Форум выпускников Сумского ВАКУ

Вернуться   Форум выпускников Сумского ВАКУ > Где же вы теперь, друзья однополчане... > Поиск однокурсников > Выпуск 1988г

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 12.06.2008, 12:47   #761
Александр Щербина
Начальник штаба

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 911 сообщениях
Загрузки: 5
Закачек: 0

Награды пользователя:

Видел... Волгоградские мусчины настолько суровы, что съедают шашлыки вместе с шампурами.
Старый 12.06.2008, 14:15   #762
Шошов Вячеслав
Администратор

Поблагодарили 4,344 раз(а) в 1,397 сообщениях
Загрузки: 32
Закачек: 7

Награды пользователя:

Смех

Цитата:
Сообщение от Александр Щербина Посмотреть сообщение
Видел... Волгоградские мусчины настолько суровы, что съедают шашлыки вместе с шампурами.
Тем мужчинам по силам и мангал,притом с углями.
Шошов Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 10:58   #763
Эдуард Бабаков
П/Полковник

Поблагодарили 1,266 раз(а) в 344 сообщениях
Загрузки: 1

Награды пользователя:

Смотрю в начале форума идёт дискуссия о футболе,вставлю и своё словечко.Реклама на ТВ:"Папа,а в России футбол есть?-Нет,сынок-это фантастика!"Я думаю,чтопора собирать чемоданы und Drang nach Osten!На счёт встречи,может 18-го соберёмся возле Альтанки и вживую пообщаемся?
Эдуард Бабаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 13:59   #764
Кукелко Игорь
П/Полковник

Поблагодарили 1,245 раз(а) в 416 сообщениях
Загрузки: 4

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Эдуард Бабаков Посмотреть сообщение
Смотрю в начале форума идёт дискуссия о футболе,вставлю и своё словечко.Реклама на ТВ:"Папа,а в России футбол есть?-Нет,сынок-это фантастика!"Я думаю,чтопора собирать чемоданы und Drang nach Osten!На счёт встречи,может 18-го соберёмся возле Альтанки и вживую пообщаемся?
Эдик, нелоу! Как говорил наш КД:"Сапоги надо чистить с вечера, да бы утром одевать на свежую голову!" Для некоторых сумчан не проблеба встретиться и 17.07, и 18.07, а тем более 19.07.08. Нормальные мужики всегда готовы. А некоторые, проживая в Сумах не считают достойным встретиться по говорить за рюмкой чая!!!!! Большимы стали видетели!!! Братишка приезжай хоть за неделю, лишь бы печень не ругалась.
Кукелко Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 16:14   #765
Эдуард Бабаков
П/Полковник

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Кукелко Игорь Посмотреть сообщение
Эдик, нелоу! Как говорил наш КД:"Сапоги надо чистить с вечера, да бы утром одевать на свежую голову!" Для некоторых сумчан не проблеба встретиться и 17.07, и 18.07, а тем более 19.07.08. Нормальные мужики всегда готовы. А некоторые, проживая в Сумах не считают достойным встретиться по говорить за рюмкой чая!!!!! Большимы стали видетели!!! Братишка приезжай хоть за неделю, лишь бы печень не ругалась.
Печёнку я отстегнул и положил в холодильник,чтобы к встрече сохранилась.А встретиться 17-го или 18-го мне кажеться нужно.Не для того,чтобы набухаться(для этого у нас будет и 19-е и 20-е),может подкорректировать какие вопросы,может бабок не хватило,срочно скинуться нужно,может у кого с жильём не получилось,чтобы мы местные помогли приезжим.Назначайте время,я с удовольствием подойду.
Старый 13.06.2008, 23:35   #766
Кукла Сергей
Лейтенант

Поблагодарили 43 раз(а) в 15 сообщениях
Загрузки: 4

Змей прекрати косить под местного.(ты вже не наш.... в смысле Сум ...... а то ещё подумают шо попало) Про футбол ты прав у вас его небыло и нет. по поводу встречи 18. Я против. Тогда 19 все будут бо-бо. (Даже если 18 просто по ля-ля без буль-буль). .......... Хотя если подумать то после 18-00 почему бы и нет чуть-чуть (150 грн.) больше печень не вынесет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:c ool:
Кукла Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 01:03   #767
Эдуард Бабаков
П/Полковник

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Кукла Сергей Посмотреть сообщение
Змей прекрати косить под местного.(ты вже не наш.... в смысле Сум ...... а то ещё подумают шо попало) Про футбол ты прав у вас его небыло и нет. по поводу встречи 18. Я против. Тогда 19 все будут бо-бо. (Даже если 18 просто по ля-ля без буль-буль). .......... Хотя если подумать то после 18-00 почему бы и нет чуть-чуть (150 грн.) больше печень не вынесет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:c ool:
Я не понял,ты с кем это только-что разговаривал?Я Сумчанин по жизни,а ты магаданский засланец.Если обиделся-набери в рот говна и плюнь мне в рожу.А на счёт увидеться,братан,я с 12-го в Сумах,мобила в роуменге,всегда со мной,в любое время я буду счастлив тебя обнять.Отцу я уже позвонил,к моему приезду самогонка будет уже готова.
Старый 14.06.2008, 20:17   #768
ВЛАДИМИР ПУГАЧ
П/Полковник

Год выпуска: 1981
Поблагодарили 94 раз(а) в 62 сообщениях
Загрузки: 0
Привет всем выпускникам 1988г. Наш 1981г. уже проводил и 20 и 25 лет выпуска. Приезжало много, все кто знал, хотел и мог. Сначала общая часть ( официальная), потом в составе дивизиона на 20 лет снимали офицерскую столовую, а дальше побатарейно и позводно. Наш 64 взвод у Ермакова Александра на даче на берегу Псла еще 2 дня. Наговорились, насмеялись, напелись ну и не без этого напились. Ощущения словно на 20 лет помолодели. На 25летие приехали и другие, узнавшие что потеряли. Три дня в гостинице "Украина" в 2х номерах, 1 люкс и 1 полулюкс. впечатления НЕЗАБЫВАЕМЫЕ. За пять лет не досчитались 3х человек со взвода.(Кириченко, Деркач, Шилкин- царствие им небесное), а ведь на 20летии мы вместе веселились и вспоминали когда и мы еще были рысаками. Используйте любую возможность чтобы увидеться и встретиться; пожалевших не будет, такое (20лет) выпадает раз в жизни и, то не каждому.Важную роль сыграли Сумчане, хотя в то время не было у большинства ни компьютера ни ящиков, оповещали через любые доступные средства. И народ приехал, а какие проводы устраивали на вокзале; Все было чинно благородно. Смелее вперед. Не удивляйтесь, если кто кого не узнает или с трудом, пару слов и все восстановится. Гарантирую, что одним из последних вопросов будет: Когда и как собираться в следующий раз и почему все это так быстро пролетело. Удачи и приятной встречи!!
ВЛАДИМИР ПУГАЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 21:42   #769
Шошов Вячеслав
Администратор

Поблагодарили 4,344 раз(а) в 1,397 сообщениях
Загрузки: 32
Закачек: 7

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от ВЛАДИМИР ПУГАЧ Посмотреть сообщение
Смелее вперед. Не удивляйтесь, если кто кого не узнает или с трудом, пару слов и все восстановится. Гарантирую, что одним из последних вопросов будет: Когда и как собираться в следующий раз и почему все это так быстро пролетело. Удачи и приятной встречи!!
Спасибо Владимир! Постараемся провести встречу на высшем уровне. Как жаль,что не у всех получиться приехать.
Шошов Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 10:44   #770
Олег Ананьев
П/Полковник

Поблагодарили 1,858 раз(а) в 563 сообщениях
Загрузки: 17

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от ВЛАДИМИР ПУГАЧ Посмотреть сообщение
Гарантирую, что одним из последних вопросов будет: Когда и как собираться в следующий раз и почему все это так быстро пролетело. Удачи и приятной встречи!!
Володя, спасибо!
Я также уверен, что не смотря на то, что времена меняются, люди остаются прежними. У нас тоже все будет на высшем уровне!
Спасибо за напутствие!
Олег Ананьев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы