпускников Сумского ВАКУ > Экономическое сотрудничество выпускников СВАКДКУ > Бизнес

Важная информация

Бизнес Вопросы совместного бизнеса

Ответ

Опции темы
Старый 19.07.2008, 22:02   #1
Евсеев Дмитрий
П/Полковник

Год выпуска: 1987
Поблагодарили 1,403 раз(а) в 594 сообщениях
Загрузки: 17
Закачек: 0

Награды пользователя:

По умолчанию Предложение о сотрудничестве

В настоящее время многие выпускники училища по ряду различных для себя причин оказались в сфере бизнеса. И каждый имеет узкую специализацию. Иногда приходится сталкиваться с трудностями по получению прибыли, которая нас кормит. А наш форум можно считать единой торговой площадкой (закрытым клубом если хотите), где мы можем развивать бизнес партнерство. И я думаю это логично. Первые попытки уже были сделаны Шошовым Вячеславом. Но так как некоторые участники форума в "дозоре на передовой", то не могут им помочь нуждающиеся в их товарах другие предприниматели. А те кто нуждаются в таком товаре или услуге не знают, что есть форумяне которые могут их предоставить. И последнее. Т.к. все таки идея Ассоциации всетаки витает в воздухе. То можно предусмотреть возможность часть прибыли от этого партнерства выделять для Ассоциации. Может сумбурно высказался, звиняйте. Это только идея. Можно вынести на обсуждения и все что я сваял, довести до ювелирной огранки в рамках обсуждения в целом. А можно, как говорят политики в рамках двухсторонних (читать отношений через личку) отношений.
Евсеев Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ветеран (03.11.2009), МЕШИК ВИКТОР (23.10.2009)
Старый 20.07.2008, 22:40   #2
Шошов Вячеслав
Администратор

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 4,330 раз(а) в 1,392 сообщениях
Загрузки: 32
Закачек: 7

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Евсеев Дмитрий Посмотреть сообщение
. И последнее. Т.к. все таки идея Ассоциации всетаки витает в воздухе. То можно предусмотреть возможность часть прибыли от этого партнерства выделять для Ассоциации. Может сумбурно высказался, звиняйте. Это только идея.
Полностью согласен и поддерживаю! Дима,может возьми подготовку этого проекта.Или развивай тему дальше.
Шошов Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.07.2008, 23:42   #3
Евсеев Дмитрий
П/Полковник

Награды пользователя:

Слава. Я только ЗА двумя руками. Буду думать, в помощники возьму Сергея Кривавича. Живем ведь в одном городе, а на нем много чего интерактивного сейчас сводится. И есть в голове идейка, которую вскоре выложу. Конечно нужно будет привязать к законодательству наших государств, и конечно связать с Ассоциацией. Бум думу думать.
Старый 08.02.2009, 22:04   #4
Олег Ананьев
П/Полковник

Поблагодарили 1,858 раз(а) в 563 сообщениях

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Евсеев Дмитрий Посмотреть сообщение
В настоящее время многие выпускники училища по ряду различных для себя причин оказались в сфере бизнеса. И каждый имеет узкую специализацию. Иногда приходится сталкиваться с трудностями по получению прибыли, которая нас кормит. А наш форум можно считать единой торговой площадкой (закрытым клубом если хотите), где мы можем развивать бизнес партнерство. И я думаю это логично. Первые попытки уже были сделаны Шошовым Вячеславом. Но так как некоторые участники форума в "дозоре на передовой", то не могут им помочь нуждающиеся в их товарах другие предприниматели. А те кто нуждаются в таком товаре или услуге не знают, что есть форумяне которые могут их предоставить. И последнее. Т.к. все таки идея Ассоциации всетаки витает в воздухе. То можно предусмотреть возможность часть прибыли от этого партнерства выделять для Ассоциации. Может сумбурно высказался, звиняйте. Это только идея. Можно вынести на обсуждения и все что я сваял, довести до ювелирной огранки в рамках обсуждения в целом. А можно, как говорят политики в рамках двухсторонних (читать отношений через личку) отношений.
Дима, это очень интересная тема.
Моя сфера бизнеса:
1. Телекоммуникационное оборудование www.huawei.ru, в рамках компании влияю на уровень цен на территории СНГ
2. Разработка документации по крупным территориально распределенным телекоммуникационным проектам:
- Рассчет эффективности и обоснование инвестиций
- Технический проект. Утверждаемая часть
- Рабочая документация телекоммуникационных проектов
- Программа и методика испытаний телекоммуникационных систем
- Концепция строительства "электронного правительства" региона
- Программа строительства "электронного правительства" региона
- Программа информатизации региона
Все эти документы выполняю как самостоятельно с наймом необходимых специалистов, так и в субподряде НИИ или системного интегратора.
3. Владею интересными контактами среди:
- органов власти
- известных зарубежных ИТ-брэндов
- крупных российских интеграторов

В общем, братцы, во всем вышеуказанном могу оказать посильную помощь.
Олег Ананьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 19:44   #5
Евсеев Дмитрий
П/Полковник

Награды пользователя:

По умолчанию Професия региональный представитель от НПФ "СтальФонд"

В рамках кризиса многие предприятия стали оптимизировать (читать сокращать) кадры. Так вот с лета прошлого года представляю интересы как независимый партнер НПФ "СтальФонд" в г. Брянске. Думал, что кризис накроет этот бизнес. Ан нет, в рамках оного стал больше зарабатывать. Что из себя представляет НПФ смотрите на http://www.stalfond.ru/ . Подробности сотрудничества готов сообщить в личку. Пока интересует центральная часть России, связано это с проблемами отправки документов. В дальнейшем общими усилиями порешаем. Если самим не интерсно (пока ), то дайте инфу друзьям, соседям родственникам, кого коснулась оптимизация кадров. По сути это бизнес прямых продаж консалтинговых услуг. Поверьте, когда разобрался в подводных камнях пенсионной реформы ох..л. Варианта на пенсии два: или продолжаешь вкалывать или собирать бутылки. Второй вариант неприемлем, да и первый если только если от работы ловишь кайф, а не что-то другое. Так что сама услуга должна быть востребована, только если государство скажет о том, что у него все плохо. Но это вариант проигрышный для властедержащих. Причем для всех партий оказавшихся у руля. Поэтому приходится проталкивать. Но платят нормально, Если правильно построить бизнес, то довольно таки приемлимые вознаграждения. Любую посильную помощь оказываю. На первых парах нужен офис около 25 кв. м. со столами и стульями (оргтехника с интеренетом можно личная на дому). Вложения в рекламу по прикидкам 3000 рублей максимум умение общаться с людьми и АККУРАТНОСТЬ в заполнении документов.
Старый 07.03.2009, 23:08   #6
Лейченко Андрей
Курсант

Год выпуска: 1986
Поблагодарили 21 раз(а) в 6 сообщениях
Загрузки: 30

Интересуют темы: черный металлопрокат, коксующиеся угли. Кто с этим связан ответит буду благодарен, адрес ando@tut.by
Лейченко Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 22:53   #7
Евсеев Дмитрий
П/Полковник

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Лейченко Андрей Посмотреть сообщение
Интересуют темы: черный металлопрокат, коксующиеся угли. Кто с этим связан ответит буду благодарен, адрес ando@tut.by
Просьба уточнить. Покупаешь, продаешь. Куда и откуда?
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.03.2009, 23:39   #8
Лейченко Андрей
Курсант

Год выпуска: 1986
Поблагодарили 21 раз(а) в 6 сообщениях
Загрузки: 30

Интересуют постаки в белоруссию (металлопрокат), но очень важно на каких условиях, уголь в европу, но опять важны условия. спасибо за ответ, лучше писать на маил.
Лейченко Андрей вне форума   Ответить с цитированием
МЕШИК ВИКТОР (23.10.2009), Олег Ананьев (21.09.2009)
Старый 15.04.2009, 17:44   #9
Олег Ананьев
П/Полковник

Поблагодарили 1,858 раз(а) в 563 сообщениях

Награды пользователя:

Братцы, в ближайшее время опубликую очень интересный вариант дистанционной off-line работы по сбору информации для разработки программного обеспечения, маркетингу и рапсространению программного обеспечения на своей территории. Компания - работодатель - известный российский разработчик ПО для крупных и мелких предприятий.
Олег Ананьев вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.09.2009, 00:52   #10
Крайзман Ефим
Полковник

Год выпуска: 1979
Поблагодарили 5,294 раз(а) в 1,535 сообщениях
Загрузки: 23

Награды пользователя:

Кого интересует Израильский рынок- обращайтесь.
Крайзман Ефим вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
stvol (08.09.2009), Евсеев Дмитрий (21.09.2009), МЕШИК ВИКТОР (23.10.2009), Олег Ананьев (08.09.2009)
Ответ

Опции темы