Форум выпускников Сумского ВАКУ

Вернуться   Форум выпускников Сумского ВАКУ > Где же вы теперь, друзья однополчане... > Поиск однокурсников > Выпуск 1988г

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 04.02.2009, 14:57   #2051
Курилов Николай
Архивариус СВАКДКУ

Год выпуска: 1974
Поблагодарили 29,198 раз(а) в 14,119 сообщениях
Загрузки: 81
Закачек: 83

Награды пользователя:
Победитель конкурса Орден Славы Форума Просветитель СВАКДКУ За заслуги перед форумом СВАКДКУ I-й степени За заслуги перед форумом СВАКДКУ II-й степени За заслуги перед форумом СВАКДКУ III-й степени Хранитель Памяти Лучший автор СВАКДКУ 
Всего наград: 8

http://forum.svaku.ru/showthread.php?t=25
http://forum.svaku.ru/showthread.php?t=971
Олег! А кто будет искать фото ребят, ушедших из жизни? Мне с вашего дивизиона пообещало человека 4, но до сих пор - НОЛЬ.
Курилов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 15:29   #2052
Якубовский Геннадий
Лейтенант

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0

Цитата:
Сообщение от Курилов Николай Посмотреть сообщение
http://forum.svaku.ru/showthread.php?t=25
http://forum.svaku.ru/showthread.php?t=971
Олег! А кто будет искать фото ребят, ушедших из жизни? Мне с вашего дивизиона пообещало человека 4, но до сих пор - НОЛЬ.
Ищем хорошее фото.
Старый 04.02.2009, 15:32   #2053
Курилов Николай
Архивариус СВАКДКУ

Год выпуска: 1974
Поблагодарили 29,198 раз(а) в 14,119 сообщениях
Загрузки: 81
Закачек: 83

Награды пользователя:
Победитель конкурса Орден Славы Форума Просветитель СВАКДКУ За заслуги перед форумом СВАКДКУ I-й степени За заслуги перед форумом СВАКДКУ II-й степени За заслуги перед форумом СВАКДКУ III-й степени Хранитель Памяти Лучший автор СВАКДКУ 
Всего наград: 8

Да вы хотя бы любое нашли, после заменим.
Курилов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 15:33   #2054
никто
Гость

Загрузки:
Закачек:

Цитата:
Сообщение от Олег Ананьев Посмотреть сообщение
день боя украинских студентов с москалями
опять ошибаетесь - с большевиками
Старый 04.02.2009, 15:43   #2055
Якубовский Геннадий
Лейтенант

Цитата:
Сообщение от Олег Ананьев Посмотреть сообщение
Я считаю себя свободной, независимой, состоявшейся личностью. Меня легче убить, чем заткнуть рот.
Вот и получается, что с одной стороны - люди, не желающие быть в состоянии анабиоза и болезненно реагирующие на украинский идиотизм, а с другой стороны (одни едут людей спасать, а другие - деньгу зароблять- подумаешь, потрелять немного по москалям), тоже неплохие люди, но подвергнувшиеся массовому зомбированию и также не жалающие это признавать.
Таким образом. дабы не изменять себе и оставаться при своем мнении и не ранить души братьев-краинцев, я выхожу из форума по крайней мере до мая - июня этого года.
Тем для обсуждения, кроме водки, баб, рыбы и игры слов уже давно нет - это не интересно. Дай бог, что до мая форум не загнется.
Для желающих со мной общаться не в форуме напоминаю свои контакты:
дом. тел. +7(495)-571-84-44
моб. тел. +7(985)-760-31-85
e-mail: oananyev@huawei.com, gk-eiks@mail.ru

Желаю всем безболезненного бытия!!!
Ну вот доболтались. Олега спугнули с форума. Предлагаю эту тему политики закрыть, а то берем пример с наших недоговорчивых горе-правителей.
Сумчане и кто в Сумах, где 23е встречаем, надо заранее плавниками двигать.
А то сегодня с одноклассниками собрались кабак заказать на субботу - кризис - мест нет.
Старый 04.02.2009, 15:49   #2056
Якубовский Геннадий
Лейтенант

О-па до летёхи доп...ся. Есть повод осталось найти с кем.
Старый 04.02.2009, 17:04   #2057
Тюленев Владимир
П/Полковник

Поблагодарили 707 раз(а) в 272 сообщениях
Загрузки: 80
Закачек: 5

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Якубовский Геннадий Посмотреть сообщение
Вова привет, а ты гражданство получается еще не получил, просто в нашем паспорте штамп терпимости? А зачем менять что там написано, я в свой паспорт никогда не смотрю хотя в ОВИРЕ хотели написать в з/паспорте фамилию на английском как то по своему я им запонил бумажку как я считаю правильным, так и записали.
Гена ,привет! Ты прав гражданства я еще не получил, к большому сожалению...Саркози со своим приходом увеличил сроки подачи и рассмотрения в 2 раза ,но это не проблема и 100% состоится в ближайшее время... У меня ПМЖ .По поводу "штампа терпимости" в паспорте , ну во первых никакого штампа здесь не ставят, а выдают пластиковую карту,называется "карт дэ сэжур" , а во вторых я не понял слова "терпимости" ,что ты имел ввиду...Я хотел бы заметить, что никто никого здесь не терпит, здесь все находятся по своей воле, как с документами, так и без документов никаких проблем и относятся ко всем на одном уровне с французами независимо от того, что ты иностранец... Основное правило, думаю оно существует везде за рубежом, что пока ты не делаешь проблем государству, одним словом не занимаешься хернёй всякой, к тебе будут относиться нормально, но как только засветился, то расклад начинается по полной там уж держись...
По поводу имени ... Здесь, я даже не знаю как обьяснить... Ну во первых, как я уже упоминал ранее, есть закон ,который кстати не соблюдается на Украине и всячески блокируется по отношению правильности написания имен и фамилий, особенно русских, как мне прямым текстом было сказано в центральном ЗАГСе... Статью из закона смотри выше в моем сообщении ,повторять не буду... Во вторых, Гена , это уже дело принципа, я чистый русский и во мне нет ни капли украинской крови, мои мама и папа дали мне имя при рождении Владимир и никто не вправе его менять, как ему хочется, на Володымыр или на Ахмед, как мне было предложено, но только не на Владимир... Я родился Владимиром и умру им ... А в остальном это уже дело каждого ,заглядывать ему в свой паспорт или нет ...

Последний раз редактировалось Тюленев Владимир; 04.02.2009 в 21:17.
Тюленев Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 17:05   #2058
Тюленев Владимир
П/Полковник

Награды пользователя:

Цитата:
Умножить на х4 или х5, и можно всеравно отказ получить, причины которого они имеют право не сообщать.

У меня один друг по дурке выехал на Украину, а обратно теперь никак, а теперь воет... Была названа цифра от 2500 до 4000 евро... Опять же гарантии никакой ...По моим каналам, по крайней мере такая цена была 2 недели назад, можно сделать визу за 800 евро при наличии загранпаспорта и с гарантией на выезд...
Старый 04.02.2009, 17:10   #2059
Тюленев Владимир
П/Полковник

Награды пользователя:

Цитата:
...Ответь на один вопрос КТО ЗАКРЫЛ ГАЗ ЕВРОПЕ RU ИЛИ UA? и этим будет все сказано. Только без демагогии, ответ две буквы.
Кто первый перекрыл газ в Европу...? Ну конечно же UA!
Гена, по поводу твоего вопроса, вот ссылка с украинского сайта :http://podrobnosti.ua/power/2009/01/07/575293.html
Вот выдержка:
"Как сообщалось, 1 января в 2009 год. ОАО "Газпром" прекратил поставки газа в Украину из-за несогласованности нового контракта на 2009 год.
5 января ОАО "Газпром" решил снизить объемы поставок газа для европейских потребителей на 65,3 миллиона куб. м в сутки - до 221,8 миллиона куб. м в сутки. В то же время, по информации "Нафтогаза Украины", в действительности поставки были сокращены в 4 раза – до 73,8 миллиона кубометров в сутки.
7 января в 7:45, по сообщению "Нафтогаза", Россия полностью прекратила транзит газа через Украину."
Но что само интересное, что за 6 января пусто ,информация отсутсвует ...А именно 6 января Украина и перекрыла вентеля на своих 4 станциях на выходе в Восточную Европу ... А уже только потом Газпром полностью прекратил подачу газа ... И это не демагогия, как ты выразился ,а реальность вместе с действительностью...

Последний раз редактировалось Тюленев Владимир; 04.02.2009 в 17:14.
Тюленев Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 17:31   #2060
Кривавич Сергей
Администратор

Год выпуска: 1991
Поблагодарили 1,003 раз(а) в 344 сообщениях
Загрузки: 1584
Закачек: 107

Парни, долго вы ещё эту лобуду продолжать будете? Может хватит?
Ведь никто никого ни в чём не убедит и каждый останется при своём мнении, а точнее при мнении средств массовой пропаганды и агитации своей страны.

Опции темы