Форум выпускников Сумского ВАКУ

Вернуться   Форум выпускников Сумского ВАКУ > Где же вы теперь, друзья однополчане... > Поиск однокурсников > Выпуск 1988г

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 03.11.2008, 11:57   #1531
Эдуард Бабаков
П/Полковник

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 1,266 раз(а) в 344 сообщениях
Загрузки: 1
Закачек: 0

Награды пользователя:

Вчера передал Олегу Ананьеву 3 касеты с видео,которое я снимал на встрече выпускников,он скомпанует всё на диск.Извените,что так долго держал у себя записи.
Эдуард Бабаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 02:15   #1532
Тюленев Владимир
П/Полковник

Поблагодарили 707 раз(а) в 272 сообщениях
Загрузки: 80
Закачек: 5

Награды пользователя:

Серега, спасибо за выложенную песню ! Просто класс! У Олега Газманова две классные песни ,эта и "Господа офицеры", которые можно слушать всегда и прокручивать свою жизнь как ролик туда и обратно...
Старый 04.11.2008, 02:26   #1533
Тюленев Владимир
П/Полковник

Поблагодарили 707 раз(а) в 272 сообщениях
Загрузки: 80
Закачек: 5

Награды пользователя:

Эдик, рад тебя видеть снова с нами в нормально окрашенном виде! А то как то желтый цвет тебе совсем не к лицу был...!
Старый 04.11.2008, 02:45   #1534
Олег Ананьев
П/Полковник

Поблагодарили 1,858 раз(а) в 563 сообщениях
Загрузки: 17

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Эдуард Бабаков Посмотреть сообщение
Вчера передал Олегу Ананьеву 3 касеты с видео.
Кассеты получил, в течении месяца оцифрую и передам в Калининград, Нежин, Сумы и на родину моих предков - в Екатеринбург.
Серега (Ковязин), а вышли ка ты мне, плз, фотки из "Балкан Гриля" где мы сливовицу "кушали" и Комдиву звонили.
Мне этот ресторан надолго запомнится!
Братки, здорово повеселил сюжет с Днем артиллерии.
Честно говоря, если бы только такие "проблемы" в виде а-ля обид существовали в жизни, я бы горя не знал и был бы счастливее всех. Чепуха какая-то. Ну объявил Ющенко 3.11 как ДА, ну хрен с ним, посчитаем тренировочным днем к 19.11 и все дела. Он так и Новый год може объявить 8 мартом.Какие проблемы? Мы из-за этого драться будем?- чушь, повеселимся лишний раз и только!
И даже то, что каждый принял позицию своей державы или близкой к ней, то это говорит лиш о том, что мы по-прежнему офицеры и служим своему государству или поддерживаем свое государство. НОРМАЛЬНО! - такое не стоит банить, обижаться или специально задираться. Эдик Бабаков всегда говорит то, что думает в форме не всегда приятной - по казацки, кровь предков. Эдика можно простить и за прошлое, и за настоящее, и за будущее. Прошу модераторов не банить вообще никого - не школьники, чтобы воспитывать друг друга таким способом. Иначе народ просто создаст свой более демократичный форум и свалит туда, как мы это сделали в кадетке. Что тогда будет делать форум без 88?
При всем уважении, коллеги, этот форум получил максимальный толчок к продвижению и интересный колорит в основном за счет нашего выпуска. Кто-то будет спорить? Но это мое мнение.
А всех горячих прошу поостыть и не опускаться до личностей, простараться переносить все спорные вопросы из эфира в личные собщения если это не принципиально.
В общем, всех благ!
P.S. А 3-го, в ДА Украины? я пахал как папа Карло, считал обоснование инвестиций для одной из региональных администраций, а если надо будет, то и 19-го так же пахать буду и даже не вспомню о ДА. Я, кстати, после Е-бурга зарекся до Нового Года не пить вообще.
Виновники: Чичулин, Тырнов, оба Ковязина и ресторан "Балкан Гриль"!
Олег Ананьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 10:30   #1535
Эдуард Бабаков
П/Полковник

Награды пользователя:

Олегу Ананьеву:брат,смотрю я на тебя и удивляюсь,раньше был такой примерный Шрайбикус-отличник,спортсмен,не пил,не курил!А сейчас смотрю на форуме,что ни сообщение,всё с застольем и попойкой связано(как у Кукелко)(надеюсь у Кукелко с чувством юмора всё нормально).А на встрече ,Олег,ты меня вообще ошарашил.Тут с годами наоборот как-то успокаиваешся,а ты решил наверстать?А вообще молодец,родственник,главное ребята-перцем не стареть!
Старый 04.11.2008, 10:33   #1536
Эдуард Бабаков
П/Полковник

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Тюленев Владимир Посмотреть сообщение
Эдик, рад тебя видеть снова с нами в нормально окрашенном виде! А то как то желтый цвет тебе совсем не к лицу был...!
Да,болезнью Боткина никогда не страдал,а тут вдруг пожелтел чего-то.
Старый 04.11.2008, 11:03   #1537
Шошов Вячеслав
Администратор

Поблагодарили 4,344 раз(а) в 1,397 сообщениях
Загрузки: 32
Закачек: 7

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Олег Ананьев Посмотреть сообщение
Иначе народ просто создаст свой более демократичный форум и свалит туда, как мы это сделали в кадетке. Что тогда будет делать форум без 88?
При всем уважении, коллеги, этот форум получил максимальный толчок к продвижению и интересный колорит в основном за счет нашего выпуска. Кто-то будет спорить? Но это мое мнение.
А всех горячих прошу поостыть и не опускаться до личностей, простараться переносить все спорные вопросы из эфира в личные собщения если это не принципиально.
В общем, всех благ!
Алло гараж! Я против такой трактовки! Внесли новый колорит-согласен, но не более,и ни кто никуда не пойдет.Это Вы батенька загнули,столько трудов и мытарств.Я тут недавно полазил по военным форумам и пришел к выводу,что благодаря Кривавичу наш форум, просто образец,а по количеству посещений,думаю лидер! А в остальном все правильно! Я наверное первый кто вступился за Эдика в личной переписке с администрацией и все разрешилось быстро и без шума.Все будет нормально,мы же одна семья!
Попрошу тему не развивать дальше!

Цитата:
Сообщение от Олег Ананьев Посмотреть сообщение
Я, кстати, после Е-бурга зарекся до Нового Года не пить вообще.
Виновники: Чичулин, Тырнов, оба Ковязина и ресторан "Балкан Гриль"!
Не кажи гоп,а если я в Москву приеду? Так что, и чаю не попьем? И фотки со встречи можешь выложить.

Цитата:
Олегу Ананьеву:брат,смотрю я на тебя и удивляюсь,раньше был такой примерный Шрайбикус-отличник,спортсмен,не пил,не курил!А сейчас смотрю на форуме,что ни сообщение,всё с застольем и попойкой связано
Ну так не я один это заметил! Люди беспокоятся,задумайся Олег!
Шошов Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 12:50   #1538
никто
Гость

Загрузки:
Закачек:

Цитата:
Сообщение от Тюленев Владимир Посмотреть сообщение
Отмечается этот праздник на основании Указа ПВС СССР от 1 ноября 1988 года и существует с момента официального возникновения Вооруженных Сил.
Указом Президиума Верховного Совета СССР от 21 октября 1944 года был установлен праздник День артиллерии (с 1964 года – День ракетных войск и артиллерии). Это явилось признанием выдающихся заслуг артиллеристов в Великой Отечественной войне. Дата 19 ноября была выбрана не случайно. Именно в этот день в 1942 году залпы тысяч артиллерийских орудий и минометов, сотен реактивных установок возвестили миру о начале грандиозного контрнаступления советских войск под Сталинградом.

Цитата:
УКАЗ Президиума ВС СССР от 21.10.1944
"ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЕЖЕГОДНОГО ПРАЗДНИКА "ДНЯ АРТИЛЛЕРИИ" КРАСНОЙ АРМИИ"
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА СССР
УКАЗ от 21 октября 1944 года ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЕЖЕГОДНОГО ПРАЗДНИКА "ДНЯ АРТИЛЛЕРИИ" КРАСНОЙ АРМИИ
Учитывая большие боевые заслуги артиллерии Красной Армии на всех фронтах Отечественной войны в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками, установить ежегодный праздник "День артиллерии". "День артиллерии" праздновать ежегодно 19 ноября. В этот день во всех столицах советских республик, а также в Ленинграде, Сталинграде, Севастополе, Одессе, Хабаровске и Новосибирске "День артиллерии" отмечать двадцатью артиллерийскими залпами из двухсот двадцати четырех орудий.
Председатель Президиума Верховного Совета СССР М.КАЛИНИН
Секретарь Президиума Верховного Совета СССР А.ГОРКИН

Последний раз редактировалось никто; 04.11.2008 в 15:34.
Старый 04.11.2008, 16:29   #1539
Эдуард Бабаков
П/Полковник

Награды пользователя:

Блин,мужики,как я вас раззадорил.А то смотрю форум начал в спячку впадать.Ан-нет,смотрю,расшивелились.Я так периодически буду вам каверзные темки подкидывать,чтобы форму не теряли.
Старый 04.11.2008, 17:57   #1540
Шошов Вячеслав
Администратор

Поблагодарили 4,344 раз(а) в 1,397 сообщениях
Загрузки: 32
Закачек: 7

Награды пользователя:

Цитата:
Я так периодически буду вам каверзные темки подкидывать,чтобы форму не теряли.
Можно и не так,а то в следующий раз забанят по настоящему.
Шошов Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы