Форум выпускников Сумского ВАКУ

Вернуться   Форум выпускников Сумского ВАКУ > Где же вы теперь, друзья однополчане... > Поиск однокурсников > Выпуск 1988г

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 08.12.2007, 20:52   #41
Коваленко Игорь
П/Полковник

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 124 раз(а) в 54 сообщениях
Загрузки: 1
Закачек: 0

созвонился с соловатовым андреем (домашний телефон в сумах 8-10380542 627542). рассказал про тебя и чичулина. был удивлен. он пообещал найти и сообщить контактные телефоны гурова сани, пшеничного игоря, рычкина сергея и др. с нашего 83 взвода кто на данный момент проживает в сумах и о ком он знает. в общем привет от "ватсона"!
Коваленко Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 20:53   #42
Чертов Вадим
КМБ

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Загрузки: 0

привет всем!с прошедшим и немного(для меня)подзабытым праздником.я его отмечал раньше с с.ососко 92й взв...но царство ему небесное...помолчим...нашел этот форум.спасибо создателям сайта.впервые пользуюсь форумом,нет практики.это моя вторая попытка,до этого писал писал письмо,а оно куда то ёкнуло,т.ч.может и повторюсь.упарился,уже несколько дней создаю "ящики",регистрируюсь,пароли забываю,короче жму куда глаза глядят.кравченко.усынин.дон."андрей андреич".вам написал жду!
по телефону общался с "батей"лариным.авласов,винник,крючек рад что и вы нашлись,хотя я сам тоже нашелся случайно -встретил в киеве на концерте олега дорошенко,а он дал тел.сереге кравченко. усынину, ларину.хотелось бы поподробнее о встрече.... теоретически смогу найти вол.бронина 101й взв.
удачи всем. олег дякую за фото на форуме.приятно всех увидеть,у меня они есть,но это как то подругому.
пока....
Чертов Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 20:54   #43
Сергей Винник
КМБ

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

всем всем привет! поздравляю с прошедшим праздником - днем артиллерии!!! очень рад читать на форуме вадика чертова. вадик ты, говорят в харькове живешь?
что-то несколько дней сайт не работал, а я все рвался написать сообщение. сегодня, 21 ноября, мы с андреем крючеком вечером летим в москву. будем там до 26 ноября до вечера.
кто в москве или рядом (например как мы в сибире! или хотя бы в беларусии) подтягиваейтесь! будем встречаться, пить перцовку, так сказать начинать подготовку к летней встрече в 2008 году. мой телефон +7-913-970-03-79.
Сергей Винник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 20:55   #44
Палыч
Курсант

Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях

Друзья! Рад присоединиться к вам!
Николай Любин, 8 батарея.
Палыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 20:56   #45
Коваленко Игорь
П/Полковник

Поблагодарили 124 раз(а) в 54 сообщениях
Загрузки: 1

привет, николай! в разведке служишь? ни населенного пункта, ни фото, один только позывной...
нас из 8-ой стало больше. и это радует.
Коваленко Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 20:56   #46
Кравченко Сергей
Курсант

Адрес: Россия,Московская обл., Нарофоминский р-н, Калининец
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

вадик привет! ящик свой отправил смской, посмотри в телефоне. а на счет что? где? когда? при регистрации необходимо заполнять все позиции полностью и не закрывать от товарищей.
Кравченко Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 20:58   #47
Бойко Олег
Гость

Загрузки:
Закачек:

привет.
я сейчас в самаре.
пока родину еще защаю в мчс, но надоело.
пора на пенсию.
из нашего выпуска в россии никого не встречал,
все закончилось как вышли из германии.
для тырнова :пшеничного последний раз в сумах встречал лет 10 назад.
94 взвод, кто еще родину защищает?
в сумах не был года 3
Старый 08.12.2007, 21:00   #48
Чертов Вадим
КМБ

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

Привет.С регистрацией тоже намучился,может чего и не понял и не прописал,а как исправить?
С.Кравченко написал тебе 2 "мыла".Также отправил А.Усынину и О.Дорошенко О.Громыко. Или опять "слажал"?Учусь!
Сергей в твоем sms или ошибка или так и надо стоит Jnd,а по идее надо Yndex.Я писал на Y.
Чертов Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 21:01   #49
Бойко Олег
Гость

Загрузки:
Закачек:

кто может подсказать, фатеев андрей с нами учился или нет.
он со мной в казанской кадетке учился. не помню, блин.
на будущий год 20 лет выпуска.
давайте соберемся.
определяем место и дату. на 10 лет не смог приехать, роман сезько говорил , что много народу было.
Старый 08.12.2007, 21:01   #50
Пачема Владимир
Модератор

Год выпуска: 1987
Поблагодарили 6,010 раз(а) в 1,708 сообщениях
Загрузки: 35

Награды пользователя:
Победитель конкурса За заслуги перед форумом СВАКДКУ I-й степени Лучший автор СВАКДКУ За заслуги перед форумом СВАКДКУ II-й степени Победитель конкурса За заслуги перед форумом СВАКДКУ III-й степени 
Всего наград: 6

Друзья! По своему опыту скажу - Вам уже сейчас надо отходить от таких лозунгов "ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ". Уже сейчас надо вникать в конкретику. Причем не откладывая.
1. Определитесь с датой. Дата, которая раньше предлагалась всем юбилярам (от 30 до 10 лет -короче 5 юбилеев), а именно 23 июНя 2008 изначально провальная. Возможно Дима К и Сергей К просто нек в курсе, что выпуски у нас были в конце июЛя! Плюс нагрузка на город (гостиница, билеты, рестораны и тд)... Например у нас - 1987 был разговор с 1982. И ребята (постарше) поступили мудрее. Нам дали 28.07.07 а себе взяли 21.07.07. Огромное им спасибо и респект.
2. Вам же наверняка подойдет дата - 26 июЛя 2008. Это суббота. И эту дату рекомендую вешать на всех афишах уже сейчас!!! Столбите место... Сейчас конец года, люди планируют отпуска. И, кстати, сами еще увидите сколько найдется среди Вас муТдильщиков воды по поводу даты.
На сегодня пока больше не заморачиваю. Определяйтесь.
С уважением. ВИП
Пачема Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы