Форум выпускников Сумского ВАКУ

Вернуться   Форум выпускников Сумского ВАКУ > Где же вы теперь, друзья однополчане... > Поиск однокурсников > Выпуск 1979г

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 26.01.2008, 11:15   #11
Титаренко Петр
Полковник

Год выпуска: 1975
Поблагодарили 1,258 раз(а) в 410 сообщениях
Загрузки: 8
Закачек: 0

Награды пользователя:

Не ваш ли собрат? Нашел в инете : Екатеринбург, Корпрация передовых автотехнологий

Мешик Виктор Михайлович

Инженер по обучению персонала, охране труда и технике безопасности
Родился в 1958 году на Украине, где и окончил Сумское высшее артиллерийское училище. Офицер запаса, обладающий квалификацией и умением работы с людьми.
«Представляя свою должность я несколько оговорился – сказал «по работе с личным составом». Пролагаю, данная оговорка не случайна – и в высшей степени правильна. Не случайна в том плане, что мое не столь отдаленное прошлое – прошлое офицера, а правильна в том смысле, что если кадры решают все, то без нормальной производственной и технологической дисциплины этим самым кадрам взяться неоткуда. Дисциплина – это не пугало для подростка. Это осознанное понимание общественной необходимости – только на этой основе можно вести ответственный бизнес».
Титаренко Петр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 02:47   #12
Коляда Сергей
Начальник штаба

Год выпуска: 1979
Поблагодарили 6,501 раз(а) в 1,491 сообщениях
Загрузки: 21
Закачек: 3

Награды пользователя:
Победитель конкурса Победитель конкурса За заслуги перед форумом СВАКДКУ III-й степени За заслуги перед форумом СВАКДКУ III-й степени Лучший автор СВАКДКУ Хранитель Памяти 
Всего наград: 6

На фото - экс-курсанты 114 взвода 1979 г.выпуска : Илья Кобыский, Анатолий Григорьев, Александр Ковалёв, Василий Сокол и Дмитрий Клюев.
Изображения
Тип файла: jpg DSC06325.jpg (88.5 Кб, 27 просмотров)
Коляда Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 21:26   #13
Адлер Сергей
Лейтенант

Поблагодарили 152 раз(а) в 34 сообщениях
Загрузки: 0

Здравствуйте, участники форума СВАКДКУ. Я, Адлер Сергей, рад приветствовать вас. Ответьте, выпускники 12-й сотни. Хочу летом приехать в Сумы, буду рад встретиться.
Адлер Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 18:56   #14
Белько Александр
Курсант

Поблагодарили 34 раз(а) в 9 сообщениях
Закачек: 2

Всем привет!
Девушке, которая разыскивает Александра Грачева. Училище он закончил в 1979 году. Последний раз видел его лет 15 назад в Гондурасе (Гочаровске) в чине подполковника и должности командира дивизиона 2С3.
Саша Суровцев тоже выпускник 1979 г. С нашего выпуска в 66 бригаде в Джелалабаде были еще Славка Гончаренко, Миша Силантьев (мы с ним вообще в одной батарее были, а СОБ - Вовка Копьев 76 образца года выпуска. Дима Клюев и Саша Суровцев были в ДШБ на минометах, а мы в дивизионе на Д-30. Менял меня тоже наш выпускник - Синько.
С Витей Мешиком мы с одного взвода (кстати он тоже кадет). В штаб КСАВО в Алма-Ате ехали по выпуску вместе. Еще с батареи ехали два Козлова. Серега и Вадик. С Вадиком мы служили в одной батарее. Когда комбат Верховцев отправил меня (как женатого) в Афган, Вадик остался холостяковать. Потом, по слухам, спился. Верховцев тоже пролетел. Моя бывшая почти сразу умотала к мамочке в Сумы.
Кажется, приступ графомании закончился.
Белько Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 20:43   #15
никто
Гость

Загрузки:
Закачек:

Цитата:
Сообщение от Дед Советской Армии Посмотреть сообщение
а СОБ - Вовка Копьев 76 образца года выпуска.
Володя сейчас должен жить в Сумах, в районе Липок
Старый 21.02.2008, 13:36   #16
Коляда Сергей
Начальник штаба

Поблагодарили 6,501 раз(а) в 1,491 сообщениях
Загрузки: 21
Закачек: 3

Награды пользователя:
Победитель конкурса Победитель конкурса За заслуги перед форумом СВАКДКУ III-й степени За заслуги перед форумом СВАКДКУ III-й степени Лучший автор СВАКДКУ Хранитель Памяти 
Всего наград: 6

Через выпускника СВАКУ 1983 г. Сергея Попова (зарегистрирован на нашем сайте), на меня вышел наш выпускник Александр Николаевич Живаго (113 взвод). Живёт он в Волгограде.
Коляда Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 22:22   #17
Александр Гаврилюк
Курсант

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Выпускник 1979 года Жуков Александр Дмитриевич. Служит еще пока в Калининграде. Полковник, командир части, в которой я служу. Нас в части осталось двое выпускников СВАКУ, а было больше, так как часть бывшая арт. дивизия.
Александр Гаврилюк вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.03.2008, 14:07   #18
Титаренко Петр
Полковник

Год выпуска: 1975
Поблагодарили 1,258 раз(а) в 410 сообщениях
Загрузки: 8

Награды пользователя:

Астраханская область
:Возраст:50Координаты:телефон: 8-851-44-9-90-28
:Тюков Александр Сергеевич:
Опыт работы:
Заведующий хозяйством ООО"Дом рыбака" - с 2005 по н.вр.;-Заместитель гл.врача ЦРБ по АХЧ - с 2003 по 2005 г.;- Нач.строительного участка - с 2002 по 2003 г.;- Гл.инженер районного водоканала - с 2001 по 2002 г.
Образование:
Сумское высшее артиллерийское командное училище в 1979 году. Квалификация - инженер по эксплуатации арт.вооружения(автотракторная техника)
Деловые и личностные качества:
Профессионализм,высокая работоспособность,вежливость и корректность с клиентами и персоналом,знание секретного и несекретного делопроизводств,знание кадровой работы,умение ориентироваться и принимать правильные решения в сложных ситуациях,умение подбирать персонал с определённой целью по морально деловым качествам,владение несколькими специальностями:-бассейнщик;-плотник;-водитель;-электрик;-гипсокартонщик;-плиточник.
Титаренко Петр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 13:06   #19
Адлер Сергей
Лейтенант

Поблагодарили 152 раз(а) в 34 сообщениях

Для Александра Гаврилюка: Жуков Александр, привет. Ты еще не забыл меня, как сдавали экзамены в акамедии? Саша ответь. Я был в Калининграде 1-5 ноября 2007г. Если бы знал твои координаты, то обязательно увиделись. Мой брат там живет, Краснобаев М.М. тоже. Александр! я понимаю, что командирские дела отнимают много времени, но тем не менее... Прошу г-на Гаврилюка срочно вывести А.Д.Ж. на связь со мной. Заранее благодарен.
Мой e-mail: adler_sat@mail.ru
Адлер Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 06:52   #20
Полищук Виктор
Курсант

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Дед Советской Армии Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девушке, которая разыскивает Александра Грачева. Училище он закончил в 1979 году. Последний раз видел его лет 15 назад в Гондурасе (Гочаровске) в чине подполковника и должности командира дивизиона 2С3.
Саша Суровцев тоже выпускник 1979 г. С нашего выпуска в 66 бригаде в Джелалабаде были еще Славка Гончаренко, Миша Силантьев (мы с ним вообще в одной батарее были, а СОБ - Вовка Копьев 76 образца года выпуска. Дима Клюев и Саша Суровцев были в ДШБ на минометах, а мы в дивизионе на Д-30. Менял меня тоже наш выпускник - Синько.
С Витей Мешиком мы с одного взвода (кстати он тоже кадет). В штаб КСАВО в Алма-Ате ехали по выпуску вместе. Еще с батареи ехали два Козлова. Серега и Вадик. С Вадиком мы служили в одной батарее. Когда комбат Верховцев отправил меня (как женатого) в Афган, Вадик остался холостяковать. Потом, по слухам, спился. Верховцев тоже пролетел. Моя бывшая почти сразу умотала к мамочке в Сумы.
Кажется, приступ графомании закончился.
С вадиком Козловым служил в Сары-Озеке, он был СОБ реактивной батареи а потом начальником разведки РеАДН. Действительно, спился
Полищук Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы