Форум выпускников Сумского ВАКУ

Вернуться   Форум выпускников Сумского ВАКУ > Где же вы теперь, друзья однополчане... > Поиск однокурсников > Выпуск 1988г

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 05.02.2008, 00:38   #241
Пачема Владимир
Модератор

Год выпуска: 1987
Поблагодарили 6,015 раз(а) в 1,709 сообщениях
Загрузки: 35
Закачек: 0

Награды пользователя:
Победитель конкурса За заслуги перед форумом СВАКДКУ I-й степени Лучший автор СВАКДКУ За заслуги перед форумом СВАКДКУ II-й степени Победитель конкурса За заслуги перед форумом СВАКДКУ III-й степени 
Всего наград: 6

Цитата:
Сообщение от Бойко Олег Посмотреть сообщение
За два дня никто мнение не сказал. Мои сообщения №№ #314, #315, #316 не читайте и не воспринимайте.
Только обязательно решите вопрос с профессиональным ведущим, иначе через час просто напьемся. Нужна хорошая программа.

"чудны крестьянские дети"...
Н.А.Некрасов

"...противоречие между желаемым и действительным порождает психоз, и достаточно иногда даже намека на это обстоятельство, ..."
В.М. Бехтерев

Сижу на лавочке в сторонке, пью пиво, наблюдаю... А тут, простите, не сдержался. Это уже было, история повторяется... Теперь, увы, как фарс.

#71 п.2 касательно всего.

Последний раз редактировалось Шошов Вячеслав; 04.11.2009 в 01:40.
Пачема Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 16:24   #242
Бойко Олег
Гость

Загрузки:
Закачек:

Цитата:
Сообщение от Пачема Владимир Посмотреть сообщение

"чудны крестьянские дети"...
Н.А.Некрасов

"...противоречие между желаемым и действительным порождает психоз, и достаточно иногда даже намека на это обстоятельство, ..."
В.М. Бехтерев

Оно хорошо, в Сумах сидеть и спрашивать или ждать.
Я предложил вначале встретиться в России.
А из Самары,и без общения, знаешь ли трудновато. Подколы и приколы оставьте себе, еще надо Украинскую границу переехать, Предлагаю дающим советы типа: "Сижу на лавочке в сторонке, пью пиво, наблюдаю... А тут, простите, не сдержался. Это уже было, история повторяется... Теперь, увы, как фарс." - приезжающих из России встречать на границе. Там и пофарсим вместе. И вообще - если я правильно понимаю, господин Пачема В., то что мной сказано Вас касается меньше всего, или Вы у нас за тамаду и организатора будете?
Старый 05.02.2008, 16:43   #243
Халыпенко Олег
П/Полковник

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 191 раз(а) в 93 сообщениях
Загрузки: 1

P.S. Олег Халыпенко сообщи мне телефон Саши Онуфриева.
Саня где-то в Грозном 8 909 389 99 35.
Халыпенко Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 18:00   #244
Халыпенко Олег
П/Полковник

Поблагодарили 191 раз(а) в 93 сообщениях

Цитата:
Оно хорошо, в Сумах сидеть и спрашивать или ждать.
Я предложил вначале встретиться в России.
А из Самары,и без общения, знаешь ли трудновато. Подколы и приколы оставьте себе, еще надо Украинскую границу переехать, Предлагаю дающим советы типа: "Сижу на лавочке в сторонке, пью пиво, наблюдаю... А тут, простите, не сдержался. Это уже было, история повторяется... Теперь, увы, как фарс." - приезжающих из России встречать на границе. Там и пофарсим вместе. И вообще - если я правильно понимаю, господин Пачема В., то что мной сказано Вас касается меньше всего, или Вы у нас за тамаду и организатора будете?
Олег! Тезка - не рви сердце....идет творческий процесс.....Сумчане и на границе найдутся, только стоит задаться целью.
Халыпенко Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 20:03   #245
Шошов Вячеслав
Администратор

Поблагодарили 4,344 раз(а) в 1,397 сообщениях
Загрузки: 32
Закачек: 7

Награды пользователя:

Поддерживаю обеих Олегов!
Цитата:
"Сижу на лавочке в сторонке, пью пиво, наблюдаю... А тут, простите, не сдержался. Это уже было, история повторяется.."
Так а к нам что и не подойдете,наш праздник для всех,милости просим!
Шошов Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 23:14   #246
Пачема Владимир
Модератор

Поблагодарили 6,015 раз(а) в 1,709 сообщениях
Загрузки: 35

Награды пользователя:
Победитель конкурса За заслуги перед форумом СВАКДКУ I-й степени Лучший автор СВАКДКУ За заслуги перед форумом СВАКДКУ II-й степени Победитель конкурса За заслуги перед форумом СВАКДКУ III-й степени 
Всего наград: 6

Цитата:
- приезжающих из России встречать на границе. Там и пофарсим вместе.
Я своих уже втретил. В прошлом году. Товарищи остались довольны. Так что это не дешевый выпендреж, а рациональный взгляд со стороны. Опыт уже есть.
Вам рекомендую не трястись на таможне, не везти с собой запрещенное и непонятное (ну там снаряды, гильзы, гранаты, патроны ...). С людьми при исполнении разговаривать спокойно, доброжелательно, уважительно, без фарсу. И все у Вас получиться. Думаю Вам мое "окно" на границе - ни к чему...

Цитата:
- И вообще - если я правильно понимаю, господин Пачема В., то что мной сказано Вас касается меньше всего, или Вы у нас за тамаду и организатора будете?
Вот тут наверное правы Вы. Но, как говориться, я мзду не беру - мне за державу обидно. Или за Ассоциацию... Ну или за сваковцев, среди которых есть мои друзья и сослуживцы по войскам.

За тамаду не получиться. Пока там с Вами будет развлекаться мой Друг, я буду развлекать его семью - очень дорогих мне людей. Надеюсь и он и они приедут погостить.

За организатора... Кому были нужны советы - они их услышали. Если им понадобится моя помощь - они знают как меня найти.
Я просто хотел Вас немного утихомирить. Все Ваши предложения несут в себе что-то не то... Но Вы наверное этого не можете (или не хотите) понять.

На этом дискуссию прекращаю. Понты колотить нечего. И доводить Вас до психоза я (Боже упаси) не собираюсь.

ОРГАНИЗАТОРАМ желаю мужества, стойкости и упорства. Ну и крепкого здоровья, как до так и после.

Последний раз редактировалось Пачема Владимир; 05.02.2008 в 23:25.
Пачема Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 23:24   #247
Николай Мотренко
Курсант

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Загрузки: 0

Ребятки не рвите нервы.На базе СВАКУ создается кадетский корпус, в этом году будет первый набор 100 человек. Начальником остается бывший начальник училища, поэтому вопрос о месте проведения встречи должен отпасть самим собой - только училище. Насчет томады вопрос спорный, у нас в прошлом году было 20 лет выпуска, отмечали 3 взвода в одном месте (около 25 человек, но наш взвод представлял основу 16 чел ) , у нас был "томадой" наш сокурсник Вячеслав Сытник, который так провел вечер, как никакой приглашенный томада не проведет. Он в юморной форме кратко рассказывал об одном из присутствующих (или какой нибудь училищный прикол с участием этого человека) затем давал ему слово и тостующий рассказывал о своем жизненном пути, чем занимается, чего достиг. Поверте ,что до часу ночи никто не напился до безпамятства и все прошло на ура. Комбат Кудинов Н.Н., командиры взводов которые нас выпускали были до конца вечера, хотя сначала говорили, что побудут с нами минут 30-40.
Главное чтобы кто-то из Сумских (лучше 2-3 чел) организовали место отдыха и сразу договаривались о возможности изменения количества присутствующих в большую сторону ( сначала договариваться по минимуму).
С переездом границы никаких проблем никто не высказывал. Гостинницы в это время были свободны ( заказывали за неделю до встречи, на всякий случай, в гост. "Химик" от 60 до 250 грн за сутки по желанию "клиента").
Так что ребята дерзайте ,на данном этапе главное найти всех и переодически напоминать о встрече , все равно приедут не все кто сейчас клянется, что будет обязательно.
Николай Мотренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 23:34   #248
Шошов Вячеслав
Администратор

Поблагодарили 4,344 раз(а) в 1,397 сообщениях
Загрузки: 32
Закачек: 7

Награды пользователя:

Спасибо Николаю Моторенко за дельные советы.
Шошов Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 23:50   #249
Виктор Кузьменко
Лейтенант

Поблагодарили 44 раз(а) в 9 сообщениях

Вова Пачема! Большое спасибо за поддержку и правильные напутствия, которые та мне дал. Кто хочет тебя выслушать - тот прислушается, а кто не хочет - тот тебя не услышит. Как нибудь заеду к тебе на новое место дислокации. Пока!
Виктор Кузьменко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 12:54   #250
Палыч
Курсант

Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях
Загрузки: 0

[quote=Халыпенко Олег;2585]
Цитата:
Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение

ЗЫ попробую отыскать координаты Игоря Дикого (103 вз., видел его лет 10 назад, он в Академии учился в Минске),
Где Дикий??????
окольными путями отыскался: служит в Минске! моб. +375 (29) 7264691
в ближайшее время встречусь

Опции темы