Форум выпускников Сумского ВАКУ

Вернуться   Форум выпускников Сумского ВАКУ > Где же вы теперь, друзья однополчане... > Поиск однокурсников > Выпуск 1988г

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 23.07.2008, 14:15   #1131
Шошов Вячеслав
Администратор

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 4,344 раз(а) в 1,397 сообщениях
Загрузки: 32
Закачек: 7

Награды пользователя:

Подмигивание Это он!

Олежка Бойко-номинировался на звание альтернативный тамада,но был не обычайно скромен.Не узнал заводилу и балагура. На 25-летие надо исправлятся!

Шошов Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 14:38   #1132
Кривавич Сергей
Администратор

Год выпуска: 1991
Поблагодарили 1,002 раз(а) в 344 сообщениях
Загрузки: 1584
Закачек: 107

Привет всем!
Цитата:
Лично мне корява история с FTP (хотя технически это грамотное решение), т.к. я на работе зафильтрован по фото и видео
Олег, есть обходной манёвр - все фотографии заархивировать архиватором в 1-2 (может 3, в зависимости от объёма) архива и скинуть на FTP. Думаю, твои сисадмины архивы не отфильтровывают.
Адрес для заливки архивов: www.zalil.ru
Можно и на другие фтп - их много.
В том числе, если объём измеряется не гигабайтами, можно и на наш: http://forum.svaku.ru/downloads.php

Фото фтп:
www.photofile.ru
www.radikal.ru (на нём после регистрации тоже можно фотоальбомы выставлять)
Есть и другие, если надо, выложу ещё ссылки.
Ну и не забывайте про нашу галерею, правда в неё можно заливать фотки только с разрешением не более 800 пикселей по бОльшей стороне.
Старый 24.07.2008, 01:38   #1133
Тюленев Владимир
П/Полковник

Поблагодарили 707 раз(а) в 272 сообщениях
Загрузки: 80
Закачек: 5

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Кукелко Игорь Посмотреть сообщение
Вовик, привет.
Да, худ.фильм "Такси-5, 6" снять не удалось. Но сняты художественно и документально такие моменты нашей встречи.
Твоё отсутствие мы ещё можем понять и частично простить, но как быть с теми отдельными индивидумами, для которых по Украине прикатить было то ли жалко денег, то ли времени, то ли баба ЯГА против.
Игорек, привет ! Такси 5 и 6 это уже в прошлом… Мы будем снимать Такси 25. Даю слово, что на 25 лет буду ! Надо уже начинать пересылать на Сумы потихоньку французское вино, ведь нужно же будет как то запивать водочку на 25 летие…
Тюленев Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 01:49   #1134
Александр Щербина
Начальник штаба

Поблагодарили 2,587 раз(а) в 911 сообщениях
Загрузки: 5
Закачек: 0

Награды пользователя:

Сообщение двд

Я вообще недопонял как 4 гига залить в инет, а потом еще и качать из него?!! Даже если в avi перегнать - это 700мб (что бы в сносном качастве)... Кто нить качал фильмы с инета? Если скорость маленькая, то неделю можна качать... а если без докачки, то вообще фиг скачаешь.
Это я к тому, что половина желающих качать наше видео с инета вообще не понимает какая это мутотень.
Лично я могу перегнать лишь в другой формат, а закачивать даже не буду пытаться - не асилю!!!
Старый 24.07.2008, 02:38   #1135
Тюленев Владимир
П/Полковник

Поблагодарили 707 раз(а) в 272 сообщениях
Загрузки: 80
Закачек: 5

Награды пользователя:

Ребята, есть 2 варианта как закачать в инет что либо и при этом закодировав для безопасности от несанкционированного скачивания кем либо. Это через Emule или через http://rapidshare.com, но по второму варианту нужно порезать по 200 mB максимум . Согласен, что с небольшой скоростью, какую вам дают, что либо говорить о быстром скачивании сложно… Здесь уже 8 Mega никого не удивишь …
Тюленев Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 11:26   #1136
Олег Ананьев
П/Полковник

Поблагодарили 1,858 раз(а) в 563 сообщениях
Загрузки: 17

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Александр Щербина Посмотреть сообщение
Я вообще недопонял как 4 гига залить в инет, а потом еще и качать из него?!! Даже если в avi перегнать - это 700мб (что бы в сносном качастве)... Кто нить качал фильмы с инета?
Лично я могу перегнать лишь в другой формат, а закачивать даже не буду пытаться - не асилю!!!
Санек, ты прав. У меня на работе такой объем можно закачать за 5 мин, а дома - за 2-3 часа, но т.к. трафик лимитирован - то сразу выжру месячный лимит.
Сереге Кривавичу: наши сисадмины - хитрые китайцы, они зафильтровали не только фото и видео, но и большинство шаровых сайтов, нет возможности туда попасть, т.к. сокеты никто не отменял, порты отслеживаются в раз- сволочи!
Я предлагаю с видео сделать следующее:
1. На форум выложить только урезанные фрагменты основных мероприятий отдельными файлами:
-встреча при регистрации
-доклады и приветствие на построении
-выступление Компаны и Затонского в столовой
-фуршет
2. разослать по регионам (см. крупные города) диски с полной версией, а там назначить по одному человеку отвественным за распространение среди местных - 10 болванок нарезать не проблема.
Мы в Москве так уже определились- сижу сейчас и нарезаю. Причем не только репортаж, но и все фотки и видео от пацанов этого региона. Предлагаю сконцентрировать материалы не только в Сумах, но в Москве и в Минске - так будет для всех удобнее. У меня вообще проблем нет - вышлю или служебной почтой, или передам паровозом. Сконцентрирую у себя и отправлю пацанам в Питер, Калининград, Владик, Курск и т.д. Десять посылок сделать смогу.
Сейчас нарежу репортаж, потом соберу от пацанов и еще нарежу. Отправлю нашим пацанам, Компане, Молчанову В.И. и Затонскому. Других командиров берите на себя сами
Олег Ананьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 00:49   #1137
Шошов Вячеслав
Администратор

Поблагодарили 4,344 раз(а) в 1,397 сообщениях
Загрузки: 32
Закачек: 7

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Олег Ананьев Посмотреть сообщение
.. Других командиров берите на себя сами
Золотые слова! И не только командиров и преподавателей. Насобираем,отправим.Но нужно всем принять участие,перепиши сам и дай другу. Нянек искать не надо,все смогут сходить на почту или к поезду и отправить друг другу запись. У самого ничего пока нет,ни видео ни фото,но канал доставки организован. Да и перезаписать надо время. Не так быстро,сумская орггруппа не вечная и наверное тоже хочет отдохнуть. Ждем,ведь не прошла еще и неделя.
Шошов Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 01:23   #1138
Александр Щербина
Начальник штаба

Поблагодарили 2,587 раз(а) в 911 сообщениях
Загрузки: 5

Награды пользователя:

Восклицание

На том и порешим....
Старый 25.07.2008, 15:15   #1139
Кукелко Игорь
П/Полковник

Поблагодарили 1,245 раз(а) в 416 сообщениях
Загрузки: 4

Награды пользователя:

По умолчанию Привет сокурсник!

Мужики, привет всем!
Созванивались с Володей Селещевым.
Да, отбыли замечательное мероприятие. Все довольны, все смеются.
Упустим фрагменты подготовки к встрече, сколько вложено сил, личного времени и средств.
Сейчас Володя поехал к видеоопереатору забиратьт последние DVD-диски. Я лично, в понедельник 21.07) привез на ж.д. вокзал первые диски и мужики повезли в разные стороны бывшего СССР (Питер, Ржев, Львов, Москва, Уссурийск).
По возможности созвонитесь и перепешите.
А с местными, Сумскими, разберёмся через стаканы и чекушки. Шутка. Поймите правильно не всё так быстро делается, ведь есть ещё работа (служба) и семейные делишки.
За нас
Кукелко Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 11:43   #1140
Коваленко Игорь
П/Полковник

Поблагодарили 137 раз(а) в 57 сообщениях
Загрузки: 1

Поздравляю Шкуро Вадима с Днем рождения!
Удачи тебе, Вадим!

Опции темы