Форум выпускников Сумского ВАКУ

Вернуться   Форум выпускников Сумского ВАКУ > Где же вы теперь, друзья однополчане... > Поиск однокурсников > Выпуск 1988г

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 13.02.2009, 21:56   #2201
Шошов Вячеслав
Администратор

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 4,344 раз(а) в 1,397 сообщениях
Загрузки: 32
Закачек: 7

Награды пользователя:

Хорошо клавиатура.

Цитата:
Сообщение от Тюленев Владимир Посмотреть сообщение
Славик, да какой же я "глюк" или "шпион" , иногда просто такой облом заходить на http://translit.ru/ ,писать ,а потом делать "Copier-Coller" и авторизироваться на форуме...
Вова,давай передам тебе русскую "клаву",лучше переключать,чем "шпионить".
Шошов Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 22:11   #2202
Тюленев Владимир
П/Полковник

Поблагодарили 707 раз(а) в 272 сообщениях
Загрузки: 80
Закачек: 5

Награды пользователя:

Радость

Цитата:
Сообщение от Шошов Вячеслав Посмотреть сообщение
Вова,давай передам тебе русскую "клаву",лучше переключать,чем "шпионить".
Славик, спасибо, не надо... Я ведь на французском часто печатаю, пальцы уже набиты для клавиш... У меня была раньше в компе, а потом после переустановки всей системы просто не стал ставить, не удобно немного, но в буквах нет ошибок...

Олегу Ананьеву:

Олег , спасибо за детальное обьяснение по модели смартофона...! Таких проблем здесь нет, только процессор у него слабоват немного , всего 330...

Последний раз редактировалось Шошов Вячеслав; 02.11.2009 в 00:28.
Тюленев Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 22:34   #2203
Владимир Шкарабура
Майор

Поблагодарили 108 раз(а) в 45 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0

Цитата:
Думаю, речь идет о заводе КРЗ(Сахарный рафинадный)...Сейчас ,это стратегическое сырьё,для производства "горючего" во внутрь... И все знают...
Володя,в принцыпе близко, но не то.Гораздо интеллигентней.Водочная пробка, и все акссесуары к ней, тобиш к водке, жаль только ее самой нет.Так что братва, как только открываете родимую, вспоминайте кто не жалея живота, и в снег и в дождь,часто под шквальным огнем, иногда переходя в контратаки, делает вам такую красоту.:st op:
Владимир Шкарабура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 00:06   #2204
Олег Ананьев
П/Полковник

Поблагодарили 1,858 раз(а) в 563 сообщениях
Загрузки: 17

Награды пользователя:

Цитата:
Олегу Ананьеву:

Олег , спасибо за детальное обьяснение по модели смартофона...! Таких проблем здесь нет, только процессор у него слабоват немного , всего 330...
Да, слабоват, но если ты не собираешься гонять на нем одновремено игры, прикладухи и звонки, то можешь брать
Олег Ананьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 00:08   #2205
Бойко Олег
Гость

Загрузки:
Закачек:

Цитата:
Сообщение от Владимир Шкарабура Посмотреть сообщение
Так что братва, как только открываете родимую, вспоминайте кто не жалея живота, и в снег и в дождь,часто под шквальным огнем, иногда переходя в контратаки, делает вам такую красоту.:st op:
Вова, прошу выстаивть на обозрение какую -нибудь фото, чтобы в следующей раз поддерживать отечественного производителя (В.Шкарабуру), а не брать всякое там г..., типа стандат и т.п и т.д.
Старый 14.02.2009, 01:36   #2206
Олег Ананьев
П/Полковник

Поблагодарили 1,858 раз(а) в 563 сообщениях
Загрузки: 17

Награды пользователя:

Интересные метаморфозы происходят с нами в жизни.
Если в молодости в ком-то из нас было хоть какая-то маленькая и незаметная черта характера, никак не вписывающаяся в армейский уклад, то на гражданке она превратила человека в совсем другую личность. Примеров громадье.
Вот Вовчик Тюленев. Был тихим и неинтересующимся учебой, всеми склоняемым, "любимцем" комдива, комбата и взводного, тихо сопротивлялся и по-немножку шкодил.
А сейчас? Это сопротивление условиям заставило его преобразоваться в твердого духом, уверенного, решительного, знающего свою дорогу мужа, любопытного, быстро и эффективно познающего новое без боязни чего-то не уметь и научиться,- уважаю.
С другой стороны, есть и другие. Если Оно было малость говнистым и подленьким, то и сейчас ему не до встречи выпускников и общаться даже по телефону Оно не пожелало,-понимаю.
С третьей стороны, например Вася Пузанов. Странности за ним наблюдались всегда. А ныне это развилось в нечто особенное - служение Богу в качестве батюшки. Причем, сектанского, насколько я понял, -не понимаю, но пытаюсь. А есть и такие, которые при жизни курсантской были недовольны чем-то и всем. Ничто не мило, все идиоты, все виноваты. А сейчас у них по всем фронтам невезуха: ни нормальной семьи, ни службы/работы нету, дети болеют и угла своего нет, - это судьба, смоделированная своими руками.
И таких историй - громадье. Но в боьшинтсве случаев открылись новые таланты, парни открылись в новом свете. Серега Берлин, например, стихи стал писать; Юрка Поздняк, Мишка Михайлов, Вася Задерин - талантливые менеджеры; Лешка Кострица - старательный и кропотливый служака, как и многие. Есть среди нас и Герои, о которых мы все знаем.
Одним словом, интересно было бы написать о нас самих. Но вот незадача: нет первоисточников информации о реальных событиях, через которые мы прошли. Возможно, что было бы интересно создать в нашей ветке тему "Невыдуманные истории", где каждый желающий смог бы рассказать о своих знаковых ли, обыденных ли событиях в СВАКУ с собою связанных. Это могло бы положить основу для книги. У меня и название уже есть - "Налог на удачу". Ну как, попробуем? Я один не потяну.
Сегодня звонил Затонский Виктор Николаевич.Он уезжает отдыхать и заране поздравил всех от себя лично и от имени всех находящихся на Украине братанов россиян с 23 февраля. И я поздравил и поблагодарил его. Так что передаю привет и поздравления.

Последний раз редактировалось Олег Ананьев; 14.02.2009 в 01:39.
Олег Ананьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 05:12   #2207
Тюленев Владимир
П/Полковник

Поблагодарили 707 раз(а) в 272 сообщениях
Загрузки: 80
Закачек: 5

Награды пользователя:

Радость

Олег ,ну ты и накатал роман о жизни нашей...Я поначалу и не понял, что и почему...Ладненько ,завтра , а вернее уже сегодня разберёмся ,что его написать....

А теперь о главном... ! Братва!!! Поздравляю всех вас и ваших родных и близких с Днем влюбленных!!!Всех вам благ, всего наилучшего и любви побольше!!!

Последний раз редактировалось Тюленев Владимир; 14.02.2009 в 05:16.
Тюленев Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 10:54   #2208
Эдуард Бабаков
П/Полковник

Поблагодарили 1,266 раз(а) в 344 сообщениях
Загрузки: 1

Награды пользователя:

В день Св.Валентина не ходи без вазелина,или ты или тебя,знай,что это всё любя!
Эдуард Бабаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 13:08   #2209
Шошов Вячеслав
Администратор

Поблагодарили 4,344 раз(а) в 1,397 сообщениях
Загрузки: 32
Закачек: 7

Награды пользователя:

Хорошо

Цитата:
Сообщение от Олег Ананьев Посмотреть сообщение
...Одним словом, интересно было бы написать о нас самих. Но вот незадача: нет первоисточников информации о реальных событиях, через которые мы прошли. Возможно, что было бы интересно создать в нашей ветке тему "Невыдуманные истории", где каждый желающий смог бы рассказать о своих знаковых ли, обыденных ли событиях в СВАКУ с собою связанных. Это могло бы положить основу для книги. У меня и название уже есть - "Налог на удачу". Ну как, попробуем? Я один не потяну...
Олег,тебе и карты в руки,открывай новую тему,переноси свой пост туда и в перед и с песней. Если что,могу с твоего позволения, перенести.
Шошов Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 20:23   #2210
игорь нефёдов
Капитан

Поблагодарили 86 раз(а) в 42 сообщениях
Загрузки: 0
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Олег Ананьев Посмотреть сообщение
Интересные метаморфозы происходят с нами в жизни.
Олежка, в самую точку! Каждый сам вершит свою судьбу, кто захотел тот смог. А насчет книги помочь всегда готов.
игорь нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы