Форум выпускников Сумского ВАКУ

Вернуться   Форум выпускников Сумского ВАКУ > Где же вы теперь, друзья однополчане... > Поиск однокурсников > Выпуск 1988г

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 03.02.2009, 23:22   #2041
Александр Щербина
Начальник штаба

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 911 сообщениях
Загрузки: 5
Закачек: 0

Награды пользователя:

Восклицание Не в тему

Ну судя по тому, как народ решил выплеснуть политический негатив-позитив на далеко не политический сайт, причем не по-деЦЦки, предлагаю:
- если еще раз хоть кто-то тут ломанется высказываться в этом направлении, я тему закрою [неужели нет других общих тем?]....
- развить темы: скоро 23 февраля и скоро 21 год выпуска 1988 года.

Старый 03.02.2009, 23:50   #2042
Владимир Шкарабура
Майор

Поблагодарили 108 раз(а) в 45 сообщениях
Загрузки: 0

Цитата:
Сообщение от ШОШОВ ВЯЧЕСЛАВ Посмотреть сообщение
Вова! Очнись! Какие фины,какая рыбалка? Ты что,забыл о "линии Маннергейма"?
Славик, она уже прорвана, слушай песню, фины нас поймут.

Последний раз редактировалось Александр Щербина; 04.02.2009 в 00:41. Причина: Когда научимся цитировать?
Владимир Шкарабура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 10:40   #2043
Шошов Вячеслав
Администратор

Поблагодарили 4,344 раз(а) в 1,397 сообщениях
Загрузки: 32
Закачек: 7

Награды пользователя:

Смех Есть новая тема!

Цитата:
Сообщение от Александр Щербина Посмотреть сообщение
...развить темы: скоро 23 февраля и скоро 21 год выпуска 1988 года.
Вова Шкарабура открыл новую тему - нападение на Финляндию силами генерала Черноты и фельдмаршала Паулса,желающие могут по-участвовать. Марш завоевателей Вова выложил выше. Учите,это не песни немецких артиллеристов.
Шошов Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 12:06   #2044
Тюленев Владимир
П/Полковник

Поблагодарили 707 раз(а) в 272 сообщениях
Загрузки: 80
Закачек: 5

Награды пользователя:

Радость

Цитата:
Фэйсом, да по каждому пикселю......

Последний раз редактировалось Шошов Вячеслав; 02.11.2009 в 00:00.
Тюленев Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 12:49   #2045
Якубовский Геннадий
Лейтенант

Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Эдуард Бабаков Посмотреть сообщение
Якубовскому:Гена,братишка,привет.Я живу в России(как тебе известно) и смотрю по ТВ 9 Украинских каналов:TRK SVIT,GLAS,КРТ,РАДА,5,ENTER-FILM,INTER+,1+1,OSK-ODESSA.Так что новости с Родины я смотрю на украинском языке и украинские телеканалы у нас никто не отменял.
Я и не говорил что отменял. В гостиничных ТВ их нет и у коренных россиян, которые никаким боком к Украине их тоже нет потому что не понимают. Вот например Олег Бойко их точно не смотрит, что английский что украинский не х..я не понятно.

Эдик КРТ можеш удалить. Там как зарядили одно время конотопську відьму показывать (витренко) и её бредни на страну, я его сразу удалил и все.
Старый 04.02.2009, 12:58   #2046
Пачема Владимир
Модератор

Год выпуска: 1987
Поблагодарили 6,015 раз(а) в 1,709 сообщениях
Загрузки: 35

Награды пользователя:
Победитель конкурса За заслуги перед форумом СВАКДКУ I-й степени Лучший автор СВАКДКУ За заслуги перед форумом СВАКДКУ II-й степени Победитель конкурса За заслуги перед форумом СВАКДКУ III-й степени 
Всего наград: 6

http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/112414.html
Пачема Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 12:59   #2047
Якубовский Геннадий
Лейтенант

Цитата:
Сообщение от Тюленев Владимир Посмотреть сообщение
Гена, привет! Да кто же спорит ...! Простому обывателю единох.....о, только бы на жизнь хватило, а в остальном ,как в сказке... Мне вот в апреле прийдется воплощать ,обещанное украинским Консулом в реальное ,т.е. отображанное в моем паспорте ,а именно изменять имя Володымыр на Владимир... Не знаю что из этого получится, но дал слово ,что сделает, да в принципе а куда ему деваться, я ведь все равно с него не слезу ,закон есть закон, а его нужно соблюдать... Тут ведь и Страсбург не далеко всего то 2 часа на скоростном...
Вова привет, а ты гражданство получается еще не получил, просто в нашем паспорте штамп терпимости? А зачем менять что там написано, я в свой паспорт никогда не смотрю хотя в ОВИРЕ хотели написать в з/паспорте фамилию на английском как то по своему я им запонил бумажку как я считаю правильным, так и записали.

Цитата:
Сообщение от Тюленев Владимир Посмотреть сообщение
Понятно....Мне тут называли такие цифры, намного выше в несколько раз чем 500 евро. Мне то она не нужна, это так для общего развития...
Умножить на х4 или х5, и можно всеравно отказ получить, причины которого они имеют право не сообщать.

Последний раз редактировалось Шошов Вячеслав; 02.11.2009 в 00:00.
Якубовский Геннадий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 13:43   #2048
Якубовский Геннадий
Лейтенант

Цитата:
Сообщение от Олег Ананьев Посмотреть сообщение
Гена, я бы тебе парировал в стиле "..да сам ты...", но нехочу, т.к. каждый день по утрам, когда в машмне еду на работу, я слушаю "Радио Свободы" (в Москве - это АМ 1044), не вижу разницы в освещении одного и того же события в Новостях РФ и "Радио Свободы". проведи такой эксперимент и послушай сам, наверняка и у вас есть эта волна. И приведу один пример насчет твоего же предприятия: когда ющенковские заявили, что "нам газ не нужен и все предприятия в плановом порядке преходят на экономный режим потребления газа", Лапин заявил в открытом эфире, что это брехня и предприятие СумыХимпром было остановлено в экстренном порядке и через две недели оно будет превращено в груду развалин из-за присутствующих в производстве агрессивных сред. Где правда, если сам Президент врет?
Привет Олег, как политику тронули народ зашевелился. По порядку.
Во первых Лапин регионал, который не дотянул по списку до ВР и может говорить на Юща что угодно.
Во вторых завод перешел на меньшие мощностя всвязи со спадом заказов и продаж (те же удобрения подешевели на 300 уе/тонна). И замораживается миллионная перспектива развития на 2009г.
В третьих это не моё предприятие, просто оно есть в нашем городе и воняет аж до химгородка.
А "радио свобода" я не слушаю т.к. у нас нет 2х часовых пробок на дорогах и есть др. источники информации.
Ответь на один вопрос КТО ЗАКРЫЛ ГАЗ ЕВРОПЕ RU ИЛИ UA? и этим будет все сказано. Только без демагогии, ответ две буквы.
Старый 04.02.2009, 13:57   #2049
Олег Ананьев
П/Полковник

Поблагодарили 1,858 раз(а) в 563 сообщениях
Загрузки: 17

Награды пользователя:

Цитата:
Ну судя по тому, как народ решил выплеснуть политический негатив-позитив на далеко не политический сайт, причем не по-деЦЦки, предлагаю:
- если еще раз хоть кто-то тут ломанется высказываться в этом направлении, я тему закрою [неужели нет других общих тем?]....
Ну ты, батенька и выдал. Я-то, глупый, думал, что у нас свобода слова и дело модератора - следить через персоналии за соблюдением правил в форуме. Разве наша ветка ограничена темами? Можешь не отвечать.
Олег Ананьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 13:58   #2050
Олег Ананьев
П/Полковник

Поблагодарили 1,858 раз(а) в 563 сообщениях
Загрузки: 17

Награды пользователя:

Я считаю себя свободной, независимой, состоявшейся личностью. Меня легче убить, чем заткнуть рот.
Вот и получается, что с одной стороны - люди, не желающие быть в состоянии анабиоза и болезненно реагирующие на украинский идиотизм, а с другой стороны (одни едут людей спасать, а другие - деньгу зароблять- подумаешь, потрелять немного по москалям), тоже неплохие люди, но подвергнувшиеся массовому зомбированию и также не жалающие это признавать.
Таким образом. дабы не изменять себе и оставаться при своем мнении и не ранить души братьев-украинцев, я выхожу из форума по крайней мере до мая - июня этого года.
Тем для обсуждения, кроме водки, баб, рыбы и игры слов уже давно нет - это не интересно. Дай бог, что до мая форум не загнется.
Для желающих со мной общаться не в форуме напоминаю свои контакты:
дом. тел. +7(495)-571-84-44
моб. тел. +7(985)-760-31-85
e-mail: oananyev@huawei.com, gk-eiks@mail.ru

Желаю всем безболезненного бытия!!!

Последний раз редактировалось Олег Ананьев; 04.02.2009 в 17:39.
Олег Ананьев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы