Форум выпускников Сумского ВАКУ

Вернуться   Форум выпускников Сумского ВАКУ > Где же вы теперь, друзья однополчане... > Поиск однокурсников > Выпуск 1988г

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 06.11.2008, 11:45   #1561
Бойко Олег
Гость

Загрузки:
Закачек:

Цитата:
Сообщение от Тюленев Владимир Посмотреть сообщение
Ничего не пойму, Олег, а что у вас нет такого понятия, как страховка ,которая покрывает все затраты? Я так понял у тебя новый автомобиль...?
Володя, страховка у нас не защищает от поломок, она от аварий и хищений.
А от поломок - гарантия.
Не понимаю почему с Олега взяли деньги за ремонт, хотя понятно почему - диск сцепления относится к расходным материалам, как и тормозные колодки. Поэтому он и платил.
Лучше автомат.
Я на автомате второй год. Пока не жалуюсь, особнно в пробках.
Володя, в ноябре хочу подключить дома интернет. Скорость будет от 1000 до 2000кбит /сек. Сможем общаться через веб камеру? Подскажи.
Старый 06.11.2008, 12:27   #1562
Кукелко Игорь
П/Полковник

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 416 сообщениях
Загрузки: 4
Закачек: 0

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Бойко Олег Посмотреть сообщение
Володя, страховка у нас не защищает от поломок, она от аварий и хищений.
А от поломок - гарантия.
Не понимаю почему с Олега взяли деньги за ремонт, хотя понятно почему - диск сцепления относится к расходным материалам, как и тормозные колодки. Поэтому он и платил.
Лучше автомат.
Я на автомате второй год. Пока не жалуюсь, особнно в пробках.
Володя, в ноябре хочу подключить дома интернет. Скорость будет от 1000 до 2000кбит /сек. Сможем общаться через веб камеру? Подскажи.
Олежка, приветик!
В Европе считается, что на "Автомате" ездят или женщины или толстые и ленивые. А нормальные мужики ездят с адреналином в теле. Получаешь удовольствие от езды, чувство хозяина над машиной. А то придумали, датчик дождя, парк-троник, електромоторчики управления сидениями, и прочую чушь для лентяев.
Пусть лучше посмотрят на солидные авто:Бугатти, Ламборджини, Феррари, Лотос.
Кукелко Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 12:33   #1563
Олег Ананьев
П/Полковник

Поблагодарили 1,858 раз(а) в 563 сообщениях
Загрузки: 17

Награды пользователя:

Олег, относител ьно оцифровки твой ленты. ,этих фирм здесь дох..., только неси и здавай, а они еще музыку сверху наложат и отредактируют. Стоит такое счастье для 16 мм пленки

Пересъемка (без звука)
Первичный монтаж
Цветокоррекция
Наложение музыки Запись на DVD
Все это за 150 р. \мин
одна из ссылок здесь
http://dvd-records.ru/ocifrovka.htm
В общем, давай так: или я за свои бабки, но не ранее, чем через месяц или ты передавай пленку и деньги, но не ране чем через неделю - очень занят сейчас
Олег Ананьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 12:34   #1564
Кукелко Игорь
П/Полковник

Награды пользователя:

По умолчанию Актуально!

Цитата:
Сообщение от Виктор Кузьменко Посмотреть сообщение
Мужчини! У моей жены сегодня день рождения! Мы всегда поздравляем нас с днем рождения, а ведь наши жены всегда помогали нам всегда и во всем. И без них нам бы было бы очень трудновато. Так что я поздравляю свою жену с днем рождения и желаю ей крепкого здоровья, терпения и всего самого наилучшего.
Витёк, привет!
Ну как тебе не стыдно?
Во-первых, о дне рождения супруги надо было сообщить мужикам на кануне, посмотрел бы на результат.....
Во-вторых, с опозданием, но всё таки передай своей второй половинке наши наилучшие поздравления и пожелания, надеюсь сам то хоть солидно поздравил "Скорпиончика".
В третьих, не забывай о друзьях, звони периодически, будем морально поддерживать.
Старый 06.11.2008, 12:40   #1565
Олег Ананьев
П/Полковник

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Кукелко Игорь Посмотреть сообщение
Олежка, приветик!
В Европе считается, что на "Автомате" ездят или женщины или ....
В Москве по пробкам жействительно автомат лучше, на своей шкуре прочувствовал.
Есть такие курсы английского по телефону, это когда тебе звонят откуда-то из-за бугра и беседуют на любую тему - так практика набивается. На работе раньше занимался, а теперь не могу. Мог бы и за рулем поболтать. если бы был автомат, а с механикой не могу, отвлекает, не получается нормального разговора, иногда в разговоре с каким-то дядей из какого-нибудь Ванкувера, который и по русски ни х.. не понимает, частенько мат вставляется сам собою (увлечешься управлением и теряешь мысли, их-то и по-русски иногда не сформулируешь) - еще один повод замечтаться про автомат.
Старый 06.11.2008, 12:43   #1566
Кукелко Игорь
П/Полковник

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Олег Ананьев Посмотреть сообщение
К сожалению, Вовчик, это не страховой случай (авария, угон, стихийное бедствие и т.п.), это расходный материал. но на Opel сцепление ходит до 120 тыс. км, а у меня 11 тыс. и еще так находил, что на корзине сцепления канавы вырыл. Вот у Пежо если такое в течении полугода случается (износ до 10 тыс. км), то это гарантийный случай, а на Opel такой радости нет.
Олег, здравствуй!
Я на своем Орле "Аscona" проездил 150 тыс.км. Признаюсь честно, ни разу не пришлось ни диск сцепления, ни рулевые наконечники, ни шаровые опоры ни пружины, ни амортизаторы менять. Продал авто, через три года случайно встретил свой автомобиль, разговорился с владельцем, тот понятия ни имел, где это вообще находится.
Ну, а на эту тему есть старый анекдот о марсианах, которые посадили американца, немца и русского в отдельные камеры и дали по два шарика из титана. Через сутки проверили, американец научился жонглировать руками, немец ногами, а русский один умудрился разбить, втрой потерять.
Старый 06.11.2008, 13:23   #1567
Шошов Вячеслав
Администратор

Поблагодарили 4,344 раз(а) в 1,397 сообщениях
Загрузки: 32
Закачек: 7

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Бойко Олег Посмотреть сообщение
...У нас в Самаре сегодня снег выпал.
К чему бы это?
Весна скоро!

Цитата:
А то придумали, датчик дождя, парк-троник, електромоторчики управления сидениями, и прочую чушь для лентяев.
Это все называется-электронные костыли,а костили нужны кому? Но удобно все таки.
Шошов Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 14:07   #1568
Олег Ананьев
П/Полковник

Награды пользователя:

Цитата:
Олег, здравствуй!
Я на своем Орле "Аscona" проездил 150 тыс.км. Признаюсь честно, ни разу не пришлось ни диск сцепления, ни рулевые наконечники, ни шаровые опоры ни пружины, ни амортизаторы менять. Продал авто, через три года случайно встретил свой автомобиль, разговорился с владельцем, тот понятия ни имел, где это вообще находится.
Ну, а на эту тему есть старый анекдот о марсианах, которые посадили американца, немца и русского в отдельные камеры и дали по два шарика из титана. Через сутки проверили, американец научился жонглировать руками, немец ногами, а русский один умудрился разбить, втрой потерять.
) повеселил
".. А где шары? Сам не знаю: один спи...и а другой сломался..."
И на старуху бывает проруха: где-то приходит. а где-то уходит. У меня ушло.
Старый 06.11.2008, 16:41   #1569
Олег Ананьев
П/Полковник

Награды пользователя:

Вот и у нас весна скоро - снег пошел
Старый 06.11.2008, 18:36   #1570
Тюленев Владимир
П/Полковник

Поблагодарили 707 раз(а) в 272 сообщениях
Загрузки: 80
Закачек: 5

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Олег Ананьев Посмотреть сообщение
К сожалению, Вовчик, это не страховой случай (авария, угон, стихийное бедствие и т.п.), это расходный материал. но на Opel сцепление ходит до 120 тыс. км, а у меня 11 тыс. и еще так находил, что на корзине сцепления канавы вырыл. Вот у Пежо если такое в течении полугода случается (износ до 10 тыс. км), то это гарантийный случай, а на Opel такой радости нет.

Братва, всем огромный привет!!! Я извиняюсь ,не правильно выразился меня что-то клинит в последнее время... Иногда понимать понимаю сам смысл, а как по русски выразится забываю... Все правильно, это будет гарантия. Но по идее техсервис должен был все сделать бесплатно независимо ни от чего. Но видимо в каждой стране это работает по разному ...

Опции темы