Форум выпускников Сумского ВАКУ

Вернуться   Форум выпускников Сумского ВАКУ > Где же вы теперь, друзья однополчане... > Поиск однокурсников > Выпуск 1988г

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 04.04.2009, 01:32   #3051
Рычкин Сергей
П/Полковник

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 357 раз(а) в 175 сообщениях
Загрузки: 6
Закачек: 0

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Олег Ананьев Посмотреть сообщение
Братцы, есть предложение командироать нашего представителя в члены Ассоциации.
Собственно, эта почетная должность не несет привилегий, но многому обязует - реальной работе на месте.
Зачем это надо?
Мне кажется, что в Ассоциации кто-то должен представлять мнение нашего выпуска, мы это заслужили. Не так ли?
Этот человек должен вызваться сам и единственное требование к нему - быть жителем г. Сумы.
Я бы просил Славу Шошова, но Слава не сумчанин, хоть и рядом. Слава не закончил СВАКУ, был ранее уволен, но ведь это ерунда, как мне думается. Главное, что он душой и мыслями сваковец более, чем некоторые из нас - это факт доказанный временем и его делами. Нежин недалек от Сум. Альтернативная кандидатура - Виктор Кузьменко. Думаю, Витька не стоит характеризовать - он возглавлял рабочую группу в Сумах и показал себя в деле. Предлагайте еще кандидатуры, предлагайте себя - кто потянет дополнительную работу и кто не будет отмазываться прикрываясь занятостью, чувствует себя патриотом идеи, дружбы, памяти.
Окажем доверие И так, КОМУ? Витя, Слава, соглашайтесь, дайте ребятам возможность проголосовать, скажите свое мнение. Нужен ОДИН человек. Прошу Николая Петровича, Петра Григорьевича и Василия Николаевича высказать свое мнение о возможной кандидатуре, требования и т.п., чтобы мы смогли правильно ориентироваться и делегировать человека в соответствии с конвой планируемых мероприятий.
На вскидку,я сначало стреляю-потом думаю-ВОВА ТЮЛЕНЕВ,он и с СУМСКИМИ ЦЫГАНАМИ дружит,считаю обсуждению не подлежит Не выберите-будете локти кусать.Он во своей загранице-в Сумах будет разбираться,звиняйте-плавать-как рыба в воде ВОВА-ТЕБЕ НАШ РЕСПЕКТПРАВДА ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ЗА ДИНОЗАВРАМИ ФОРУМА????

Последний раз редактировалось Рычкин Сергей; 04.04.2009 в 22:42.
Рычкин Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 01:54   #3052
никто
Гость

Загрузки:
Закачек:

Цитата:
... есть предложение командироать нашего представителя в члены Ассоциации...
По моему мнению (вариант Устава Ассоциации представленный на прошлогодней встрече, как рабочий, т.е. черновик, а вот какой сейчас находится на утверждении, я не знаю) Ассоциация (Украинская часть) будет состоять из областных организаций, плюс к международной прибавятся организации других стран - Россия, Беларусь и другие страны, где будет минимум 3 чел. Поэтому делегировать сейчас в Сумскую организацию, как составную всей Ассоциации считаю преждевременным. В руководство организаций областных (городских - при наличии в определенном городе 15 и более чел) Вы всегда можете избрать представителя своего года выпуска. И сможете представить свой выпуск в руководстве не одним, а несколькими выпускниками. Я думаю, что этот вопрос будет подниматься на следующей встрече в июле.
С утверждением Устава и рождением организаций в городах и областях, все желающие станут членами Ассоциации.

Последний раз редактировалось никто; 04.04.2009 в 01:57.
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.04.2009, 01:57   #3053
Олег Ананьев
П/Полковник

Поблагодарили 1,858 раз(а) в 563 сообщениях
Загрузки: 17

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Шошов Вячеслав Посмотреть сообщение
По этой части сообщения - вопрос надо ставить шире,не только наш год выпуска,а из 90-х и 2000 годов выпуска,что-бы все поколения были представлены в ассоциации. Во здесь в течении 4-х месяцев я ждал ответ на заданный вопрос пост №24-25 http://svaku.ru/forum/showthread.php?p=14408#post14408
никто не ответил конкретно и не ставят в известность о проведенной работе. Мне это,как минимум не понятно, или руководители ассоциации не посещают форум? Так что, мнение мое такое - все поколения выпускников должны быть представлены в руководстве ассоциации и раз в месяц давать информацию по ассоциации на форуме.
Наверное, ты прав, Слава, но дверь открывают тем, кто стучится. Мы - стучимся. Почему остальные года выпусков не присутствуют? - наверное, низкая активность общения и пофигизм. Значит, им это не надо. Так что я сторонник того, чтобы проблемы решались по мере их поступления. Мы такую проблему создаем и надо ее решать, а гоняться за выпускниками других годов выпуска не стоит, если они сами не пошевелятся. Другое дело, если будет объявлено, что представителей всех годов выпусков приглашают в Асоциацию. Тогда, возможно, и появятся самовыдвиженцы и активисты с других гг. выпуска.Возможно, что не стоит ставить вопрос о вхождении в состав руководства. Будет так много руководителей, что исполнять будет некому, достаточно и тех, кто есть. А вот сформировать Совет Ассоциации с участием представителей всех годов выпуска надо бы действительно. Давно уже читал Устав, не помню всех положений и перечитывать сейчас не хочу, для этого есть руководство: если надо изменить Устав для формирования Совета, то надо на это идти. Или идти по пути минимилизации затрат - решать руководству. Я специально не пишу эти мысли в личках всем руководителям и Председателю, достаточно переписки с Николаем Куриловым. Уверен, что они наш форум читают.
И в связи с этим хотелось бы знать о планах Ассоциации на 2009 год
Олег Ананьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 02:15   #3054
Шошов Вячеслав
Администратор

Поблагодарили 4,344 раз(а) в 1,397 сообщениях
Загрузки: 32
Закачек: 7

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Богушев Василий Посмотреть сообщение
.. а вот какой сейчас находится на утверждении, я не знаю)
Вот и я про это.

Цитата:
Сообщение от Богушев Василий Посмотреть сообщение
Я думаю, что этот вопрос будет подниматься на следующей встрече в июле.
Василий Николаевич,а не долго ли раскачиваемся?

Цитата:
. Давно уже читал Устав, не помню всех положений и перечитывать сейчас не хочу, для этого есть руководство:
Все дело в том,что пока создадут областные и городские организации,пройдет очень много времени. Нужно действовать в другом направлении и в другом ритме.
Шошов Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 02:33   #3055
Рычкин Сергей
П/Полковник

Награды пользователя:

Цитата:
Вот и я про это.

Василий Николаевич,а не долго ли раскачиваемся?

Все дело в том,что пока создадут областные и городские организации,пройдет очень много времени. Нужно действовать в другом направлении и в другом ритме.
А НАМ ЭТО НАДО??? Не чудите ребята,смотрите что на знаке написано-ДРУЖБА и ЧЕСТЬ!!! Ну а вы,извините за слэнг-в тьму таракань полезли,оно вам надо???
Старый 04.04.2009, 02:40   #3056
Шошов Вячеслав
Администратор

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Рычкин Сергей Посмотреть сообщение
А НАМ ЭТО НАДО???
Надо Серега,надо! Хотелось бы как лучше. Делаем то для себя,думаю, мы будем одни из первых в этом вопросе, среди военных ВУЗов (как впрочем и везде)
Старый 04.04.2009, 02:51   #3057
Рычкин Сергей
П/Полковник

Награды пользователя:

Цитата:
Надо Серега,надо! Хотелось бы как лучше. Делаем то для себя,думаю, мы будем одни из первых в этом вопросе, среди военных ВУЗов (как впрочем и везде)
Зайди на форум Львовского Политического Военного Училища,почитай,если будет охота
Старый 04.04.2009, 13:33   #3058
Александр Щербина
Начальник штаба

Поблагодарили 2,587 раз(а) в 911 сообщениях
Загрузки: 5

Награды пользователя:

Смех Поправлено там уже ...

Цитата:
Согласен! Но только как оценивать теперь,сообщений семь,а история одна? Будет путаница, за одну историю - семь оценок.
Все поправил. Но не в оценке дело. Просто самому было интересно вспомнить. Сабанскому звонил - посмеялись. Вот если бы продолжение еще осилить. Надо с диктофоном к Вовке ехать. У него служба там еще круче сложилась...

Цитата:
А что конкретно для себя?...

Последний раз редактировалось Александр Щербина; 04.04.2009 в 13:38.
Александр Щербина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 16:32   #3059
Шошов Вячеслав
Администратор

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Рычкин Сергей Посмотреть сообщение
Зайди на форум Львовского Политического Военного Училища,почитай,если будет охота
Зашел,почитал - понравилось только вот это http://www.lvvpu.org/index2.html все остальное у нас лучше!

Цитата:
Сообщение от Александр Щербина Посмотреть сообщение
Все поправил. Но не в оценке дело. Надо с диктофоном к Вовке ехать. У него служба там еще круче сложилась...

А что конкретно для себя?...
Понятно,но народ спрашивал,как оценивать,история то, зачетная! Предлагаю выкладывать звуковой файл со всеми подробностями и фразеологическими оборотами. Будет еще интересней.

А конкретно - Ассоциацию.
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.04.2009, 14:51   #3060
игорь нефёдов
Капитан

Поблагодарили 86 раз(а) в 42 сообщениях
Загрузки: 0

Блин, что-то я отстал от темы. Понял только, что наш форум лучший, да и кто бы подверг это сомнению.
игорь нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы